Новости
 

Путин: «„Крестовский“? Это очень печальная история»

25.11.2016, 18:10

Президент РФ Владимир Путин на встрече с главой ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал ситуацию со строительством стадиона в Санкт-Петербурге:

«Это очень такая печальная история. Строители обещают все поправить к концу этого года».

Также президент РФ заверил, что все стадионы, на которых планируется провести матчи Кубка Конфедераций и чемпионата мира по футболу, будут построены вовремя.

Позже глава государства выразил сожаление, что не сможет лично присутствовать на жеребьевке Кубка конфедераций, но отметил, что не сомневается в том, что все пройдет лучшим образом.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Инфантино Джанни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
V V S
V V S
ответ Смитерс (комментарий удален)
26.11.2016, 11:05
АЙ ЯЙ не хорошо Уважаемого Президента Собакой обзывать.Жди вежливых Человечков в зелёном.
  0
Jazz-
Jazz-
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
26.11.2016, 03:36
Кстати, думается мне что к концу второго 6 летнего срока, Путин отслужит примерно столько сколько и Чаушеску) Совпадение? Не думаю)
  2
mondm
26.11.2016, 02:46
Вова Верим!

  1
vovanoff01
vovanoff01
ответ Знатог (раскрыть)
26.11.2016, 01:36
Парни движутся поступательно...
Лет через 50 настанет время хрущевки какого-нибудь Зимбгунге...
  0
mamba9090909
mamba9090909
ответ artsinalex (раскрыть)
25.11.2016, 23:52
Чепуха.
  0
Знатог
Знатог
ответ vovanoff01 (раскрыть)
25.11.2016, 23:27
Надо брать пример с Америки, там строят хорошо. Раньше там была только хижина дяди Тома, а теперь уже есть барак Обамы.
  1
artsinalex
artsinalex
ответ mamba9090909 (раскрыть)
25.11.2016, 23:17, ред.
Я писал о том, о чем поет Кортнев!!! Он считает, что патриотизм заключается в товарах, которые ты покупаешь!!! В общем если ты пойдешь защищать родину в майке с надписью Найк и отдашь жизнь за нее, то ты не патриот по Кортневу!!
  0
V V S
25.11.2016, 23:16
Г-н Президент у вас таких печальных историй по стране тьма тьмущая, Вы что не можете справиться с ситуацией ? Вы крым аннексировали за 24часа я считаю правильно сделали, а что вам мешает навести порядок в стране ведь Ваши чиновники совсем оборзели и никого не бояться в том числе и ВАС ведь они воруют миллиардами долларов. Пожалуйста наведите порядок в стране.
  0
МапС
25.11.2016, 22:56
Надо не комментировать ситуацию, а головы рубить казнокрадам!
  1
SHMEL
25.11.2016, 22:43
Да уж,не только печальная,но и смешная,просто обхохочешься...
  1
donbeter
25.11.2016, 22:27, ред.
Эх,Вова, Вова, и ты нам об этом говоришь?!
  2
waren61rus
waren61rus
ответ VIC2 (раскрыть)
25.11.2016, 22:24
Какая разница?
  0
VIC2
25.11.2016, 22:24
Ох, уж эти бандерлоги...
  0
VIC2
VIC2
ответ waren61rus (раскрыть)
25.11.2016, 22:20
Ты кем работаешь, Расстреливатель?
  0
pomor45
pomor45
ответ socc57 (раскрыть)
25.11.2016, 22:15
Из Нагорной проповеди Иисуса: «Не давайте святыни псам и не мечите бисера вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
На современном языке это означает:
Не стоит говорить о том, что собеседники не хотят понять.
Не вступай с этими людьми в пререкания, споры и конфликты, не разъясняй им свои поступки, не принимай их услуги, не заигрывай с ними, не возвышай их, не опускайся на их уровень, не садись с ними за один стол. Не трать на них своё время и силы. Не делись с ними ничем. Не разговаривай с ними!
Старайся общение ограничивать рамками «здравствуй — до свидания».
  0
Dudikoff
25.11.2016, 22:12
Володя, воруют со стратегических объектов (космодром Восточный), а тебе печально за какой-то фок)
  1
Сп62
25.11.2016, 22:09
А тут куда ни кинь, везде клин. Здесь "крестовский", там "восточный", а с экономическим развитием вообще одни радости.
  1
справедливый коммунист
справедливый коммунист
ответ waren61rus (раскрыть)
25.11.2016, 22:07
правильно!
  1
справедливый коммунист
справедливый коммунист
ответ mamba9090909 (раскрыть)
25.11.2016, 22:06
на вашей арене должны играть распилщики в телогрейках!
  0
справедливый коммунист
25.11.2016, 22:04
почему ещё тюрьмы не переполнены от строителей этой позор-арены? да при Сталине вся Сибирь их руками была бы в железных дорогах!
  3
Сп62
Сп62
ответ waren61rus (раскрыть)
25.11.2016, 22:02
С конфискацией!
  0
Russian_spb
Russian_spb
ответ artsinalex (раскрыть)
25.11.2016, 22:02
да, и новые "Кресты", кстати, тоже превратились в долгострой, как и стадион.
"как вы яхту назовете, так она и поплывет"
  1
socc57
socc57
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
25.11.2016, 21:59, ред.
Это было требование ФИФА. По первоначальному проекту должен быть 50тысячник.
  0
Адвокат 76
Адвокат 76
ответ socc57 (раскрыть)
25.11.2016, 21:58
Если бы стадион строили не наши строители, то его стоимость была бы совсем другой.
Ну зачем Питеру стадион на 68 тыс зрителей, что он будет на играх чемпионата полностью заполняться? Бред это.
  0
socc57
socc57
ответ Адвокат 76 (раскрыть)
25.11.2016, 21:52
Два десятка стадионов эка ты размахнулся. Крестовский обошелся в 40млрд, но это крытый 68тысячник, а на строящемся в Калининграде 35тысячнике после ЧМ будут демонтированы 10000 мест. В итоге получится стадион на 25000 мест за 18,5 млрд. причем строится полностью на деньги из федерального бюджета, в то время как Крестовский на деньги из городского бюджета.
  0
waren61rus
25.11.2016, 21:44
В СССР давно бы уже половину этого ворья расстреляли половину отправили в Сибирь пожизненно! А Володя всё финансирование добавляет да премии выдаёт!((
  4
vovanoff01
vovanoff01
ответ Zimmer (раскрыть)
25.11.2016, 21:24
Это все Обама виноват!
  6
Footbolista
25.11.2016, 21:22, ред.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о "Крестовском туалете".
  5
mamba9090909
mamba9090909
ответ artsinalex (раскрыть)
25.11.2016, 21:19
Моё мнение - Истинный патриот должен любить свою Родину, свой дом, народ, отчизну. А питание здесь абсолютно не причём. Каждый питается тем, что ему нравится.))
  1
Zimmer
25.11.2016, 21:10, ред.
И Владимир Путин, как обычно, здесь не при чём.
  5
Мигалков
Мигалков
ответ artsinalex (раскрыть)
25.11.2016, 21:09, ред.
Не соглашусь. На мой взгляд песня задумана как обличение ПСЕВДОпатриотизма и ПСЕВДОпатриотов, которые не имеют никакого отношения к настоящим патриотам и патриотизму. Исполнено не слишком талантливо, но на злобу дня, как говорится.
  2
ShirokovI
25.11.2016, 21:07
  2
mamba9090909
mamba9090909
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
25.11.2016, 21:06
Уууууууууууу! Простому смертному не ведомо, когда такая спайка, как питерские чиновники и московские строители, насытятся.))
  1
mamba9090909
mamba9090909
ответ artsinalex (раскрыть)
25.11.2016, 21:04
Уже больше десяти лет вы предрекаете это, а Зенит так и остаётся частью Газпрома. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!!!
  0
yaran56
25.11.2016, 21:02
... и это не самая печальная история которую нам еще придется испытать.
  0
artsinalex
artsinalex
ответ mamba9090909 (раскрыть)
25.11.2016, 20:59
Будет прикольно, когда стадик достроят, а Хазпрём прекратит финансирование!!! И тогда Зина будет на новом стадике всех впечатлять в пердиве!!!
  1
mamba9090909
mamba9090909
ответ фанат джигурды (комментарий удален)
25.11.2016, 20:56
Москва, это самое болотное место в России.)) Аутотренинг мне не нужен, поскольку для настоящего болельщика его клуб является самым лучшим. На Зенит-Арене Зенит ещё не играл, но вот когда стадион построят, то обязательно будет всех побеждать, на самом лучшем стадионе.
  0
Maikl322
25.11.2016, 20:56
какой президент,такое и строительство
  10
VIC2
25.11.2016, 20:50
Владимир Путин:
«Это очень такая печальная история. Бандерлоги обещают все поправить к концу этого года».
  0
artsinalex
artsinalex
ответ Мигалков (раскрыть)
25.11.2016, 20:50
Вся песня Кортнева по сути построена на том, что патриот жрёт пиндосские продукты, а значит дегенерат. Глупость несусветная, особенно учитывая официальную позицию властей, что они не имеют ничего против какого-то народа, а лишь недовольны их властью. В итоге через низменные чувства решено достучаться до умов людей. В общем Кортнев как в том анекдоте перепутал патриотизм с идиотизмом, если он считает, что истинный патриот должен жрать только отечественное, не взирая на качество.
  1
mat73
25.11.2016, 20:37
и это очень печальная история...
  0
Мигалков
25.11.2016, 20:34
  2
Jazz-
Jazz-
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
25.11.2016, 20:33
Зато рейтинг доверия достиг максимального уровня с 2012 года. Эхх ребятушки, держитесь. Скоро заживём!
  0
mondm
25.11.2016, 20:32
Бедный Вова..
  0
Красно Синий воин
25.11.2016, 20:20
Для кого то печальная история, а кто то руки нагрел!
  2
artsinalex
25.11.2016, 20:20
Крестовский - созвучно Кресты!!! Очень печальное название изначально!!!
  0
ShirokovI
25.11.2016, 20:17
Войско взбунтовалось!!! Говорят царь...ненастоящий!!!!!!!
  3
veretennikoff-gud
25.11.2016, 20:13
  1
Rusland3
25.11.2016, 20:11
- Владимир Владимирович, что с "Зенит-Арена"?
- Она утонула...
  7
prophetic
25.11.2016, 20:10
Путин: «„Крестовский“? Это очень печальная история, как и отказ от нефтяной иглы"
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт