Новости
 

Семак: «К Кубку конфедераций готовы все города, кроме одного»

25.11.2016, 11:47

Тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от жеребьевки Кубка конфедераций, в которой он сам примет непосредственное участие.

«Каждый мой приезд в Казань – что-то новое и приятное. Надеюсь, принесу удачу сборной России. У меня появился шанс поучаствовать в таком важном событии. Готовы все города, за исключением одного. Я не буду его называть. (Смех в зале). Ждем прекрасное зрелище и побед сборной России. А Лена Исинбаева принесет нам немного удачи».

Жеребьевка турнира состоится завтра.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Семак Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
25.11.2016, 16:28
Город, которого нет.
  1
Верг
25.11.2016, 14:17
Про отдачу Краснодару нормальная тема
  0
Шуnя771
25.11.2016, 13:59
За фальцет накажут)))
  0
RUSTY8
25.11.2016, 13:52
над питерем теперь даже сами горожане стебутся))
  4
rubinovyi2
25.11.2016, 13:49
За такие слова Богданыч,не быть тебе почетным гражданином этого города,не покататься бесплатно на трамвае!
  2
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
25.11.2016, 13:48
нет там виртуала Пансы! я не увидел! забайкальский армеец-это не он
  0
Vector
25.11.2016, 13:48
Неужели Магадан провалил заказ-наряд?
  1
ShirokovI
ShirokovI
ответ juchok (раскрыть)
25.11.2016, 13:44
не, бро!! я нашел еще одного виртуала гуглессиоса))) в теме про Тимати, ты его узнаешь сразу))))
  0
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
25.11.2016, 13:43
2 часа осталось, седня пятница, тачку еще не починили?
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ juchok (раскрыть)
25.11.2016, 13:42
я чё подумал, я пиваса хочу холодненького!!! чёт на работе скучно....
  0
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
25.11.2016, 13:41
yes
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ juchok (раскрыть)
25.11.2016, 13:39
Санчу Петушансу ?))))
  0
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
25.11.2016, 13:38
самый лучший братишка! люблю его сильнее чем родного!
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ juchok (раскрыть)
25.11.2016, 13:36
Имешкенов братишка!!!
  0
Котэ в тельняжке
25.11.2016, 13:34
Не переживайте!) Если долгострой не сдадут, то Краснодар с радостью примет Кубок конфедераций!!!)))
  1
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
25.11.2016, 13:34
искатель!)
  1
морозз
25.11.2016, 13:31
Город призрак, город которого нет на карте России...однако загадка!
  1
ShirokovI
ShirokovI
ответ juchok (раскрыть)
25.11.2016, 13:29
я его и там найду)))))
  1
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
25.11.2016, 13:28
по ходу, Панса скоро покинет форум и уйдет на бомбардир....
  1
ShirokovI
ShirokovI
ответ juchok (раскрыть)
25.11.2016, 13:26
я ОРУУУУ БРАТАААн!!!!ааааааааааааа....ахахахахахах))))
Пусть перед всем соккером тогда извиняется)) на коленях))))
  1
ДАША Д
25.11.2016, 13:23
Матчи из Питера нужно переносить в Краснодар.
  12
juchok
25.11.2016, 13:23
Санчо Панса
Сегодня 15:11
ответ пользователю Ювентиец (раскрыть)
Я не такой уж Капитан Очевидность как может показаться на первый взгляд! Просто мне сложно быть другим.
=======================
так давай разбираться кто ты есть на форуме!
1-Капитан, при чем жесткий капитан!
2-глорье
3-пол форума закинул в игнор, как не мужчина
4-тычешь жалобы
5-не смотришь футбол, но даешь какие то комментарии по матчу, при чем бредовые комментарии
6-у тя есть виртуал, а ты отнекивался и говорил, мол это не я, это не я! виртуалы-это плохо!да ты еще и обманывал нас и стоил дураками
7-тоже самое можно сказать и про то, как ты изменил ник, итоже нам тут втирал дичь, что ты не алессиос, опять обманывал,что не есть хорошо!
8-ты Саша Имешкенов из Иркутска!это все знают!но ты опять включал дурачка и говорил "с чего вы взяли,что у меня фамилия Имешкенов?"-дураками нас снова пытался выставить
9-были тут 2 жирных тролля Санча Плакса и второй алесяу1990!не знаю чьи это виртуалы, но весело юморили они!так вместо того, чтобы как нить по мужски решить вопросы, че ты сделал?пошел стучать одмЭнам!следовательно, ты красный, бро!
10-я украинец, а все мы знаем, что ты пишешь про Украину
  2
Klаsse
25.11.2016, 13:16
Города на букву П..
  2
juchok
juchok
ответ Ювентиец (раскрыть)
25.11.2016, 13:11
бедный Панса!вот это я его распиарил! самая мощная форумская звезда он теперь!)!)!)
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Ювентиец (раскрыть)
25.11.2016, 13:11
Я не такой уж Капитан Очевидность как может показаться на первый взгляд! Просто мне сложно быть другим.
  0
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
25.11.2016, 13:10
ну вот че мне ему еще сказать?посмотри че он пишет
  0
Ювентиец
Ювентиец
ответ Санчо Панса (раскрыть)
25.11.2016, 13:10
Не парься... Везде есть свои блаженные, ты выбран на эту роль на данном сайте:):)... Давай, бомби за Казань - когда образовалась, про Рубин чо-нить напиши, про Кремль казанский... Твои фанаты ждут!!:):)
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ juchok (раскрыть)
25.11.2016, 13:09
Я просто дал тебе понять, что ты мне не интересен, вот и все) Почему именно ко мне ты прицепился? Если я как то тебя обидел в прошлом, то извини за все.
  0
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
25.11.2016, 13:09
ну вот это его "на счет чего, Женя" звучит, как "Вася,давай"
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ juchok (раскрыть)
25.11.2016, 13:05
Как можно жалеть двуличного глора, который пол соккера закинул в игнор и кидает на них жалобы, между делом капитанит и стучит на пацанов админам??? вот скажи? как можно его жалеть?
  0
juchok
juchok
ответ ShirokovI (раскрыть)
25.11.2016, 13:01
да мне че то его как то жалко уже становится...скоро пущу мужскую скупую слезу...
  0
ShirokovI
ShirokovI
ответ juchok (раскрыть)
25.11.2016, 13:00
Дорого по межгороду))хахахахаха!!!я ОРУУУУУУ))))))
Братан !!! предложи ему по скайпу побеседовать)))) как тогда с бурятами))хахахах
  0
juchok
25.11.2016, 12:54
Санчо Панса
Сегодня 14:50
ответ пользователю juchok (раскрыть)
Поговорить хотел говоришь... Насчет чего, Женя? Почему ты так хочешь со мной пообщаться именно по телефону? Дорого ведь, по межгороду разговаривать...Наверняка даже не скажешь здравствуй и сразу начнешь матами крыть, как тогда)
=======================
а как мне еще с тобой разговаривать, если ты меня везде добавил в игнор? смешной такой!)!)!)
  1
Khamid Ham
25.11.2016, 12:52
неужели это из свободного фонда жителей Петербурга? почему страна должна кормить миллиардами бесплатно один город ?
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ juchok (раскрыть)
25.11.2016, 12:50
Поговорить хотел говоришь... Насчет чего, Женя? Почему ты так хочешь со мной пообщаться именно по телефону? Дорого ведь, по межгороду разговаривать...Наверняка даже не скажешь здравствуй и сразу начнешь матами крыть, как тогда)
  0
Khamid Ham
25.11.2016, 12:49
чьи деньги тратит Петербург?
  2
Khamid Ham
25.11.2016, 12:48
откуда деньги на покупку игроков и стройку такого дорогого стадиона?
  2
mat73
25.11.2016, 12:44
Готовы все,кроме одного. Это порт Диксон - самый северный городок России, на берегу Северного Ледовитого!
  0
Санчо Панса
25.11.2016, 12:35, ред.
А я вообще не волнуюсь насчет этого! Интересно будет взглянуть на все это представление)
  0
ААМ
25.11.2016, 12:29, ред.
, ЦСКА опередил «Спартак», который за время выступления в турнирах УЕФА заработал 171,5 очка для России.
Лидером по этому показателю остался «Зенит» - лучший из российских клубов. «Сине-бело-голубые» принесли стране 187 очков. При этом важно отметить, что петербуржцы приняли участие в 14 еврокубковых кампаниях в то время как ЦСКА и «Спартак» по 20 раз брали старт в турнирах УЕФА.

Пятерка лучших клубов

1. «Зенит» - 187
2. ЦСКА - 172
3. «Спартак» - 171,5
4. «Локомотив» - 110,5
5. «Рубин» - 79,5
  1
juchok
25.11.2016, 12:29
Санчо Панса
Сегодня 14:14
ответ пользователю Ювентиец (раскрыть)
И с каких это пор я для тебя стал шутом? Сказал А, говори и Б.
================
может, потому что ты смешишь людей? ты не задумывался об этом? и, кстати, ты че трубку то не берешь? я поговорить с тобой хотел!
  0
zenitforfun
25.11.2016, 12:20
Космодром Восточный и Крестовский. 2 живых памятника коррупции .Они четко характеризуют всё что просиходит во власти
  2
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Ювентиец (раскрыть)
25.11.2016, 12:14
И с каких это пор я для тебя стал шутом? Сказал А, говори и Б.
  0
nba05
25.11.2016, 12:09
Петербург не готов))
  2
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ juchok (раскрыть)
25.11.2016, 12:02
)))
  0
удав
25.11.2016, 12:02
так и знал ,что Москва не подготовиться=)
  1
juchok
juchok
ответ ЛокоМос (раскрыть)
25.11.2016, 12:01
опачки! к такому жизнь меня не готовила! но все же Санчо Панса лучше знает, я подожду инфу именно от него!сорри, друже!
  2
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ juchok (раскрыть)
25.11.2016, 11:59
Анадырь
  1
Ювентиец
Ювентиец
ответ juchok (раскрыть)
25.11.2016, 11:58
Спасибо, дружище, повеселил:):)... Ща расскажет наш шут, не переживай:):)
  4
juchok
25.11.2016, 11:56
Санчо Панса, помоги! что это за город?
  18
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт