Новости
 

Диуф: «Для меня Джеррард никто»

25.11.2016, 11:26

Бывший игрок «Ливерпуля» Эль-Хаджи Диуф нелестно отозвался о своем экс-одноклубнике Стивене Джеррарде, который накануне завершил карьеру игрока.

«Когда я перешел в „Ливерпуль“, то сразу дал понять Джеррарду, что для меня он никто. Я попросил его рассказать о каких-либо своих достижениях на Евро или чемпионате мира. Я, например, уважаю Зидана, которому покорились оба эти турнира.

Я согласен, что Джеррард был сильным игроком, но как к человеку, у меня нет к нему уважения. И я дал ему это понять.

Он был таким же футболистом, как и все остальные, и должен был делать свою работу, а не идти к тренеру и рассказывать о том, что происходит в раздевалке. После этого у нас с Джеррардом состоялся серьезный разговор. Он не любит меня, потому что знает — я всегда говорю то, что думаю.

Он всегда старался не смотреть мне в глаза, потому что боялся даже говорить со мной». 

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с dailymail.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль
Персона: Диуф Эль-Хаджи, Джеррард Стивен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Klopp_OUT
25.11.2016, 23:56
Показать
нoГГано
нoГГано
ответ Шишанутый (раскрыть)
25.11.2016, 19:22
Ты точно Шишанутый, когда Ливерпуль 2 раза выходил в финал ЛЧ (один из них выиграл) Реал даже в 1/2 не мог пробиться !
  0
cska1234
25.11.2016, 18:14
Поражают эти умники снизу , сравнивающие игровые и человеческие характеристики футболиста. Коста разве плохой футболист, например? а человек какой?
  1
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ 311 (раскрыть)
25.11.2016, 17:05
"Сектантов"=DХотя я не удивлен ,Чудиков много развелось ,очень ,оченььььь много
  0
Шишанутый
Шишанутый
ответ нoГГано (раскрыть)
25.11.2016, 16:37, ред.
А в итоге так и остался без чемпионства. Джеррард вечный неудачник. Надо было переходить в Реал, когда звали, тогда бы стал легендой, как Рауль и Касильяс. Но сейчас даже какой то Диуф над ним смеется и вся Англия.
  1
miggel
25.11.2016, 15:58
А кто такой этот Диуф по сравнению с тем же Джеррардом. Так, блеснул на чм 02 вместе со своей сборной, которую потом раскупили. У Диуфа была не самая лучшая репутация , он больше известен своими скандальными заявлениями, чем игрой в футбол, кроме Ливерпуля, всю карьеру поиграл в середняках и толком ничего не выиграл, так, мелькнул на чм 02, потом о нем и слышно не было. Джеррард оставил гораздо больший след и в британском и в мировом футболе, чем тот Диуф. Не думаю, что мнение Диуфа сильно волнует Стиви Джи
  4
311
311
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
25.11.2016, 15:57
Ты значит редкий адекватный экземпляр! Среди сектантов это большая находка!)
  0
dudka 98
25.11.2016, 15:13
конечно боялся, рот открыл и получил сразу бы от опасного нигги
  0
Вася Пупкин 1
25.11.2016, 14:58
Как бы там не было, сенегалец выстрелил как фейерверк, и сразу потух, а Джеррард олицетворяет целое поколение Ливерпуля и Англии. И не важно что ЧЕ и ЧМ ему не покорились, у него и без того полно титулов и наград! А чем может похвастаться Диуф!?
  2
нoГГано
25.11.2016, 14:56
А Стивен Джеррард сказал о нём так :

Я никогда не был большим поклонником Диуфа. Находясь в Мелвуде и на «Энфилде», я знал, какие игроки голодны до побед, для кого из них по-настоящему важен «Ливерпуль». Диуфу важен был лишь он сам. Его отношение к делу было совершенно неправильным. Я чувствовал, что он не готов отдавать все силы на то, чтобы сделать «Ливерпуль» чемпионом
  1
Baisangur95reg
Baisangur95reg
ответ 311 (раскрыть)
25.11.2016, 14:16, ред.
Никто ,как и весь состав Барселоны
Я лишь наблюдаю за игрой этой команды ,и получаю удовольствие ,но идти за ними ,покланяться им или что либо еще я не буду !
Я ведь не фанат Реала=D
  0
311
311
ответ id214362817 (раскрыть)
25.11.2016, 14:10
Есть такое понятие, более ценный игрок. Как правило, к ним больше прислушиваются, нежели к нападающим, родившим 3 гола за 55 матчей и сеющим лишь раздор и смуту в команде.
  3
aviciii
25.11.2016, 14:07
Жалко, он не поиграл в одном клубе с Иброй
  0
311
311
ответ Baisangur95reg (раскрыть)
25.11.2016, 14:05
А Месси "кто" или тоже "никто"?)
  1
aviciii
aviciii
ответ kind pennywise (комментарий удален)
25.11.2016, 13:55
нифига он им не забивал
  0
Baisangur95reg
25.11.2016, 13:29
Мне вот интересно одно,Внизу люди короче имеют право на мнение и имеют право двигаться в стаде ,а Диуф короче дно тупое которое лишнего слова сказать не может =D
Странно
  1
Baisangur95reg
25.11.2016, 13:27
Он как бы действительно и для нас тоже не кто,просто персонаж в телевизоре который бегает за мячом "бегал"
  0
id214362817
25.11.2016, 13:19
Правильно говорит Диуф, в команде все равны, толькетренер имеет право говорит, что и где ему нужно что-то делать
  1
_ManKUN_
25.11.2016, 13:05
Показать
Shineheart
Shineheart
ответ BATISTUTA_ (раскрыть)
25.11.2016, 12:50
Хм, сравнивать по дриблингу центрального полузащитника и крайнего форварда это сильно))
Да и на своей позиции Диуф не было таким уж сильным. Да, резкий и взрывной, но реализации была весьма посредственной. Будь он такой суперзвездой, то после ухода из Ливерпуля опять бы блистал, но что-то не сложилось.
  1
BATISTUTA_
BATISTUTA_
ответ fanatcska94 (раскрыть)
25.11.2016, 12:41
Не запомнился говоришь игрой??? Индивидуально он был сильне чем джерард, посмотри как он обыгрывал по несколько человек. Готов поспорить что ты даже невидел как играл диуф
  2
Zidane.5
25.11.2016, 12:39
Диуф - чемпион мира, ЛЧ, обладатель Золотого мяча и золотой бутсы. Во сне конечно.
  2
borsch123
25.11.2016, 12:38
Сейчас многочисленные поклонники Диуфа (2 или 3 человека на планете) громогласно захлопали в ладошки.
  1
Санчо Панса
25.11.2016, 12:38
Ну а что еще мог сказать человек с глупым выражением лица) Что-то вроде этого!

Он чем то мне напоминает маленького нигера из мемов. Пятница? Кто такой пятница)
  2
Vizor
25.11.2016, 12:32
Джерард "водил каждого новичка за руку" в Ливерпуле. С тренером общался, потому что он был капитаном, а не исполнял роль капитана, и его интересовали дела клуба. Всего о Джераржде плохо слышал только от Балотели. Теперь от этого игрока. Остальные только положительно отзываются. Поэтому можно сделать определённые выводы. Для меня они такие: Диуф обиженный жизнью человек с завышенным самомнением
  2
Djohar U
25.11.2016, 12:19
Джеррард наверное его тоже спросил, чего добился ты Диуф? Но ответа не дождался
  1
Garchi
25.11.2016, 12:06
Ну раз Диуф сказал такие слова про бывшего одноклубника который завершил проф. карьеру, то сам он как человек не заслуживает ни капли уважение, это просто тупая зависть вот и диагноз!
  0
arsen09
25.11.2016, 12:05
А кто такой Эль Хаджи Диуф ? Очень дешёвый пиар за счёт легенды британского футбола ! Ну на большее мозгов в его тупой африканской башке и не хватило !
  2
Akatsuki72
Akatsuki72
ответ лолос (раскрыть)
25.11.2016, 11:54
Но мы то не знаем подробностей, поэтому такими громкими словами кидаться глупо! Во-первых Диуфу верит на слово - себя обмануть, а во-вторых бывают случаи, когда это нужно делать, если Ситиви Джи кто-то не слушал и своими действиями вредил клубу, то почему не доложить тренеру? Поэтому нужно знать, что именно происходило.
  0
Призрак Убитого Енота
25.11.2016, 11:54
Хватит уже истерики Диуфа постить. Но, если Джеррард ходил к коучам наушничать, это, конечно, его не красит.
  1
ЛокоМос
ЛокоМос
ответ лолос (раскрыть)
25.11.2016, 11:53
Зачем так сразу клеймить?
Какой то идиот недалекий ляпнул, а ты подхватываешь.....
Сам то этот Диуф кто такой?
  0
лолос
25.11.2016, 11:48
А Джеррард-то оказывается крыса!
  2
Akatsuki72
25.11.2016, 11:48
А у Диуфа достижений прям ё моё! Вообще Джерарду не повезло со сборной вечно с большими запросами и вечно с плохими результатами на Евро и ЧМ! А Стиви Джи ЛЧ выиграл между прочим! Да и вообще не только за трофеи уважают игроков, Стиви Джи уже всё всем доказал! А Диуф... в лужу п..нул и был таков!
  1
ЛокоМос
25.11.2016, 11:48
Спасибо Джерарду за все, что он нам всем дал.
И от Диуфа отдельное спасибо, теперь и его кто то знает.
  0
firewing
25.11.2016, 11:44
Выдался хороший повод попиариться на имени Джерарда из категории "Ай, Моська, знать она сильна, что лает на Слона!"
  1
Ктотам7778899
25.11.2016, 11:43, ред.
Я болею за Мю.
Но это бред. Джеррард великий футболист!!
И через года будем его помнить!
А диуфа,никто не вспомнит!!
  17
juchok
25.11.2016, 11:43
по сути, это Диуф никто!
  1
bset
25.11.2016, 11:40
Подойти к любому человеку, хоть чуть интересующемуся футболом: "О ком ты хоть что-то слышал? О Диуфе или о Джеррарде?". Большинство про первого скажут "А кто это?"
  2
fanatcska94
25.11.2016, 11:38
Диуф никому не запомнился своей игрой, как футболист он ничего никому не доказал.
Если же говорить о человеческих качествах, то уж не такому лицемеру судить Джеррарда. И да, хвастаться тем, что ты невоспитанный и недалекий, и поэтому говоришь все, что думаешь стало модно.
  0
311
311
25.11.2016, 11:37
Не знаю как для Диуфа, а для болельщиков никто как раз таки Диуф в сравнении со Стиви Джи!)
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт