Новости
 

Мальдини: «Аршавин всегда был уникальным футболистом»

25.11.2016, 07:47

Бывший защитник «Милана» и сборной Италии Паоло Мальдини поделился мнением о бывшем игроке сборной России, а ныне футболисте «Кайрата» Андрее Аршавине:

«Способен ли Аршавин ещё восхищать? Конечно! Видно, что болельщики в Казахстане влюблены в Андрея. Я сам несколько раз выходил на поле против него. Не помню, сколько именно встреч провёл на одном поле с Аршавиным. Поймите, я сыграл так много матчей…

Аршавин всегда был классным, уникальным футболистом. Ты никогда не знал, чего от него ждать. Когда Андрей получал мяч, я всё время думал: ну и куда он его прокинет, что мне делать-то? Аршавин — большой, огромный талант».

Напомним, что 9 ноября 35-летний Аршавин продлил контракт с казахстанским «Кайратом» до конца 2017 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Кайрат
Персона: Мальдини Паоло, Аршавин Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Урия Гип
Урия Гип
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
25.11.2016, 17:07
А Вы всё ещё бухаете?
  0
Стадион Зенита
Стадион Зенита
ответ kind pennywise (комментарий удален)
25.11.2016, 15:48
он играл против Милана ..
  0
Xavi
Xavi
ответ лолос (раскрыть)
25.11.2016, 15:13
Он приехал на финал Кубка Казахстана на матч Кайрата и Астаны
  1
Верг
25.11.2016, 14:22
это откровенная выдумка редакторов от лица мальдини
  0
Lucius Vorenus
25.11.2016, 14:01
ну раз Мальдини сказал то уверуйте
  0
Triem
25.11.2016, 13:39
Ну и любой нападающий видевший Мальдини занет, что обойти Мальдини было нереально!
  1
Фата лист
25.11.2016, 13:34
Было время входил в пятерку лучших футболистов мира!
  0
лолос
лолос
ответ starche (раскрыть)
25.11.2016, 11:41
А с чего это Мальдини должен знать российских игроков? Они что задают тон в футболе?
  0
Akatsuki72
25.11.2016, 10:44
Жаль, что до конца свой талант он так и не раскрыл! Сейчас в России таких нет!
  3
Lu4nik
Lu4nik
ответ starche (раскрыть)
25.11.2016, 10:36, ред.
Денисов - распасовщик "нехилый". Вообще в костяке нашей сборной должны быть трое игроков: Денисов, Аршавин, Кержаков, ИМХО. Только вот при Черчесове вряд ли Денисова в сборную подтянут
  0
starche
starche
ответ лолос (раскрыть)
25.11.2016, 10:33
Глупость. Может ты назовешь за последние лет двадцать более талантливых российских игроков, напрягись....................
  1
starche
25.11.2016, 10:28
Да, Андрей действительно талант. К сожалению, сейчас никого его уровня и близко нет.
  2
лолос
25.11.2016, 09:31
Говорит о нем, как будто о футбольной легенде. Интересно, сколько ему заплатили за это интервью? На самом деле Мальдини вряд ли вообще знает, кто это такой и уж точно не следит за чемпионатом Казахстана.
  1
dinoel
25.11.2016, 08:37
Алма-Ата одно из лучших мест Союза
  0
denmig
25.11.2016, 08:36
Арсшавин - это казахский месси!
  7
Ver
Ver
25.11.2016, 08:31
Так в его таланте мало кто сомневался...вопрос в том как Андрей им воспользовался...Конечно нельзя сказать, что в землю зарыл, но и чтобы раскрыться по полной, до этого тоже далеко...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт