Новости
 

Селихов: «Хотелось бы поехать на ЧМ-2018»

25.11.2016, 00:07

Новичок «Спартака» Александр Селихов заявил, что рассчитывает принять участие в ЧМ-2018:

«Самое главное – чтобы сборная России как можно лучше выступила на ЧМ-2018.

Мои личные цели? Хотелось бы поехать на чемпионат мира. Но для этого надо еще очень много работать».

Напомним, ранее Селихов прокомментировал свой переход из «Амкара» в «Спартак».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия, Спартак М
Персона: Селихов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
tesch
25.11.2016, 10:27
так и будет.
  1
makkie
25.11.2016, 09:43
Пахать придётся много для этого, но Игарю уже пора искать замену в сборной.
  1
удав
25.11.2016, 09:32
а что туда ехать?матчи в Москве будут - сел в метро и поехал, только билет на стадион не забудь купить=)
  0
112910415
25.11.2016, 08:33
отличные шансы
  0
sir_Alex
25.11.2016, 06:49
Зачем? Только карьеру испортит))
  8
Caniggia
25.11.2016, 06:05
Может ещё волонтёром устроиться.
  0
ЮЗИК
25.11.2016, 06:05
Пусть едет хоть зрителем
  0
Санчо Панса
25.11.2016, 05:06
Хорошее желание у Александра! У него есть для этого все шансы. Но для этого нужно перед ЧМ просто сменить клубную прописку и иметь постоянную игровую практику)
  0
Сергей Саныч
25.11.2016, 02:55
Куда ехать-то?
В Москве позор принимать будем.
  1
juchok
juchok
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.11.2016, 01:31
он там, кстать с чехами вопросы порешал? не в курсе?

ты прост за Траппу болел, потому что Федук-спартач)))
  0
juchok
juchok
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.11.2016, 01:28
пошел на ... со своим футболом?-ты про эту фразу?
  0
juchok
juchok
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.11.2016, 01:28
140 бпм? гнойный разберет рики на атомы!гнойный и против всячески без бита навалил, представляю че он там под бид выдаст!главное, чтоб не запинался, как с рыжим кингстой! да и против мирона я за гнойного!
  0
juchok
juchok
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.11.2016, 01:19
янг Трэппа, мозгов нету, опять не подкачался к лету))) треков, как таковых не слушал, а версус с ним видел! я вообще че то фанатею от баттлов, стараюсь не пропускать, особенно версус! вон Виктор так до сих пор никого не может убрать! щас Замаю слил...
  0
juchok
juchok
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.11.2016, 01:13
да-да!18 кг гашика...они самые
  0
juchok
juchok
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.11.2016, 01:11
ну ВуТОНН-это да!да я больше как то по абстракту-андеру прикалываюсь!Трагедия Всей Жизни, Космонавты, Рынок, Экономика, Мутант Ъхвлам и т.д! у Босса с Пимпом-шоу огонь!норм он там орет! а из нового че то совсем ниче не прикалывает, я с ними только баттлы смотрю-версус, слово...
  0
juchok
juchok
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.11.2016, 01:02
Артемий, а из русского че нить котириуешь?
  0
Winner1973
25.11.2016, 00:52
Так съезди, дружок. Билеты пока не очень дороги, бери заранее.
  0
juchok
juchok
ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
25.11.2016, 00:45
какой рэп любишь, нигга?
  0
vyishenka
25.11.2016, 00:45
Куда он собрался ехать?
  1
juchok
25.11.2016, 00:44
главное работать!
  0
ceret
25.11.2016, 00:43
приехал
  0
Иван Котовский
25.11.2016, 00:22
Работай, трудись и возможно поедешь...на метро в качестве болельщика...
  1
Maikl322
25.11.2016, 00:12
двойка.
  1
РЭП НИГГА
25.11.2016, 00:11, ред.
сидя на лавке спартаковской, боюсь, ты никуда не доедешь даже))))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт