Новости
 

Путин примет в Москве Инфантино

24.11.2016, 19:18

Президент России Владимир Путин 25 ноября встретится в Москве с президентом ФИФА Джанни Инфантино.

Инфантино побывает с визитом в России, чтобы принять участие в жеребьевке Кубка Конфедераций 2017 года, которая состоится в Казани 26 ноября.

Ранее была представлена форма сборной России на этот турнир.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Инфантино Джанни
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mat73
25.11.2016, 20:35
Ну всё! Назад дороги нет)))
  0
Санчо Панса
25.11.2016, 05:43
Я ждал этой новости! Куда же без встречи президента ФИФА с нашим президентом) Это все еще пошло со времен Блаттера, а может и раньше.
  0
Rechter
Rechter
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
24.11.2016, 22:07, ред.
Дело не в том, что "зарплаты не прибавляют, пенсии не прибавляют" (сфига ли их вообще должны "прибавлять"?), а в том, что за 16 лет им вообще не было создано для этого условий. В любой нормальной стране бecтолкового и бесполезного президента за этот срок уже десять раз бы забыли как страшный сон.

P.S. Работай в коммерческой компании, башляй в НПФ, лечись по страховке, ищи киндерам частную школу, тогда и желания рвать глотку за трудящихся не будет. А то у тебя весь спич сводится к "Путин плохой - он недостаточно Брежнев".
  2
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
24.11.2016, 21:40
Показать
dbr123
24.11.2016, 21:23
а когда будет у нас ЧМ среди бомжей ? лучше на Крестовском...и для бюджета не очень накладно будет...билеты бесплатно...за счёт Газпрома..
  0
nautilus163
24.11.2016, 21:07
..... а так же его друзей, Чиполино и Буратино!
  0
Знатог
Знатог
ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
24.11.2016, 20:35
Скоро ещё пирамиды строить будем.
  1
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
24.11.2016, 20:29
О,очередной ватник.Работать,работать,работать...Скажи это врачам и учителям,которые 12 тыс. получают.
  2
КЭТиК
24.11.2016, 19:54
Украина вынесет протест.
  1
Вася Пупкин 1
24.11.2016, 19:50
Может нашу сборную не вытянут никуда, не будут лишний раз позорить страну таким футболом((((
  1
Красно Синий воин
24.11.2016, 19:48
А все кричали - изоляция, изоляция!
  1
En Sabah Nur
En Sabah Nur
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
24.11.2016, 19:48
У нас это у кого вроде бы ЧМ проходит не в Украине (Донецк)?
  0
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar
ответ ermak6848 (раскрыть)
24.11.2016, 19:45
Ага.Пир во время чумы.Зарплаты не прибавляют,пенсии не прибавляют,цены растут,сокращение расходов на медицину и образование ну и т.д. Вот прям только ЧМ не хватало..Скоро будем гречневую икру на хлеб намазывать с таким главнокомандующим.
  12
ermak6848
24.11.2016, 19:39
Любая встреча идёт на пользу
не над ехидничать по этому поводу...
Для любой страны Большая честь провести Чемпионат мира по футболу
Россия выиграла тендер - значит готовы провести не хуже чем Олимпийские игры
  0
Ty4ka98
24.11.2016, 19:27
Будет объясняться за "Крестовский"?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт