Новости
 

Зинченко: «Главная задача сборной Украины — выход на ЧМ-2018»

24.11.2016, 16:46

Полузащитник ПСВ и сборной Украины Александр Зинченко очертил ближайшую задачу национальной команды.

«Наша главная задача — выйти на чемпионат мира. Я надеюсь, что у нас с каждой игрой будет все налаживаться: и контроль мяча, и взаимодействие друг с другом, и демонстрация более атакующей игры.

Если брать эти четыре матча отбора, мы показываем хорошую игру. Есть ошибки, есть несыгранность, но все это поправимо».

В последнем матче отбора к ЧМ-2018 Украина переиграла Финляндию (1:0). После 4-х туров дружина Андрея Шевченко занимает вторую строчку в своем квартете, имея в активе 8 очков.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ffu.org.ua
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Украина
Персона: Зинченко Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Великолепный Великолепный
Великолепный Великолепный
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
30.12.2016, 14:17
Показать
dbr123
24.11.2016, 20:04
они нас называют ватой . колорадос а мы их братьями ))
  0
Redginald
Redginald
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
24.11.2016, 19:49
Лучше Стругацких почитать. У них более качественная фантастика.
  1
mihaluch
24.11.2016, 19:43
Главная задача любой команды выйти, иначе зачем играть.
  0
Санчо Панса
24.11.2016, 18:56
Надеюсь, что Украина благополучно финиширует вне заветной двойки в своей группе и не попадет на ЧМ-2018! Никому не нужна такая команда в России через два года)
  1
Томик
Томик
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
24.11.2016, 18:25
Эта хрень имеет какое-то отношение к футболу? Почему вы здесь советуете читать эти бумажки?
  3
вхсо 111
вхсо 111
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
24.11.2016, 18:11
Думаю тебе лучше своим "братьям" рассказать его позицию! Всё верно он изложил!
  3
Igo0rek
24.11.2016, 18:10
Надеюсь не выйдут!
  2
vampir1991
vampir1991
ответ mat73 (раскрыть)
24.11.2016, 17:47, ред.
Для этого нужно работать и работать, прежде всего украинцам... Как минимум отправить в отставку свою власть и прекратить Гражданскую войну
  3
вхсо 111
вхсо 111
ответ mat73 (раскрыть)
24.11.2016, 17:46
Показать
mat73
24.11.2016, 17:33
Дай Бог помирятся к тому времени, и все будет хорошо!
  3
ЗабивакаКРАСАВА
24.11.2016, 17:27
Сборная Украины на чемпионате мира будет играть в Санкт-Петербурге на стадионе "КРЕСТОВСКИЙ".
Подробности станут известны позже.
  0
starche
24.11.2016, 17:25
А вот этого не надо.
  0
drug01
24.11.2016, 17:18
дружине Андрея удачи,ждем в России!!!!
  1
Mitsubanchik
24.11.2016, 17:09
Эта цель имеет место, если к 2018 будет другое руководство в твоей стране.
  0
ДАША Д
24.11.2016, 16:51
Предположим цель достигнута, вышли... И ???
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт