Новости
 

Сесар Навас: «„Ростов“ ответил на слова Гинера своей игрой»

24.11.2016, 15:47

Защитник «Ростова» Сесар Навас считает, что игра клуба в Лиге чемпионов — лучший ответ президенту ЦСКА Евгению Гинеру, который ранее заявил, что в этом турнире предпочтительнее смотрелся бы «Зенит». Также Навас полагает, что тренер «Ростова» Курбан Бердыев вполне мог бы работать в Европе.

«Как я отношусь к словам Гинера? Вы же сами все видите. Мы достойно выступаем в этом турнире, результат говорит сам за себя, мы ответили Гинеру своей игрой.

Я думаю, что Курбан Бердыев, конечно, мог бы возглавить какой-либо европейский клуб в будущем. В этом нет никаких проблем, так как Курбан Бекиевич лично для меня самый лучший тренер».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: ЦСКА, Зенит
Персона: Гинер Евгений, Навас Сесар, Бердыев Курбан
Матч: Ростов 3:2 Бавария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mer_MMY
mer_MMY
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.11.2016, 16:37
нет ну наверное в группе ростова. поставь на его место цска. цска скорее всего 3 место-то занял бы. ну если бы псв по личкам переиграл конечно. просто у вас президент был очень уверен в провале ростова и в своем успехе. Поэтому лучше такие вещи не говорить,чтобы не оказываться в такой комичной ситуации как сейчас
  0
mer_MMY
mer_MMY
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.11.2016, 16:34
у вашего Гинера амбиций-то до неба. Такие заявления делает. А выхлопа по 0 практически. Я считаю что Ростов ему очень подробно объяснил кто есть кто. что в чемпионате что в еврокубках
  0
mer_MMY
mer_MMY
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.11.2016, 16:32
тоесть я бы не сказал что ростову проще попасть в ЛЕ чем вам. Да и как можно пинять на такую группу все равно?? я считаю вы обязаны были бороться за выход в 1/8. а не рассуждать про лигу европы кому проще попасть.
  1
mer_MMY
mer_MMY
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.11.2016, 16:31
я думаю псв и байер примерно - одного уроня команды
  1
mer_MMY
mer_MMY
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.11.2016, 16:26, ред.
ну тоесть ты хочешь сказать выйти в 1/8 лиги чемпионов из вашей группы сложнее, чем из группы где играет Бавари и Атлетико? а насчет лиги европы , я не считаю псв слабее байера прям настолько. я думаю - это один уровень
  0
mer_MMY
mer_MMY
ответ RussianHorse (комментарий удален)
25.11.2016, 15:01
а ничего, что из такой группы как у вас вы по-идее должны были выходить в 1/8?? в 1-ой корзине ещё сеялись!!! легче группа чем у вас только у лестера была
  1
RomM84
RomM84
ответ Дикий мужчина (комментарий удален)
25.11.2016, 14:02
Это где ж Навас хвастался? Да даже если пролетят мимо ле, ребята показали то что нет ни у коней, ни бомжей - это желание и воля к победе! А опыт приходит со временем!!!
  1
solo87
solo87
ответ 22673 (раскрыть)
25.11.2016, 11:12
о. ты оказывается тоже не разбираешься в футболе.... Скажи, а кто был резервным игроком баварии? ну кроме вратаря. может там небыло рибери? Бернат, Боатенг, Рафинья, Санчеш, Лам, Левандовски, Коста? Ты этот состав назвал резервным? Не смеши людей. Ростов показал то, что давно не показывает ни одна российская команда- самоотдача, жажда победы. И Эйфория связана как раз с этим. Когда футболисты выкладываются на 200 % и не боятся именитого соперника с БОЕВЫМ СОСТАВОМ. Это не ЦСКА, который боится мяча в этом розыгрыше, не Зенит где каждый игрок стоит как половина команды Ростова и громит ЛЕ. Почему ты не можешь просто оценить футбол, который показал Ростов? Борьбу за каждый сантиметр поля.
  6
solo87
solo87
ответ mango (комментарий удален)
25.11.2016, 10:49
хахаха. ты матч то смотрел? Дубль? Левый пенальти? ты наверное в футболе вообще не разбираешься. Ну скажем прямо Гинера тупо заткнули. Он прав был только в одном-у Ростова нет опыта в ЛЧ. Но это поправимо. И Ростов не купил себе выход в европу, а добыл его в борьбе. Так что если не можешь радоваться за российский клуб, то лучше молчи-не смеши людей.
  5
fantazior
fantazior
ответ Нальчик-07 (комментарий удален)
25.11.2016, 10:23
А какже -42 у Иго-го-горя?
  0
Kreml
25.11.2016, 09:00
У Гинера не лица чтоб ответить Навасу. Чем ЦСКА, Зенит смотрелся бы предпочтительнее в этом турнире и даже Спартак.
  0
Казанский
25.11.2016, 08:42
Гинер за базар уже ответил перед Ростовом в РФПЛ,теперь ответит перед страной в ЛЧ)))
  3
22673
25.11.2016, 08:24
Показать
самуил кац
самуил кац
ответ dimarik_86 (комментарий удален)
25.11.2016, 08:06
Замените " возможно" на " конечно" и я подпишусь под каждым Вашим словом !
  0
161регион
161регион
ответ 22673 (раскрыть)
25.11.2016, 05:41
усохни!!!
  1
22673
25.11.2016, 00:36
Ответ Карлович!Во первых у меня нет московских друзей и я нигде не орал!Во вторых вы для начала выйдете в ЛЕ потом и поговорим....Да кстати,а куда вы прошли?
  0
Конрад Карлович
Конрад Карлович
ответ 22673 (раскрыть)
24.11.2016, 23:47
На этапе квалификации все твои друзья питерско-московские на каждом углу орали "да ничего у них не получится", "да никуда они не пройдут". Ты дружок, подожди чуток, скоро сделаем твой "фк Зенит" в ЛЕ. А эйфории нет никакой!
  1
22673
24.11.2016, 23:33
Когда Баварии было нужно они как сыграли в первой игре с Ростовом?
  2
22673
24.11.2016, 23:31
А что сделал Ростов?Занял первое место в группе?Каким то неимоверном чудом обыграл чисто на везении полурезервную Баварию и что?Даже в ле пока не попали и не попадут скорее всего.И в чем прикол?Да они мужики отлично сражались,но что за эйфория не понимаю....
  2
Viktor1941
24.11.2016, 23:10
Евгений Гинер просто нашел свой бизнес. Покупает, перепродает игроков. В еврокубках команда ноль с любым соперником. Что с сильными, что с слабыми соперниками. Обидно ведь, что наш чемпион пасет задних. Ну да ладно. Может и у нашей козы хвост отрастет.
  1
Виктор Семенович
24.11.2016, 22:54
что за псих ??
и как можно вообще болеть за Легию????
  2
Груз_200_груз_
Груз_200_груз_
ответ Absinthe2 (раскрыть)
24.11.2016, 22:53
Брат,и я присоединюсь-пошлю его туда же...
  2
FC RSM
FC RSM
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24.11.2016, 22:28
А выходом в группу Ростов ничего тоже не доказал?)
  2
павел2112
24.11.2016, 22:24
Показать
iBragim2102
24.11.2016, 21:51
Бердыев уже поработал в европе.
  0
RRB
RRB
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24.11.2016, 21:23
Бердыев гитлеру ни чего разъяснять не будет !
Играет и народ его любит !
Кто с мотивацией кто нет - это уже лирика
  4
Красно Синий воин
24.11.2016, 21:06, ред.
Ростов молодцы, аплодирую им стоя, что обыграли Баварию!!!

Но речь не об этом, а о том, что Бердыев одной победой над нематевированной Баварией ничего Гинеру не доказал! Наверно все помнят мотивированная Бавария выиграла с каким счетом!
Вышел бы в плей офф, другое дело, а так разговор не о чем!
  3
Absinthe2
24.11.2016, 21:05
" матевированна" ... Оспади)))
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ evgeny86 (раскрыть)
24.11.2016, 21:03
Была бы Бавария матевированна, как ты говоришь, привезли бы всех основных игроков! Логично?
  0
eleven LC
24.11.2016, 21:02
Эту Баварию Цска не выиграет сегодня!
  8
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ mangust4444 (раскрыть)
24.11.2016, 21:01
Если бы была такая цель, как ты говоришь, то Навас бы тогда не давал такие интервью! Логично?
  0
mangust4444
mangust4444
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24.11.2016, 20:58
У них была цель выграть Баварию ,а не Гинеру чтото доказывать
  2
mangust4444
24.11.2016, 20:55
Ростов занял второе место в чемпионате благодаря победам над ЦСКА и Зенитом в личных встречах на финише чемпионата
  2
guf ak-47
24.11.2016, 20:50
выйграли молодцы, баварии за такой матч нет никаких оправданий
но где будет ростов после этого сезона и где бавария, это всё объясняет
  2
EAGinLE
24.11.2016, 20:44
Ростов Созину сполна ответил .
  0
evgeny86
evgeny86
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24.11.2016, 20:32
бавария как раз мотивирована была. им важно было первое место
  4
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Zipun (раскрыть)
24.11.2016, 20:29, ред.
вышли бы в плей офф, другое дело, а так разговор не о чем, и одной победой над немотивированной Баварией, не Навас, не Бердыев, ничего Гинеру не доказали!
  1
Zipun
Zipun
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24.11.2016, 20:24
ну нам трижды (или четырежды, у вас все шансы есть) занимать четвертое место в группе не с руки..
  0
Absinthe2
Absinthe2
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24.11.2016, 20:16
Именно поэтому вы из года в год и занимаете четвертые места?)
  6
вованыч 80
24.11.2016, 20:15
Спартак давно уже всем все доказал!!!!!двух матчей хватило.....
  4
artsinalex
24.11.2016, 20:13
Хинер был прав в том, что в ЛЧ должен был играть Зенит, но не вместо Ростова, а вместо Лианита.
  3
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Женя Максимов (раскрыть)
24.11.2016, 20:13
Так нам ничего доказывать не надо! Мы уже выходили, а больше никто!
Это Бердыеву надо доказывать.
  2
Женя Максимов
Женя Максимов
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24.11.2016, 20:09
вы то каждый год в плейофф выходите
  0
bnm750x
24.11.2016, 20:06
Навас не понял сказанного.Гиннер имел ввиду,Зенит вместо ЦСКА.
  0
Caniggia
24.11.2016, 20:04
Глупо и некорректно делать публично такие заявления, да ещё на фоне провальных и часто откровенно позорных выступлений его ЦСКА в ЛЧ
  11
Absinthe2
Absinthe2
ответ yeychanin23 (раскрыть)
24.11.2016, 19:59
Шутка зачетная)))
  1
yeychanin23
yeychanin23
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
24.11.2016, 19:58
Значит мотивированный ЦСКА просто порвет немотивированный Монако...)))
  6
Absinthe2
Absinthe2
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.11.2016, 19:50
Я ж просил тебя не тупить) Перечитай диалог: не было перескока, разговор перешел на тему завоеванных "автоматом" очков, в чем явная заслуга лапочкина в игре с Рубином. Это первое. Второе, Кириченко сам признает, что всем процессом руководит Бердыев. Все это знают и только неинтересные скучные тролли гонят ахинею. И третье, кури бамбук)
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Вася Пупкин 1 (раскрыть)
24.11.2016, 19:46
Вышел бы в плей офф, другое дело, а так разговор не о чем!
  1
Absinthe2
Absinthe2
ответ RussianHorse (комментарий удален)
24.11.2016, 19:37, ред.
Ростов и Бердыев, которых ты не любишь всем сердцем, выиграл у Баварии. Поэтому именно тебе тему полыхающего зада затрагивать не совсем логично) С какой тему и на какую я перескакиваю, хз. Я как с самого начала тебя послал культурно, так на этом и настаиваю)
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт