Новости
 

Уткин: «РФС — собрание фриков»

24.11.2016, 11:25

Российский журналист и комментатор Василий Уткин раскритиковал решение РФС о назначении на должность главы комитета по этике Семена Андреева.

«Гурам Аджоев должен быть следующим президентом РФС. Там все идет естественным образом к тому, чтобы эта организация предстала собранием фриков. Раньше там был один так называемый „больной родственник“. Человек из хорошей семьи – папа, мама и все друзья, но он один… куда его девать? И тоже ищут ему какое-то дело. Так Сергей Фурсенко в РФС попал. Я не хочу сказать, что он был больной, это типаж так называется.

Кто может объяснить, каким образом комиссию по этике возглавляет Семён Андреев? Никто толком не знает кто это такой. Он президент федерации мини-футбола России, когда-то ещё возглавлял национальную сборную по мини-футболу. Ему давно на кладбище прогулы ставят. Дело не в этом. Эта комиссия по этике, туда обычно назначают людей, которые прославились твердокаменным характером. После ЧМ по мини-футболу Андрееву всего-то задали один вопрос, точнее, тренеру сборной: а почему рядом с вами на скамейке сидит президент федерации? Он вспылил и добился увольнения журналиста. И этот человек теперь возглавляет комитет по этике. Красота! Я же говорю – собрание фриков.

Прямо скажем, организация маргинальная. Что и когда комитет по этике решил? Настоящим главой комитета у нас в стране может быть только один человек – Рамзан Кадыров. По крайней мере, в этических вопросах ему никто не возражает. Кто знает, возможно, было бы хорошо.

Я прям представляю, как Семен Андреев разбирает случай того, как на стадионе в Грозном опять громогласно в микрофон продается Лада-приора. И Семен Андреев: „Нельзя, Магомед Даудов. Не вздумайте больше! Я на это пойти не могу, Рамзан Ахматович! Не полагается микрофон на стадионе включать для такого дела!“ Я прямо зримо это представляю. Жалко слово „светоч“ занято».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sportfm.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
25.11.2016, 12:40
Никак Утка проснулась.
  0
Дед Мазая
Дед Мазая
ответ Sem25 (раскрыть)
24.11.2016, 18:02
Показать
матос
24.11.2016, 17:55
прав Василий
  0
Котэ в тельняжке
24.11.2016, 16:50
Какой президент РФС, такие и его члены;)))
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Sem25 (раскрыть)
24.11.2016, 16:27
Старина! А кто из нынешних журналюг профи? Чердак, Шмурнов, Арустамян? А если и играли, как тот же Генич или Бубнов с Рейнгольдом, в футбол, то это ещё не значит, что в нём хорошо разбираются!))
Уткин хоть не дебил и уже одно это хорошо. Можно и послушать (если только он не троллит, а говорит сугубо по делу) его мнение.)
  0
морозз
24.11.2016, 16:05
Вася ты как белая ворона, всегда летевшая против ветра!
  2
удав
24.11.2016, 14:25
хомячок отжигает=)))пока ему самому сладкое ,денежное место не дадут не успокоиться)
  1
Rechter
24.11.2016, 13:57
Молоток Уткин. Все по делу.
  3
RUSTY8
24.11.2016, 13:28
под "больным родственником" он наверное, подразумевает сынка жирика...
в целом, человек-утка прав, в рфс и росфутболе энтузиастов футбола на пальцах одной руки можно подсчитать - гинер, галицкий...((
  5
Санчо Панса
24.11.2016, 12:38
Сколько уже раз убеждаюсь, что у Уткина язык без костей) Вот поэтому то его и выгнали с Матч ТВ! Постоянно называет вещи своими именами и никого при этом не боится) Бесстрашный толстяк.
  3
ДАША Д
24.11.2016, 12:36
Кря. Кря-кря-кря. Кря-кря.
Пойду утоплюсь.
  0
Sem25
Sem25
ответ Dj.Depp (раскрыть)
24.11.2016, 12:36
Пусть так, если это относится к вопросу договорных матчей(как пример). Тут соглашусь, он не стесняется. Но сколько у него "шелухи" в разговорах о футболе!!! Он же не профессионал в самой игре! Кому тут нужно его мнение???
  1
DanniP
24.11.2016, 12:32
так то Уткин прав
  1
Antjnin
Antjnin
ответ Sem25 (раскрыть)
24.11.2016, 12:31
Деньги совсем не те. На несколько порядков меньше, можно сказать гроши ему платят для поддержки штанов.
На НТВ-ПЛЮС он был директором спортивных программ, очень солидно зарабатывал. А сейчас он обыкновенный комментатор на радио. Упал он очень сильно.
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Sem25 (раскрыть)
24.11.2016, 12:26
Всё проще, давно уже слово "фрик" используется для обозначения людей, которые не имеют ни собственного мнения, ни собственной жизненной позиции. "серая масса"-проще говоря. Именно это и имел ввиду Вася. Что касается его самого, то, разговора нет, потроллить он любит и часто "краёв не видит", перегибает там, где этого делать не стоит. Но есть одно, за что его можно уважать: он почти всегда говорит то, что думает. И плевать ему на последствия и авторитеты.
  3
vyishenka
24.11.2016, 12:18
Уткин сам еще тот фрик.
  0
Sem25
Sem25
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
24.11.2016, 12:09
Был момент в его комментарии матча, когда он обсасывал ситуацию со столкновением головами двух лысых футболистов. Его мысль развивалась в том направлении, что им же больнее чем волосатым! Амортизации и защиты ведь меньше!
Возможно, это кому-то интересно, но я такого не понимаю.
  4
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Sem25 (раскрыть)
24.11.2016, 12:02, ред.
В Питере, кстати, как раз сейчас фоном включил "100% футбола" с Уткиным. Послушаем)
  0
Sem25
Sem25
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
24.11.2016, 11:57
Не знаю где ты живешь и есть ли в твоем городе Спорт ФМ, но в и-нете наверняка можно Васю послушать. Уверяю, он полностью "свободен от социальных стереотипов". Правда, не очень понимаю для чего он нужен в футбольных передачах. В футболе он мало понимает.
  1
Sem25
Sem25
ответ Antjnin (раскрыть)
24.11.2016, 11:54
Нормально ему. На Радио Спорт ФМ работает. В прямом эфире вещает.
  1
Antjnin
24.11.2016, 11:49
Тяжело Васе, никому не нужен, приходится хоть так о себе жирном напоминать.
  0
порт
24.11.2016, 11:49
Вася не выспался что ли?
  1
sir_Alex
24.11.2016, 11:47
Эх, Вася!
  8
Stalker-ato
24.11.2016, 11:44
Показать
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Sem25 (раскрыть)
24.11.2016, 11:43
Чего в Васе яркого, вызывающего и необычного? Наоборот, по виду - среднестатистический любитель МакДоналдса. Оторвали его от кормушки, он и жалуется теперь беспрерывно, что тоже типично. Где у него свобода от социальных стереотипов или что-нибудь в таком роде?
  0
Призрак Убитого Енота
24.11.2016, 11:39
Сергей "Босс" Овчинников органично бы смотрелся: "Чего-о-о-о? Я глава комитета по этике, б...!!!"
  1
шацк
24.11.2016, 11:39
Из прочитанного видно, что Васю и туда не взяли...
Говорят, что Уткин павлин - опять наговаривают?
  1
Трезвый повар
24.11.2016, 11:37
Про кладбище он конечно перегнул.Не хорошо так говорить.
  10
Sem25
24.11.2016, 11:36
Фрики (англ. freak — странный человек, устаревш. инвалид, ур..д, выступающий в цирке или шоу — направление в молодёжной культуре конца XX, начала XXI века.

Социальные группы людей, которые стараются выглядеть очень ярко и подчас вызывающе (необычная манера одеваться, причёски, татуировки, пирсинг) , совершенно не считаясь с общепринятыми законами внешнего вида. Из общей массы их выделяет не только внешний вид, но и своеобразные взгляды на окружающий мир, слегка неадекватное поведение. Часто это творческие натуры — художники, поэты, певцы, музыканты, актеры, диджеи.

Образ мышления (мировоззрение) , присущий фрикам, характеризуется определенной свободой от социальных стереотипов.
________________________________________________________________
Вася, так это же и про тебя тоже!)))
  14
alboro
24.11.2016, 11:33
своеобразно
  0
Russian_spb
24.11.2016, 11:32, ред.
он проснулся что ли?
дайте ему пустышку, чтоб дальше спал
  0
mat73
24.11.2016, 11:31
Уткина прорвало, долго терпел наверное)))
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт