Новости
 

«Ростов» попросил перенести матч 17-го тура РФПЛ с «Зенитом»

24.11.2016, 08:52

«Ростов» хочет перенести матч 17-го тура РФПЛ с «Зенитом», который запланирован на 3-е декабря. Дело в том, что уже 6-го декабря дончанам предстоит важнейший матч с ПСВ, в котором будет разыгрываться путевка в Лигу Европы. Ситуацию прокомментировал главный тренер команды Иван Данильянц.

«Впереди у „Ростова“ тяжелый график: 27-е, потом 30-е, затем 3-е. Мы хотели бы перенести матч РФПЛ. Мы уже направили ходатайство. Будет ли оно удовлетворено – непонятно. Зависит от многих факторов. В том числе от позиции нашего соперника. Многое должно сложиться, чтобы перенос состоялся, но такие намерения у нас определённо есть».

Накануне «Ростов» обыграл «Баварию» (3:2).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Персона: Данильянц Иван
Матч: Ростов 0:0 Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
De Niro
26.11.2016, 13:59
А что мешает Ростову выставить на матч с ЗЕНИТОМ дубль, а основа пусть готовится к ПСВ. Почему ЗЕНИТ должен идти на встречу Ростову в ущерб себе? Ростов же сам так рвался в ЛЧ, знал на что идет.
  0
Воин666
Воин666
ответ papic337 (раскрыть)
25.11.2016, 21:33
На один день раньше перенести игру можно, но при согласии обеих сторон, а перенос игры на другой месяц запрещено!!!
  0
mat73
24.11.2016, 21:39
Весь вопрос - на какое время и когда? Сами уже придумали, или нет, ждут инициативы от РыФыСа?
  0
RRB
RRB
ответ severnyj84 (комментарий удален)
24.11.2016, 21:38
Тебе бандере не нужен
  0
RRB
RRB
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
24.11.2016, 21:35
Хохол кышь от сюда
  0
RRB
RRB
ответ nikolah (раскрыть)
24.11.2016, 21:34
Ты сравни бюджет бмв и лады !! Вас кормит вся страна , а Ростов один город !
  0
RRB
RRB
ответ Lotos1911 (раскрыть)
24.11.2016, 21:31
Что ты на российском сайте делаешь ?
Вали на украинский
  0
RRB
RRB
24.11.2016, 21:29
Зенит если не пойдёт на встречу Ростову будет подло,
  0
mamba9090909
24.11.2016, 17:51
Тяжёлый график? А у Зенита, 24, 27, 30, 3, 8 - это что? Лёгкий?
  1
bamana
bamana
ответ Ромбик (раскрыть)
24.11.2016, 17:45
..перенесите игру В Грозный! Уверен там за Ростов болеть будут неистово..порвете бомжей!
  0
bamana
24.11.2016, 17:42
..Алё,Ростов,выставьте дубль,и пусть подавятся..иначе ничего не получится -не перенесут!
  0
R-D
R-D
24.11.2016, 17:19
Показать
Fusion
24.11.2016, 17:00
переносить если только на весну
  0
Lotos1911
24.11.2016, 16:35
Начинаются подковерные игры. Не умеете играть на два фронта - вон из еврокубков
  0
NoKerzhNoParty
24.11.2016, 16:33
Эх, новость о Зените и Ростове, а в комментариях одни свиньи
  2
nikolah
nikolah
ответ Шуnя771 (раскрыть)
24.11.2016, 15:52
мы играли с Аз ,а спустя 2 дня со спартачком,но спартачок по традиции как всегда проиграл) и никто не переносил,но у вас спартачи память девичья ,либо не хотите это вспоминать
  4
Старый Пью
Старый Пью
ответ Ромбик (раскрыть)
24.11.2016, 14:48
Вот это было бы правильнее, только не 10-го, а 12-го.
Т.к. у Зенита матч на выезде 8-го.
  1
zdk_47
24.11.2016, 14:34
Да после такой игры, просите чё хотите!
Надо переносить обязательно!!! Мы не против!
  7
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Старый Пью (раскрыть)
24.11.2016, 14:17
Да я тоже против переноса, но это Ростов захотел. Что касается двух полных дней ты не прав, матч в Италии кончился в час ночи, прилетели домой в пятницу утром...вообщем как тут объяснили, нужно чтобы 48 часов прошло.
  1
Старый Пью
Старый Пью
ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
24.11.2016, 14:13
Правильно, тогда было в четверг и следующий в воскресенье. Два полных дня в промежутке.
А здесь, если перенос с 3-го на второе - получится среда (30-е) и пятница. Всего один.
На мой личный взгляд - лучше (причем, для Ростова - в первую очередь) иметь равные интервалы: среда-суббота-вторник. Т.е. ничего никуда не переносить.
  0
Мигалков
24.11.2016, 14:11
Перенести нельзя отказать.

Где же поставить зпт.?)
  0
Шуnя771
24.11.2016, 14:01
А если по сУрьЁзному Зенит не согласиться, так как в противном случае Дончане обуют лучших сынов Северной Пальмиры)
  1
Шуnя771
Шуnя771
ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален)
24.11.2016, 14:00
Перенести на 31 декабря!))
  0
gabba
24.11.2016, 13:53
Зенит против не будет. Пойдем навстречу.
  0
Ромбик
24.11.2016, 13:20, ред.
Ну игра Ростов - Зенит завершающая перед каникулами , если договорятся можно и 10-11-12 декабря ее сыграть игра в Ростове , южный город там будет не так холодно еще. От переноса плюс обоим клубам. И зениту больше отдыха перед АЗ и Ростову
  0
papic337
papic337
ответ Воин666 (раскрыть)
24.11.2016, 13:17
Кроме ЦСКА. Им переносы разрешены. И из Тулы в Москву, и с субботы на пятницу.
  2
papic337
24.11.2016, 13:10
Не разрешат. Это же не ЦСКА.
  2
Ilya_1953
24.11.2016, 13:09
Проверка на вшивость..
  0
Дмитрий Аександров
24.11.2016, 13:01
Будет странно. если не пойдут навстречу.
  1
Игорь Солнцев
24.11.2016, 13:00
Никаких переносов, Зениту толку никакого, а ростов все равно вылетит из еврокубков.
  2
никита001
никита001
ответ Sepa1964U (раскрыть)
24.11.2016, 12:59
Я о Спартаке думаю. А про честь России никогда не забываю.
Теперь подумай, что получится, если перенесут. Весной, да и впоследствии, начнется: а почему этим разрешили, а нам нет? И так далее.
А о Спартаке, извини, думается. Здесь уж ничего не попишешь.
  1
Sepa1964U
Sepa1964U
ответ никита001 (раскрыть)
24.11.2016, 12:56
Ты про честь России думай, а не о Спартаке.........
  1
никита001
никита001
ответ cpartak60 (комментарий удален)
24.11.2016, 12:55
Зачем?
  0
никита001
никита001
ответ Ironyfan (раскрыть)
24.11.2016, 12:54
Конечно же, инициатор Ростов - ему нужнее. Но согласитесь, если, допустим, перенесут матч на весну, то и Зениту это только на руку.
Да, никто не знает, как сложится матч - может, Зенит возьмет, и хлопнет в декабре хозяев 5:0, а весной (допустим), проиграет с таким же счетом. Только допустим. Но к весне Зенит как минимум не будет слабее.
  0
Mi6
Mi6
24.11.2016, 12:48
Не перенесут... Мафия...
  0
Ironyfan
Ironyfan
ответ никита001 (раскрыть)
24.11.2016, 12:46, ред.
Возможный перенос в первую очередь нужен Ростову , а не Зениту.
Зенит давно привык к такому графику , мы ещё до вылета из кубка играли принципиальнейший матч со Спартаком на третий день после матча в Лиге Европы, не прося о переносе матча.
Но Ростову сейчас перенос безусловно нужнее - многие хотят видеть их в Лиге Европы.
  0
никита001
никита001
ответ alexamit (раскрыть)
24.11.2016, 12:46, ред.
Да давайте вообще график весенней части первенства под Ростов исправим - чего уж там.
Они же в Европе играют! Конечно, красавцы, что шлепнули Баварию - честь и хвала дончанам. Однако и Зенит УЖЕ ТОЧНО будет играть весной в Европе - но он ничего не просит.
Признаюсь, мне интересен Спартак. Интересен - не то слово. Так вот, если играют суперы, к примеру, условные Реал - Бавария и условные же деревня Дербуны - деревня Ведьмакино, и если хоть каким-то боком исход второй пары касается расклада по московскому Спартаку, то мне это будет интереснее. Конечно, мировой уровень, красивая игра, гранды и все такое - это здорово. Но мне безразлична красивая и высококлассная игра без переживания и боления. Просто "посмотреть, как играют классные команды"? Да пусть играют. А вот переживания и боление за своих (за Спартак), даже не впрямую - это да.
Но мнение это личное, без какого-либо навязывания и утверждения, что я абсолютно прав.
Так вот, в шкурных интересах спартаковские болельщики не должны быть в восторге от возможного переноса игры Ростов - Зенит.
  1
Ironyfan
24.11.2016, 12:43
Надо переносить,конечно.
  0
никита001
24.11.2016, 12:36
Читаю комментарии и многие зенитовские болельщики не против переноса. Надо пойти на встречу Ростову и так далее.
Может, я и не прав, но, ребята, болельщики Зенита - возможный перенос нужен в первую очередь вам. Если перенесут на весну - для вас это подарок судьбы.
Конечно, и ростовчанам необходим перенос.
С другой стороны, вопрос: вчера только узнали в Ростове, что игры 27-го, 30-го и 3-го?
  0
Н К
24.11.2016, 12:35
Пусть Ростов вторым составом играет с Зенитом.
  0
Prostoilusha
24.11.2016, 12:28
Зенит должен проявить уважение и понимание к Ростову как к равному!
  0
Ангел неБесГрешен
24.11.2016, 12:21
Перенести на 2-е, делов то. Обе команды будут одинаково уставшие. Ну, из резерва добавят пару-тройку игруль или пешком вместо бега передвигаться будут...
  1
yaran56
yaran56
ответ Hypnoz (раскрыть)
24.11.2016, 12:21
Не соглашаться, не разрешать, не идти на уступки, подлить всеми способами -это ваш конек.
  1
просто_так
просто_так
ответ АлексейКолесников (раскрыть)
24.11.2016, 12:16
так вы сначала пройдите ПСВ, а там будем смотреть кто каких грандов проходил
  0
yaran56
24.11.2016, 12:15
Жду очередной подлянки от зинки и чинуш от спорта.
  1
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Старый Пью (раскрыть)
24.11.2016, 12:15, ред.
Да не парься конечно можно играть, за 48 часов сложно восстановиться, но в принципе не смертельно. Зенит играл вечером в четверг в 23:00 я помню в Италии с Торино в прошлом году, а потом в воскресение в 13:30 с Динамо М в Москве и ничего, конечно не фантан сыграли, но нормально так сыграли.
  0
alexamit
24.11.2016, 12:14
Обязательно перенести!Пусть Ростов и дальше играет в Европе.
  0
Воин666
24.11.2016, 12:13
Вообще перенос игр у нас запрещён. Если разрешить Рстову перенести игру, то потом придётся разрешать всем, поэтому думаю, что не стоит.
  0
zenitforfun
24.11.2016, 12:12
Показать
zenit_forever2014
zenit_forever2014
ответ Dinamo (раскрыть)
24.11.2016, 12:11, ред.
Да а в СССР постоянно играли договорняки, чтобы достойно выглядеть в Европе. Но мы же понимаем, что то и другое плохо. Поэтому последние годы все играют в соответствие с регламентом. Да и Ростов тоже этого хочет. Мы уже играли в пятницу, потому что Ростову надо было готовится в ЛЧ. Просто снова сыграем в пятницу и все.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт