Санчеш признан лучшим игроком матча «Ростов» — «Бавария»

24.11.2016, 01:50

18-летний полузащитник мюнхенской «Баварии» Ренату Санчеш признан лучшим игроком матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором немецкая команда в гостях уступила «Ростову» (3:2).

Молодой португалец был заменен на 73 минуте встречи и результативными действиями не отметился.

24.11.2016, 20:29
Любой игрок Ростова сыграл лучше Санчеша! А Полоз с Азмуном вообще были на 2 головы лучше
24.11.2016, 09:59
"Молодой португалец был заменен на 73 минуте встречи и результативными действиями не отметился".
--------------------------------------------------------------
Санчеш сыграл ключевую роль в первом голе,после того,как ворвался в штрафную площадь и навёл панику в защите Ростова! А вот худшим был Боатенг,привёзший два гола. Руммениге уже приготовил для него мясорубку,и обещал засунуть его туда ногами вперёд,для того,чтобы было время подумать,как НЕ нужно играть.)))
24.11.2016, 07:58
Между словами лучшим игроком пропустили слово молодым.
24.11.2016, 07:39
Ну, тот же гол и голевой пас еще не гарант успеха, ведь, чтобы их сделать, нужны промежуточные пасы и прочая черновая работа.
  1
24.11.2016, 06:47
Не считаю, что Ренату наиграл на это признание! Да, он не провалил матч, но, откровенно говоря, были на поле футболисты в составе обоих коллективов, кто больше заслужил это.
  0
24.11.2016, 03:10
Как это лучший игрок матча, если они проиграли? Обычно выбирали из команды победителей!
  8
vovinho11
vovinho11
ответ RiotZero (комментарий удален)
24.11.2016, 02:33
Дима еще и штрафной заработал. Значит у Димы 3 действия, у Криса 2. Дима лучший, да все лучшие