Новости
 

«Барселона» стала первой командой, одержавшей 100 выездных побед в еврокубках

24.11.2016, 01:05

Добыв викторию в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против шотландского «Селтика», каталонская «Барселона» стала первой командой, одержавшей 100 выездных побед в еврокубках.

Напомним, что поединок с «Селтиком» завершился со счётом 2:0. Оба гола в свой актив записал Лионель Месси.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Команда: Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Baggio R.
Baggio R.
ответ Реал космос (комментарий удален)
24.11.2016, 09:59, ред.
Если брать в расчет все еврокубки, то у Барселоны 12 побед, а у Реала -13, при этом мадридцы не разу не выигрывали Кубок обладателей кубков. Если еще рассмотреть и Суперкубок УЕФА, то там 5 побед у каталонцев против 3 королевского клуба. Считай)
  0
Фрэнсис
Фрэнсис
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
24.11.2016, 08:38
Второй Роналду.У него 99 мячей.
  0
Санчо Панса
24.11.2016, 07:21
Поздравляю Блаугранас с этим знаковым достижением! Впрочем, для самих футболистов Барселоны это был всего лишь очередной матч)
  0
Саморканд Не-Выйясняй
Саморканд Не-Выйясняй
ответ da da da (раскрыть)
24.11.2016, 07:14
Если ты не грамотный то столица футбола это Мадрид,
Впрямом и переносном смысле.
  0
Саморканд Не-Выйясняй
24.11.2016, 07:13, ред.
Месси красавчик.
Но и ведь любой знает, что все ему дает Барселона.
И её невероятный состав который как раз и застал Месси.
Барселона пожалуй и впрямь сильнейший клуб начала 21 века-и этозаслуга каждого игрока.
Примером тому может служить соборная Аргентины.
  0
sany14
sany14
ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
24.11.2016, 05:41
Никакого как и в 25тысячном голе ибры, пустые числа.
  1
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter
ответ Реал космос (комментарий удален)
24.11.2016, 04:36
около двадцати титулов, больше чем у кого либо.
  0
rrromochka
24.11.2016, 02:13
Пипец какая оборванная инфа... ниче непонятно... неужели за добрую сотню лет, ни одна команда не одержала столько выездных побед... вообщем надо пояснения какие-то и близжайших преследвателей
  1
Athletic Club de Bilbao
24.11.2016, 01:57
А какой смысл в этом?
  0
Maksim Konov
24.11.2016, 01:18
А Месси стал первым футболистом в истории, кто забил 100 голов за клуб в международных соревнованиях (92 ЛЧ, 5 КЧМ, 3 Суперкубок УЕФА).
  15
95-shishani-95
24.11.2016, 01:13
А кто второй и третий? В каком турнире и сколько побед? Там ведь и ЛЧ(КЕЧ), и ЛЕ(кубок УЕФА), и суперкубок УЕФА считаются!
  5
Давуд
24.11.2016, 01:12
Лучший клуб
  4
sihafazatron
24.11.2016, 01:07
а кто щас на втором месте по этому показателю? наверно реал?
  0
da da da
24.11.2016, 01:06
Барселона это столица футбола
  15
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт