Soccer.ru

Федун: «Кто-то специально вбрасывает информацию о Каррере, чтобы расшатать команду»

23 ноября 2016, 14:44

Владелец «Спартака» Леонид Федун отреагировал на слухи о том, что главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера выразил недовольство тем, что трансфер голкипера «Амкара» Александра Селихова был осуществлен без согласования с итальянским специалистом, и пообещал подать в отставку, если подобная ситуация повторится:

«Кто-то специально вбрасывает информацию, чтобы расшатать команду. Информация о Каррере – это полная глупость». 

Все комментарии
Суеверный
Суеверный ответ Блоссия (раскрыть)
24 ноября 2016 в 09:48
Никакой тени не хватит на такой "плетень". Отдельно, не люблю панибратства. Все сведения вкратце в вике можно почерпнуть о Гинере. Есть же разница - предприимчивый хитрец в шальные времена (Гинер) и партийный лектор в советские (Фудун). Это как Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей и Александр Иванович Корейко... Потому и "колбасит" Спартак с 2001-го года.
Finbry
23 ноября 2016 в 22:24
Если бы не Федун, можно было считать уткой
zen it
23 ноября 2016 в 21:00
Достаточно взглянуть на Спартак-Экспресс и станет понятно, кем эта пиар-компания проплачена, понятно еще с матча с Зенитом. из пальца высосанные статьи, куча фоточек. на лицо искусственно созданный характер ажиотажа вокруг любимой команды Стаса Михайлова)))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ vashinin (раскрыть)
23 ноября 2016 в 20:43
Это во мне советский пассажир сидит.
Всё,что пишут,то и правда.
Зная наше спартаковское руководство,думаю,что такой ляпус мог случиться.
А может быть и был.Просто во время разрулили.
Не было-и хорошо.
Было-молодец Каррера,что не стал мальчиком по размазыванию соплей.
Vector
23 ноября 2016 в 20:40
Червиченко... его рук дело)))
vashinin
vashinin ответ Сергей Саныч (раскрыть)
23 ноября 2016 в 20:31
а я вот вчера не читал и сегодня не волновался))
vashinin
23 ноября 2016 в 20:30
Дети развлекаются и распространяют слухи)) А журналюги подхватывают, чтобы своих детей кормить))
Сергей Саныч
23 ноября 2016 в 20:29
А я разволновался...
Вчера надо было Федуну выступить.
...и на будущее не делать таких глупостей.
oFANATo
23 ноября 2016 в 20:18
Федун как был бизнесменом так им и остался, не футбольный человек.
spartak kursk
spartak kursk ответ karna-vera (раскрыть)
23 ноября 2016 в 20:16
Очень жаль,что не понимаете.
Хотя знать и понимать-это действительно не всегда совместимые вещи.
BP
BP ответ patra (раскрыть)
23 ноября 2016 в 20:15
да мы всегда в форме:)
ЦСКА Самый титулованный
23 ноября 2016 в 20:08
Федун верим!
patra
23 ноября 2016 в 20:01, ред.
Привыкайте, лидеры всегда в центре внимания. Скоро дойдут и до гей ориентаций, если продержитесь на первой строчке подольше.
karna-vera
karna-vera ответ spartak kursk (раскрыть)
23 ноября 2016 в 20:00
Не понимаю, честно говоря, чему вы так рады. Знать своих классиков - это норма.
spartak kursk
spartak kursk ответ karna-vera (раскрыть)
23 ноября 2016 в 19:58
Очень рад за Вас,что читаете классическую литературу и в частности Булгакова.
Рад,что Вы думаете.К большинству это не относится.
Может и вправду взять классическую литературу на заметку и цитировать классиков?

Спасибо за хоть и крошечные,но всё же большие баллы чем у нас в общероссийскую копилку.Дома Байер бояться было нельзя и нужно было брать его в первом тайме.Это Слуцкого ошибка.Тоттенхэм будет взять крайне сложно..
karna-vera
karna-vera ответ Блоссия (раскрыть)
23 ноября 2016 в 19:55
Я не могу понять : вы говорите, что Спартак самая популярная и любимая команда, и тут же - кругом враги, все вам желают зла. Определитесь уж, что из этого правда.
karna-vera
karna-vera ответ Блоссия (раскрыть)
23 ноября 2016 в 19:51
Не переворачивай с ног на голову.Я имела в виду, что вы с удовольствием подхватываете любой слух и раздуваете из мухи слона. Но таковы, видимо, правила PR)
Блоссия
23 ноября 2016 в 19:46
Каждый месяц "источники" повторяются.
Дефицит творческих идей налицо.

Первая попытка повлиять на настрой команды случилась еще в середине октября перед матчем с "Ростовом", когда по интернету стала гулять "информация" о том, что владелец клуба Леонид Федун якобы недоволен итальянцем и зимой собирается сменить его на российского специалиста. Реакция руководства последовала стремительно и оказалась жесткой.
В ноябре опять двадцать пять. Хоть бы что новое придумали)
Блоссия
Блоссия ответ karna-vera (раскрыть)
23 ноября 2016 в 19:41
Вера, ты уверена, что вброс сделал болельщик Спартака? Неужели точно знаешь "источник" информации? Расскажешь? Если ты с такой уверенностью молвишь, то ведь точно в курсе. А то мы всем миром пытаемся выяснить автора слухов, рассчитываем на твою "помощь")
ЦСКА Самый титулованный
23 ноября 2016 в 19:38
заговор и спартак, слова синонимы.
karna-vera
23 ноября 2016 в 19:19
Тема "мирового заговора против Спартака" неисчерпаема. Забыть об этом заговоре нам не дадут сами спартачи))
Блоссия
Блоссия ответ Суеверный (раскрыть)
23 ноября 2016 в 19:14
Не наводи тень на плетень. Расскажи мне для начала биографию Гинера, компании, в которых он заработал начальный капитал для бизнеса, позволившему ему "купить" цска. Потом объясни, почему у него не хватает даже 500 руб. для оплаты судебным приставам по административке. Когда будешь готов - сообщи. Я послушаю)
VIC2
VIC2 ответ Блоссия (раскрыть)
23 ноября 2016 в 19:14
Г*Н*И*Д очень трудно вычёсывать
VIC2
23 ноября 2016 в 19:10
Пытался найти кто это сказал....
А смысл сказанного таков,
ЧТО РЕПОРТЁРОВ НАДО ТОПИТЬ В ВЕДРЕ, КАК ТОЛЬКО ОНИ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА СВЕТ
KoValery
23 ноября 2016 в 19:08
Найти бы этого журналиста, да спросить настойчиво, кто заказал ему.
guf ak-47
23 ноября 2016 в 19:02
    Радар
    23 ноября 2016 в 18:55
    скрытая схема Федуна по упущению Спартаком чемпионства, чтобы в клубе не было человека №1 как он - найти причину чтобы уволить Карреру, даже потратив при этом кучу денег.
    VIC2
    23 ноября 2016 в 18:55
    Журналист спрашивает у Раневской:
    — Как вы считаете, в чем разница между умным человеком и дураком?
    — Дело в том, молодой человек, что умный знает, в чем эта разница, но никогда об этом не спрашивает
    ЦСКА Самый титулованный
    23 ноября 2016 в 18:53
      ShirokovI