Новости
 

Источник: «Каррера пригрозил уйти в отставку, если „Спартак“ не будет согласовывать с ним трансферы»

23.11.2016, 13:32

Трансфер голкипера «Амкара» Александра Селихова в «Спартак», по слухам, накалил атмосферу в московской команде.

По информации источника, главный тренер «красно-белых» Массимо Каррера недоволен тем, что руководство «Спартака» приобрело игрока, не согласовывая этот переход с итальянским специалистом.

Сообщается, что Каррера даже написал письмо президенту «Спартака» Леониду Федуну, в котором дал понять, что в случае повторения подобных ситуаций он подаст в отставку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М
Персона: Каррера Массимо, Селихов Александр, Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Зенит1988
25.11.2016, 00:19
Он на фотке,ну чистый дед,только расфуфыренный)))
  0
S S 1
24.11.2016, 17:31
Прости Каррера,больше не буду...Только не уходи,работать не кому...
  0
Сергей Саныч
Сергей Саныч
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
23.11.2016, 21:11
Партизан,ты за базаром следи.
Не тебе меня стыдить.
Выйдешь из бана-напиши.Я отвечу.
Без обид.
  1
Супервайзер
Супервайзер
ответ vashinin (раскрыть)
23.11.2016, 20:28
Прости, Серж! Больше не буду.
  3
vashinin
vashinin
ответ Супервайзер (раскрыть)
23.11.2016, 20:27
Николай, ну ты даешь)) Источников и журналюг хочешь лишить средств к существованию))
  2
BP
BP
23.11.2016, 20:11
да уж, могли бы что-нибудь пооригинальней придумать:)
  2
Супервайзер
23.11.2016, 19:50
Надо спросить про ситуацию у самого Карреры.
  5
ХУБУЛ
23.11.2016, 19:50
Где коменты 72.
  0
Krass-mark
23.11.2016, 19:28
Показать
Блоссия
23.11.2016, 19:07
"Источник" еще не сообщил, что Каррера уже подал в отставку? А что так?)
  8
richi
23.11.2016, 18:46
Кому нужен этот Карера? Без году неделя в клубе, а возомнил из себя спасителя.
  0
ЦСКА Самый титулованный
23.11.2016, 18:36
Вот и до Карреры дошло в какое болото попал.
  0
Игорь Солнцев
23.11.2016, 18:20
Как пришел, так и уйдет, спартаку каждый год нужен новый тренер.
  1
112910415
23.11.2016, 18:18
выдумки, однако
  1
Serg3.12
23.11.2016, 18:16
Источник... горячий такой источник... весёлый такой источник...)
  2
Maeak
23.11.2016, 18:16
Бред полнейший. Если Каррере не нравится игрок он его-не будет ставить в основу. Другое дело, если он просит конкретного игрока купить,а его не покупают.
  0
Hako-Ly
23.11.2016, 18:04, ред.
Пытаются всеми способами пробить брешь в нашем корабле. Надеюсь судно крепкое и все выдержит назло неприятелям.
  2
Верг
23.11.2016, 17:53
Cелихова явно покупали чтобы это не успел сделать зенит, как лавочник а может даже замена додыгину, главное чтобы другие клубы не успели купить
  1
alboro
23.11.2016, 17:33
Отож
  0
Санчо Панса
23.11.2016, 17:11
Вот это правильно, Массимо! Сразу поставил на место зазнавшегося еврея) Так с ним и надо. Каррера может себе такое позволить, поскольку именно при нем Спартак наконец то является текущим лидером РПЛ! Но это все не надолго)
  0
Ver
Ver
23.11.2016, 17:05
Уйдёт и выбьет тату: "Официально: чемпион первого круга РФПЛ"
  1
denmig
23.11.2016, 16:55
это все слухи! вопрос исчерпан!
  1
Germann
23.11.2016, 16:49
Проигрывают - у них канитель, выигрывают - тож канитель... Отсюда вывод: Что для Спартака главное - канитель...)))
  1
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ RomM84 (раскрыть)
23.11.2016, 16:46
Нашей первостепенной целью является информационная доступность. В наших интересах радовать аудиторию различными новостями, иногда эти новости от сомнительных источников и мы помечаем их как "слухи". В наших задачах нет абсолютно никаких намерений спровоцировать нашу аудиторию или сцепить друг с другом несколько клубных цветов. Напротив. Мы за мир и порядок. А действовать сгоряча или обдуманно - личное дело каждого, еще раз повторюсь. Однако в первом случае, в ход вступают правила и действия модераторов.
  1
nulll
nulll
ответ RomM84 (раскрыть)
23.11.2016, 16:45
не, в том плане, что слишком перспективный
  0
RomM84
RomM84
ответ Ekkimukk (раскрыть)
23.11.2016, 16:38
слухи про Харта и любая трансферная новость, да тот же Селихов не спорю, а вот про ругань в стане Спартака - или любой другой команды - это жареная новость и провокация... Имхо...
  1
моэм
23.11.2016, 16:38
На поле Спартак не обыграть, поэтому вне поля против Спартака развёрнута полномасштабная война с использованием провокаций а также ничем не прикрытой самой абсурдной лжи...надеюсь у Федуна достаточно сильна служба информационной безопасности...если так , то Спартак - чемпион...(если купит Смолова).
  1
RomM84
RomM84
ответ Ekkimukk (раскрыть)
23.11.2016, 16:36
то есть такое понятие как провокация вы отметаете?
  0
Ekkimukk
Ekkimukk
ответ RomM84 (раскрыть)
23.11.2016, 16:34
Здравствуйте. Нам немного непонятны ваши претензии. Данная новость помечена категорией "слухи". Мы не утверждаем, что данная новость обязана быть правдой, и не стремимся дезинформировать наших читателей. Наоборот, из-за чего эта новость и была отмечена подобным образом.
Вне зависимости от содержания новостного контента, оскорбления и нарушения правил со стороны пользователей, выглядят как попытки оправдать свои действия за счет "провокационного" материала. Мы никого не принуждаем идти на оскорбления. А высказаться в агрессивной манере или нет - это уже личный выбор каждого.
  1
Чист
23.11.2016, 16:22
в том и беда Спартака одни приобретают а другие с этим работают - а что и уволят бабло важнее
  0
Mitsubanchik
23.11.2016, 16:22
Селихов был куплен, в первую очередь, не для усиления Спартака, а чтобы Зенит (который не скрывал к нему серьезный интерес) его не купил. Мясные аж дрожат от страха, чтобы в кои то веки первое место не потерять.
  1
RomM84
RomM84
ответ nulll (раскрыть)
23.11.2016, 16:17
тоже на рекорд пойдет?
  0
RomM84
23.11.2016, 16:16
уважаемая администрация и конкретно Антон ответьте мне на вопрос - вот такие "слуховые" вбросы для чего? чтобы было кого банить, когда фаны начинают пениться? если есть инфа тайте подтверждение, нет то зачем так делать, спасибо
  0
Akatsuki72
23.11.2016, 15:58
И правильно делает! Тренер за всё отвечает, поэтому без его согласия игроков приобретать неправильно! А то шлак напихают ему, а потом результаты межгалактического масштаба будут требовать! Каррера молодцом! Стоит за себя, успешно отбивается от спартаковского духа, ибо не ноет и не винит всех в заговоре против Спартака, в отличии от тех, кто этим духом пропитан, а думает лишь о том, как сделать команду сильнее, поэтому и результат есть!
  0
Victor20500
23.11.2016, 15:58
Вымпел ему в руки,Карпин придет!!!
  0
nulll
23.11.2016, 15:57
Селихов это второй Акинфей, и чтобы он не достался Зениту и ЦСКА, Спартак его перехватил, возможно нужно было это делать срочно, поэтому так получилось
  0
морозз
23.11.2016, 15:55
Гинер пригрозил себе, что продаст стадион и клуб в случае невыхода команды в следующий этап ЛЧ...интересная новость!
  1
EAGinLE
23.11.2016, 15:54
Оставайся , все наладится .
  0
varen
23.11.2016, 15:51
Браво, Тренер ! У нас тут в РФС не многте могут поперек хозяину что то высказать. Тем более браво, что чел. только появившись , по большому счету, сразу ставит всех на места.
  0
Zenitchik69
Zenitchik69
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
23.11.2016, 15:50
Показать
ЗабивакаКРАСАВА
23.11.2016, 15:42
Спартак Селихова купил
Это Федун всё замутил
А Каррера недоволен
Вдруг Федун его уволит
  0
Шумoff
23.11.2016, 15:34
Что же Ребров?? Весел поди...
  0
Суеверный
23.11.2016, 15:11
Слухи. Слухи. А кто поручится, что бывшему преподавателю "научного коммунизма" не пришла идея скупить ВСЕХ вратарей, которые продадутся?
  1
АГЕНТ ВАЛУЕВА
АГЕНТ ВАЛУЕВА
ответ Всехначистуюводу (раскрыть)
23.11.2016, 15:06
Это в прошлой жизни, сейчас я помощник депутата Валуева, растём понимаш..
  0
Блоссия
23.11.2016, 15:04
Федун: «Кто-то специально вбрасывает информацию о Каррере, чтобы расшатать команду».

И вот надо этих анонимщиков под ником "источник" выявлять, чтобы не повадно было.
  9
КЭТиК
23.11.2016, 15:02
На фото такое впечатление, что Каррера очень много пил.
  0
Суеверный
23.11.2016, 15:01
Наивный. Ожидал иного. Мог бы о прозвище сначала узнать.
  0
BAIv
23.11.2016, 15:00
ну и что тут не так любой тренер уважающий себя так сделает
  0
Hypnoz
23.11.2016, 14:57
Слуцкий ставит всех, кого ему привезут. Почему Каррере нельзя ?
  0
NAZAR 007
23.11.2016, 14:55, ред.
Почему "Федун сказал" ,многие спартачи считают решеным делом,
а вас совсем не волнует что "сказал Каррера" в ответ на такое ?

Или скиньте пруф,где "Каррера сказал" и вопросы если
он отреагировал вполне адекватно,а не так как преподносится,
сразу же и отпадут...Так ведь ответа Карерры нигде нет пока что.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт