Новости
 

«Ювентус» в гостях переиграл «Севилью»

23.11.2016, 01:03

В рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Ювентус» нанёс поражение «Севилье».

Севилья, стадион «Рамон Санчес Писхуан»

«Севилья» — «Ювентус» — 1:3 (1:1)
Голы: Пареха 9Маркизио (пенальти) 45+2, Бонуччи 84, Манджукич 90+4.

«Севилья»: Рико, Марионо (Краневиттер 77), Иборра, Вьетто (Сарабиа 46), Нзонзи, Эскудеро, Витоло, Пареха, Васкес, Рами, Меркадо.
Главный тренер: Хорхе Сампаоли.

«Ювентус»: Буффон, Алвес, Ругани, Бонуччи, Эвра (Стураро 73), Хедира, Маркизио, Пьянич (Мойзе Кин 84), Куадрадо (Кьеллини 86), Манджукич, Сандро. 
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Манджукич 25, Васкес 32, 37, Меркадо 42, Хедира 43, Эвпа 66, Куадрадо 72, Иборре 90+6..

Удаления: Васкес 37. Сампаоли 57.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Севилья 1:3 Ювентус
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SonicStar
SonicStar
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
23.11.2016, 12:25
Привет, княже )
А вот, когда Бонуччи забивал Роме и тевез закрыл обзор вратарю, все фаны Юве уверяли, что гол полностью чистый )
  1
Ystavshiy
23.11.2016, 12:07
Не было Кьелини, Барцальи, Дибалы, Игуаина - почти пол основы, это ведущие игроки команды!
  0
шацк
23.11.2016, 10:34
Севилью засудили - факт!
  2
Alcaron
23.11.2016, 09:34
Всех ювентини с победой.
  2
Ювентиец
Ювентиец
ответ lobstersss (комментарий удален)
23.11.2016, 09:28
Показать
RUSTY8
23.11.2016, 07:49
Показать
Ювентиец
23.11.2016, 07:27
Админы! Ахтунг! Счет исправьте!! 2-1 в нашу пользу было после гола Бона! Еще Жук забил!! А так - "Fino alla fine!! Forza Juventus!!"
Мы просто были лучше и переиграли на классе...
  1
Санчо Панса
23.11.2016, 06:23
Удаление Васкеса и Сампаоли? Вот аргентинцы учудили, так учудили) Ладно, это уже проблемы Севильи. Отмечу гол Маркизио, который стал для него, по-моему, первым после возвращения в строй! Волевая победа в исполнении бьянконерри, получается. Ювентус не повторил ошибки прошлого сезона в выездном матче со все той же Севильей и по делу переиграл своего соперника! Всех тиффози туринских зебр с заслуженной победой)
  0
Finbry
23.11.2016, 03:27
АПЛ борется с Ла-Лигой как может
  1
BIANCONERI27
23.11.2016, 02:20
Матч не смотрел,но голы какие-то дворовые получились,но главное 3 очка.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Vector-B B (комментарий удален)
23.11.2016, 02:10
Не сегодня! Я имел ввиду матч Севилья -Барса!
  5
Real Martan
Real Martan
ответ Vector-B B (комментарий удален)
23.11.2016, 01:57
имеется ввиду матч Севилья-барса!
  0
edi4egg
edi4egg
ответ Vector-B B (комментарий удален)
23.11.2016, 01:53
Он, возможно намекал на матч Барсы против Севильи в чемпе, не слежу за Ла Лигой, поэтому и результата не знаю, только предположение.
  2
Galaxy real way
23.11.2016, 01:51
Юве и его болельщиков с победой. Севилью сложно обыграть на выезде.
  1
edi4egg
edi4egg
ответ Milan199675 (раскрыть)
23.11.2016, 01:49
Где были ошибки судьи? Красная по делу, пенальци на усмотрение, не так давно такой же в ворота Юве ставили, удаление истеричного тренера тоже по делу.
  5
edi4egg
edi4egg
ответ juvefan28 (раскрыть)
23.11.2016, 01:47
Так Севилья еще не потеряла шансы на ЛЕ Лион может еще побадаться.
  1
лолос
23.11.2016, 01:40
Не "Ювентус" переиграл, а судья. Без него бы не справились.
  3
Lyon2009
23.11.2016, 01:38
Спасибо Юве что дали шанс Лиону выйти из группы. С победой!!!
  3
Milan199675
23.11.2016, 01:29
Клаттенбургу можно доверить только десятый дивизион Зимбабве.
  2
95-shishani-95
23.11.2016, 01:27
С победой чемпионов Серии А! Выиграли уверенно, в отличие от каталонских!
  10
Milan199675
23.11.2016, 01:25
Севилья проиграла не Ювентусу, а сама себе. Ювентусу с такой игрой дальше делать нечего.
  2
Ant Tambov
Ant Tambov
ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален)
23.11.2016, 01:23
На счет прогресса я уверен,главное что б без травм.Состав по именам у нас мощный,а вот сыгранности маловато...
  2
АНИЩ
23.11.2016, 01:20
Клаттенбург в гостях обыграл Севилью
  3
renamed 06
23.11.2016, 01:19
Растоптали
  1
Juventus21
23.11.2016, 01:13
Меня больше волнует, как это Стураро оказался в Юве. Его уровень - серия Б. На пару с Пьяничем были худшими. Лучше поскорее забыть игру, куда важнее три очка и первое место. Всех ювентини поздравляю с победой!
  5
тот еще добряк
23.11.2016, 01:12
игроки Сивильи вели себя как бабы
  6
тот еще добряк
23.11.2016, 01:10
с победой нас! Вот и наше законое первое место
  5
Gandalf The Grey
23.11.2016, 01:08
Спасибо Васкесу за первое место в группе! Свой человек! Без него не вытянули бы больше ничьей!
  17
iBragim2102
23.11.2016, 01:07, ред.
Юве весь матч пешком ходил, как будто этот матч ничего не решал, но все же выиграли.
  4
pinturicchio86
23.11.2016, 01:06
на классе нагнули середнячков даже не напрягаясь, пенка и удаление по делу, не знал что севилья такие истерички, были похожи на девчонок, страшно представить что будет с соперниками когда полузащита сыграется и юве наберет форму, всю черно-белую братву с победой
  5
Ant Tambov
23.11.2016, 01:06
Всех болел Юве с победой!Посмотрел матч с большим удовольствием.Отдельно хотелось бы отметить игру Ругани,специально весь матч наблюдал за парнишкой,хорошая смена растет.Ну а гол Манджукича,как вишенка на торте...P.S.Soccer почему так долго не была опубликована новость об окончании игры на сайте?Как никак лучший клуб мира играл!Не надо больше так...
  5
scalette05
23.11.2016, 01:04
С победой друзья!
  4
juvefan28
23.11.2016, 01:04
Севилья на ровном месте привезла себе пенальти с удалением , а потом истерила весь 2 тайм.Игра Юве не понравилась , много брака в простых ситуациях.Непонятна роль Хейдиры в команде.Центр поля отдали до удаления.

Пс У Севильи очень приличная банда , каждый игрок может обыграть 1 в 1 , кому-то не фартанет с 1го места
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт