Новости
 

«Тоттенхэм» проиграл «Монако» и оставил шансы ЦСКА на Лигу Европы

23.11.2016, 00:52

В рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Монако» нанёс поражение «Тоттенхэму».

Монако, стадион «Луи II»

«Монако» — «Тоттенхэм» — 2:1 (0:0)
Голы: Сидибе 48, Лемар 53Кейн 52.

«Монако»: Субашич, Жемерсон, Глик, Менди, Сидибе, Бакайоко, Фабиньо, Лемар (Моутиньо 82), Силва, Жермен (Каррильо 77), Фалькао (Раджи 89).
Главный тренер: Леонарду Жардим.

«Тоттенхэм»: Льорис, Дайер, Триппьер, Виммер, Роуз, Ваньяма, Дембеле (Эриксен 65), Уинкс (Сиссоко 75), Сон (Янссен 65), Алли, Кейн. 
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Дайер 10, Дембеле 21, Триппьер 84.

Судья: Бьорн Куйперс.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Матч: Монако 2:1 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
матос
матос
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
23.11.2016, 16:23
ну раз так , то клубам с острова вообще нечего в евротурнирах делать. Величие клуба подтверждаются порой титулами и достижениями на евро арене. важны лишь бабки , то пылите в АПЛ а места британцев лучше отдать др странам и клубам. видимо таких великих как Ливерпуль и МЮ от АПЛ более не увидим от островитян , платят же за титулы гроши сущие....
  0
Ангел неБесГрешен
23.11.2016, 12:30
Теперь всё в ногах у Армейцев. Делов-то-выиграть на выезде у шпор. Доля сарказма здесь есть, но радует ,что от другого матча не зависим. Победили-на коне ,продули/ничья-под ним. Всё предельно ясно...
  0
матос
23.11.2016, 12:01
вообще непонимаю зачем ТТХ рвались в ЛЧ? сливать? тогда в еврокубки не лезте совсем раз ам это не интересно , пылите в АПЛ.
  0
Prostoilusha
23.11.2016, 11:54
Если Ростов сегодня одолеет Баварию, пусть Слуцкий присоединяется к Карпину на матч тв
  0
Milan199675
23.11.2016, 11:49
Даже против второго состава Тоттенхема у ЦСКА нет шансов.
  0
RomM84
23.11.2016, 11:39
а толку??? хоть пнем об сову, хоть совой об пень, а выходит что "не удивили"
  0
evgeny86
evgeny86
ответ Александр Северный (раскрыть)
23.11.2016, 11:25
если 3 позорные ничьи это много очков то тот же ростов вас превзошел
  0
LOpp
23.11.2016, 11:24
ну надо же, 4-ое место заняли, раньше же 1-ое место всегда занимали.
  0
Evilhuman
23.11.2016, 11:12
Единственный шанс коней, это если куры решат слить ЛЕ и выставят 3й состав
  0
ЦСКА Самый титулованный
23.11.2016, 10:51
У ЦСКА шансы есть, а у спартака кончились после АЕКа.
  1
mamba9090909
23.11.2016, 10:36
Шансы то они оставили, на время. В домашнем матче, они могут эти шансы запросто забрать.
  0
P4ELINE
23.11.2016, 10:33
Второй год подряд позорят Англию на еврокубках. В чемпионшип их!
  0
Red blu
23.11.2016, 10:17
Опять ЦСКА зарабатывает очки в копилку России, а тарасовские опять сливают!
  1
Karkaz
23.11.2016, 09:58, ред.
Монако в хорошей форме могут далеко пройти в ЛЧ. А Тотенхэм в АПЛ просто с такими соперниками практически не играет, либо старается играть более закрыто, а здесь чуть пошли вперед и получили.
  1
cannongun
cannongun
ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
23.11.2016, 09:33
Показать
самуил кац
23.11.2016, 09:29
Трудно будет " шпорам" бороться за 4 место с конями ! Это ведь их законное место, да и опыт борьбы за него просто колоссальный !
  4
cannongun
cannongun
ответ alexov222 (раскрыть)
23.11.2016, 09:29
не сказал бы что Монако сильнее в общем смысле. по моему, на выезде они играют плохо. но два раза счет на табло - в их пользу. значит, проблема в том, что мы выступили ниже своего уровня. а это 100% тренерский косяк. а у монегасков значит с мотивацией на группу ЛЧ все в полном порядке было.
  2
cannongun
23.11.2016, 09:18
стройте уже этот стадион нафиг поскорее. только потом видимо будет возможна полная перезагрузка
  1
cannongun
cannongun
ответ Venezuela (раскрыть)
23.11.2016, 09:17
не готовы просто Шпоры еще толком играть в полную силу в ЛЧ, даже в группе с конями и Монако.
этот этап совершенно трезво открыл глаза на то, что у ТХ только один состав и равноценносй скамейки почти что нет вообще
  0
EAGinLE
23.11.2016, 09:16
Монако с победой .
  2
cannongun
23.11.2016, 09:15
Поккет про76 домашние игры на Уэмбли, вот и вся причина тупо невыхода с группы.
как тут давно один канонир написал, и к сожалению верно, давление Уэмбли сыграло свою роль, от которого молодые не обремененные опытом шпоры занадто перебздели. да, к тому же травмы Тоби и Кейна определенно сыграли негативную роль.
но и вобще, у меня куча вопросов к Почу по составу который избирался на матчи ЛЧ. такого уг от них даже в самых стремных играх в АПЛ за эти два сезона я не припомню.

в общем , все уныло, жаль, но забыть, простить, двигаемся дальше.
  0
Ангел неБесГрешен
23.11.2016, 09:01
Фаны конюшни пару лет назад кричали, что Газпром купил Зениту слабейшую группу в составе Бенфика, Байер, Монако. В этом году у них самих почти такая же группа. Дерзайте, выходите хотя бы в ЛЕ...
  2
Full Hause
23.11.2016, 08:56
и Тоттенхем и Цска не хотят играть в лиге европы и стремятся занять 4 место
  2
Monegask
Monegask
ответ alexov222 (раскрыть)
23.11.2016, 08:31, ред.
Показать
alboro
23.11.2016, 08:20
продли удовольствие
  0
Казанский
23.11.2016, 08:01
4-е место в ЛЧ уже давно проплачено Гинером и закреплено навечно за ЦСКА!!!!!
  13
нечитайло
23.11.2016, 07:29
даже соперники помогают
  0
Валерий Николаевич
23.11.2016, 07:23
смотрел игру и понял что англичане просто берегут себя
  1
Александр Северный
23.11.2016, 07:11
чтобы опять ЦСКА зарабатывал очки для родины, а ростов со спартаком щедро ими раскидывались.
  0
Майкл59ru
23.11.2016, 07:10
Единственные кому интересна эта новость это Лёня и Гинер. )
  0
nahan
23.11.2016, 06:40
А армейцы не воспользовались...
  0
spartak never die
23.11.2016, 06:36
Каким мертвым поначалу казался Монако...
  2
Санчо Панса
23.11.2016, 06:15
Ну как же так, шпоры? Пробиться в ЛЧ впервые за 6 лет и так бездарно слить этот турнир! Лучше бы Ман.Юнайтед туда попал или Ливерпуль. Монако с заслуженной победой и выходом с первого места в плей-офф! Красавцы, монегаски)
  4
Caniggia
23.11.2016, 06:11
Тоттен вообще какой то мёртвый, если бы не их вратарь, продули бы крупнее. Ощущение, что им на фиг эта ЛЧ не нужна. Такой Тоттен можно и в гостях уделать.
  1
mat73
23.11.2016, 06:09
Гинер договорился, ради сохранения видимости интриги)))
  1
SuperPAV999
23.11.2016, 05:45
Тоттенхем может занять 2 место в своей группе или уже нет?
  0
SuperPAV999
SuperPAV999
ответ 3ton (раскрыть)
23.11.2016, 05:42
Показать
112910415
23.11.2016, 05:21
теоретические
  0
ДСА
23.11.2016, 04:51
Хоть так, хоть какой-то интерес к последнему туру.
  0
papic337
23.11.2016, 03:10
Чтобы попасть в ЛЕ, ЦСКА надо обыграть Тоттенхем в гостях, ничья не устраивает. Сумнительно мне чой-то.
  2
Venezuela
23.11.2016, 01:55
Как так? Неужели Лига 1 настолько неплоха? Та же Ницца не сказать, что произвела невероятное впечатление против Краснодара. А тут Монако выбивает ведущий клуб АПЛ.
  1
ЦСКА Самый титулованный
23.11.2016, 01:36
Тоттенхэм хоть в Л/Ч поиграл, а не слился в квалификации Л/Е
  1
dzvinka
dzvinka
ответ The Frei (раскрыть)
23.11.2016, 01:25
да не, у этих яиц на такое нету, как и у их команды))) оттого и кличут их - безяйцевыми
  2
The Frei
The Frei
ответ Пистолетов за спартак (комментарий удален)
23.11.2016, 01:25, ред.
Показать
The Frei
The Frei
ответ Mоnоlo (комментарий удален)
23.11.2016, 01:22
В своих идиотов нужно верить до последнего, как я за своих в прошлом сезоне, не смотря на то что они идиоты.
  3
dzvinka
23.11.2016, 01:18
Показать
dzvinka
dzvinka
ответ alexov222 (раскрыть)
23.11.2016, 01:12
еще!!! больше!!
  2
alexov222
alexov222
ответ dzvinka (раскрыть)
23.11.2016, 01:12, ред.
Показать
dzvinka
dzvinka
ответ Он-моя жизнь (раскрыть)
23.11.2016, 01:12
первое реалистичное мнение болельщика этой команды за вечер. Плюсую.
  1
alexov222
alexov222
ответ Monegask (раскрыть)
23.11.2016, 01:11
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт