Новости
 

Слуцкий: «Считаю, что ЦСКА провёл очень хороший и качественный матч»

22.11.2016, 22:41

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире «Матч ТВ» подвел итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Байера» (1:1).

«Я считаю, что мы провели очень хороший и качественный поединок. Имели массу моментов в обоих таймах. Очень жаль, что не смогли добиться победы. Могу сказать только слова благодарности команде.

Результат зависит от текущего состояния, матч на матч не приходится. Матч в Монако также был неплох по содержанию, а эмоциональные игры с „Байером“ связываю с текущей формой команды.

Считаю ли проблемой недостаточное количество игроков в заявке? Мы давно находимся в этом состоянии (некем усилить игру). В любом случае у нас на поле выходят 11 человек, и мы имеем такие же условия, как и все остальные команды».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: ЦСКА 1:1 Байер
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ fanatcska94 (раскрыть)
24.11.2016, 08:22
Один позор стране от вашей игры ))
  0
Nikola45
Nikola45
ответ fanatcska94 (раскрыть)
24.11.2016, 08:20
Зайдите в таблицу рейтингов УЕФА! )) Кто бы мычал )) Но не пони!
  0
Zeek47
Zeek47
ответ красивое и умное Моноло (комментарий удален)
23.11.2016, 18:58
и очень хочется подарить тебе словарь русского языка.
  0
katalonez
23.11.2016, 13:28
Логика неудачника. Как может быть хорошим матч, когда дома еле-еле гоняешь в ничью с отвратительным качеством игры!
  0
Ольга13
23.11.2016, 10:05
Спасибо за игру и за евроочко!
  1
Мигалков
23.11.2016, 08:10
ЦСКА играл с желанием, смелее чем обычно в ЛЧ и это похвально. Да, был навал, за счет этого заработали пенальти и сравняли счет, после чего активизировавшийся Байер чудом не вырвал победу, мяч попал в штангу. Да, все это было, но говорить о каком-то качестве просто смешно! Где Слуц его увидел? Желание ЦСКА против класса Байера дали справедливый результат - ничью. Вот и все.
  1
Супервайзер
23.11.2016, 08:09
Арамейцы действительно сыграли на пределе своих возможностей, благо Байер позволил.
Как говорится, игра была равна....
  8
Shafterhopf
Shafterhopf
ответ Milan199675 (раскрыть)
23.11.2016, 07:30, ред.
А твое мнение кого-то интересует, что ты говоришь за всех болельщиков?
Если почитаешь комментарии по сегодняшней игре, хотя бы на соккере (комментарии адекватных людей), то увидишь, что сегодняшняя игра армейцев в целом оставила положительные впечатления.
  1
Санчо Панса
23.11.2016, 06:37
Это верно, Леонид Викторович! Таким образом ЦСКА не проиграл в обоих матчах крепкому сопернику, что приятно сознавать. Более того, в обоих матчах с Байером армейцы показали характер и выглядели более чем достойно) Правду кто-то сказал, что вчера ЦСКА провел чуть ли не лучший матч за долгое время!
  1
Остапчук 67
23.11.2016, 03:29
Леонид Слуцкий:
"...Мы давно находимся в этом состоянии (некем усилить игру)...:

Главный тренер ЦСКА соврал.
Давно нужно вводить в состав молодежь, сейчас было бы кем усилить игру.
Разве, выйдя в стартовом составе, Федор Чалов не усилил игру команды?
Нечего было продавать, да раздавать по арендам молодых перспективных игроков.
  2
Milan199675
23.11.2016, 01:33
Слуцкий Ваше субъективное мнение никого не интересует. Болельщики так не считают.
  2
Евгений Ломаковский
Евгений Ломаковский
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
23.11.2016, 01:00
походу со зрением у тебя проблемы серьёзные
  0
fanatcska94
fanatcska94
ответ Nikola45 (раскрыть)
22.11.2016, 23:57
а мы должны были ее кому-то уступить?вышли в ЛЧ, значит заслужиди. и не бомжа после двух поражений от Байера заикаться.
  1
Vector
22.11.2016, 23:42
А вот лавка ЦСКА все удивляет и удивляет? Вы вообще думаете об этом, Леонид?
  0
Nikola45
22.11.2016, 23:41
А кто сомневался что Слуцкий по другому считает? Раз так считает зачем вообще выходили в ЛЧ?
  1
никита001
никита001
ответ severnyj84 (комментарий удален)
22.11.2016, 23:36
Естественно, принес.
Ты очень необдуманно ляпнул про цифру "16".
  1
drug01
22.11.2016, 23:26
Надо постепенно наращивать связи и идти к новым победам в этом году!
  0
Mikhail40
22.11.2016, 23:19
матч неплохой провели но должны были забивать победный гол и шансы были..если бы выиграли то имели бы шанс занять второе место.
  0
Goger90
Goger90
ответ Игорь Чилиев (раскрыть)
22.11.2016, 23:17
Согласен. Наши проблемы - единственный ваш крохотный шанс.
  0
Hypnoz
22.11.2016, 23:08
Худшая разница мячей. Ничья дома. Всё хорошо прекрасная маркиза !
  2
Игорь Чилиев
22.11.2016, 22:57
Побольше вам такого качества, ещё круто было бы зенит к нему приобщить - тогда точно сезон за нами будет)
  0
pfc-cska_3196
22.11.2016, 22:56
Слуцкий по традиции провалил Лигу Чемпионов. 5 матчей, 3 набранных очка, 2 поражения, и фактическое отсутствие шансов на еврокубковую весну. Дождёмся ли вожделенной отставки?
  0
Evgeny Moreman
22.11.2016, 22:55
Как Слуцкого припёрло ,так поставил молодёжь,и игра оживилась ,а раньше почему молодых не привлекал?На лицах болельщиков ,хоть улыбки появились,а то не возможно было смотреть на эту тоску.
  1
22673
22.11.2016, 22:52
Не понял....Что хорошего а тем более качественного???
  0
ДмиАлександрович
22.11.2016, 22:52, ред.
Ничья - хороший результат (с) Лучший тренер мира
  0
ermak6848
22.11.2016, 22:49
Слуцкий: «Считаю, что ЦСКА провёл очень хороший и качественный матч»
Да, что - то нет завершающих ударов по воротам соперника " мазюкины " дети....
  1
Великолепный
22.11.2016, 22:48
Поздравляю всех красно синих братьев с победой молодежки ЦСКА над Байером в Лиге Чемпионов и с хорошей достойной игрой основного состава))
Есть еще своя молодежь которая рвется в основной состав ЦСКА))
  5
Дед за ЦСКА
22.11.2016, 22:46
Согласен с ЛВС не хватило удачи. сколько моментов запороли ,жуть. Есть над чем работать до весны.
  1
oFANATo
22.11.2016, 22:46
Спасибо армейцам за очки в копилку России.

спартак, как всегда хуже всех
  12
Фанат футбола .
22.11.2016, 22:42
хорошо сыграли только в концовке
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт