Soccer.ru

Фигу: «У Роналду лучшее ещё впереди»

22 ноября 2016, 18:34

Бывший игрок «Барселоны» и «Реала» Луиш Фигу рассыпался в комплиментах нападающему «сливочных» Криштиану Роналду.

«Лучшее у Роналду еще впереди, матч с „Атлетико“ был только лишним доказательством этого. Криштиану уже выиграл всё, но по-прежнему остается амбициозным. 

Когда люди привыкают, что футболист демонстрирует стабильно высокий уровень, то только последует малейший спад, и сразу начинается критика. Так и произошло с Роналду. Некоторые люди помнят только его последнюю игру.

Мало сомнений в том, что он выиграет „Золотой мяч“ по итогам этого года. Роналду преуспел в Лиге чемпионов и на Евро, а кроме того, в обоих турнирах он играл ключевую роль в своих командах».

Все комментарии
95-shishani-95
23 ноября 2016 в 01:29
Надеемся! Удачи ему и всему Реалу! Успехов и больших побед!
Lucius Vorenus
22 ноября 2016 в 22:49
это тоже похоже камин аут Фигу
Пластун
22 ноября 2016 в 22:40
Всё? )))) Ну про ЧМ он явно забыл. Да и в финале ЧЕ он можно сказать не играл. Пепе тоже выиграл ровно столько. Однако Пепе был полезен в финалах в отличии от напарника
elvira020473
22 ноября 2016 в 22:18
каждому каждому в лучшее верится
катится катится,голубой вагон
3ton
22 ноября 2016 в 21:32, ред.
    Adekvat46
    22 ноября 2016 в 20:57
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
      22 ноября 2016 в 20:57
        Aslanergazy
        22 ноября 2016 в 20:04
          Санчо Панса
          22 ноября 2016 в 19:51
          Хотелось бы в это верить! Рон еще всем покажет и заткнет рты своим хейтерам. Так совпало, что совсем скоро ему предстоит сыграть против своей родной команды, в которой и Фигу когда-то начинал играть)
          mendez999
          22 ноября 2016 в 19:30
          читаешь комменты и понимаешь хейтеры вообще не разбираются в футболе. ладно вы фанаты барсы и месси в частности, но говорить что роналду не умеет играть в футбол и вообще не вложил в успех реала и сборной это уже слишком. не надо выставлять себя с плохой стороны.
          _ManKUN_
          22 ноября 2016 в 19:29
            Tostao
            22 ноября 2016 в 19:08
              Ty4ka98
              Ty4ka98 ответ Карвахаль (раскрыть)
              22 ноября 2016 в 19:06
              У кого бомбит-то? У Роналду отсутствует какая-либо форма и стабильность. При этом в играх он не выгляди супергероем, который тащит всю команду на своих плечах.
              Карвахаль
              Карвахаль ответ Ty4ka98 (раскрыть)
              22 ноября 2016 в 19:03
              Ну не знаю, пока бомбит только у вас, причем не прекращаясь с апреля месяца, пора бы повторить)
              Ty4ka98
              Ty4ka98 ответ Карвахаль (раскрыть)
              22 ноября 2016 в 18:59
              Только разве что свой. Да и не в Класико, а в Марокко.
              Карвахаль
              22 ноября 2016 в 18:53
                Абдула..7
                22 ноября 2016 в 18:48
                все верно сказано
                Cektor
                22 ноября 2016 в 18:45
                роналду признался что гей , что дальше еще лучше будет !?)))
                Galaxy real way
                22 ноября 2016 в 18:39
                Сегодня возможно трёшку отгрузит Спортингу, в великолепной форме сейчас португалец.
                вхсо 111
                22 ноября 2016 в 18:39
                Верно, Луиш!
                KaZёL
                22 ноября 2016 в 18:38
                Это намёк на....,???что после завершения карьеры можно будет не скрывать свои сексуальные предпочтения?
                Гость