Новости
 

«Спартак» объявил о трансфере Селихова

22.11.2016, 16:11

Пресс-служба «Спартака» сообщает о том, что «красно-белые» заключили трансферный контракт с «Амкаром» о переходе 22-летнего голкипера Александра Селихова.

Игрок уже подписал долгосрочный контракт с московским клубом. Сообщается, что он вступит в силу с 6 декабря 2016 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферы
Команда: Спартак М, Амкар
Персона: Селихов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Chilahim
23.11.2016, 08:40
Ослабляют конкурентов.
  1
спартак 1987
23.11.2016, 00:14
С Ребровым нужно продлить контракт и посадить на скамейку.интервью за ним,поддержка командного духа,заменить в любой момент Селихова в случае дисквалификаций или травмы.уровень игры Реброва ниже амбиций нынешнего Спартака(с уфой нужно было спасать,а не гадать.в питере от витцеля не хватило реакции чтобы отбить из ближнего угла,постоянные чудачества в начале чемпионата)а за оренбург,коней и правельную позицию в томске в доп.время огромное спасибо Артём!!!
  0
isamsn
23.11.2016, 00:09
Загубил карьеру. Очень жаль парня!
  1
Vector
Vector
ответ makkie (раскрыть)
22.11.2016, 23:44
Сколько?????
  0
slavik25
22.11.2016, 23:35
Показать
матос
22.11.2016, 22:30
удачи ему в Спартаке! Песьяков аут?
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
22.11.2016, 22:22
Это в институте культуры учат "шифроваться"? Не знал.
  0
Хороший Малый
22.11.2016, 22:15
Реброва в глубокий запас
  0
BloodyНeart
22.11.2016, 22:13
Добрый вечер))
Поздравляю спартачей!
  0
Finbry
22.11.2016, 21:43
Судя по тому, что оформили даже до открытия трансферного окна, брали по принципу "лишь бы зениту не достался".
ИМХО лучше отдать зимой в аренду, Ребров заслужил доиграть сезон в основе, а дальше надо смотреть.
  0
orech
22.11.2016, 21:30
Удачи!
  0
Slepowron
22.11.2016, 21:15
Хороший воротчик, главное молодой. Посмотрим и удачи.
  2
spartak never die
22.11.2016, 21:09
Ну что же,удачи!
  2
Russian_spb
22.11.2016, 20:58
жаль, что либо Реброву, либо новобранцу придется сидеть на лавке
  0
Давуд
22.11.2016, 20:58
Показать
Давуд
22.11.2016, 20:57
Штанги целовать
  0
gorets004
22.11.2016, 20:41
Селихов намного сильнее Реброва,к тому же моложе,наконец то у Спартака будет нормальный вратарь,он может лет на 15 быть основным вратарем,если конечно как обычно не загубят после какой нибудь ошибки,а ошибки бывают у любого спортсмена,пример Джанаева.
  1
Shamil79
Shamil79
ответ Алекс Болельщик (раскрыть)
22.11.2016, 20:31
потому что ему 22 года
  0
311
311
22.11.2016, 20:29
Новобранец в секте! Пока всё хорошо, радужные перспективы! Потом начнется "слышь ты, щенок!")
  2
Shamil79
Shamil79
ответ Аденн (комментарий удален)
22.11.2016, 20:16
молодец Спартак!!!!!!!
  0
Алекс Болельщик
22.11.2016, 20:04
Откровенно пока не понимаю зачем этот трансфер? Ребров играет надёжно, есть еще Песьяков, который вполне неплох.
А Селихов кто будет? Если 1й номер, то в чём претензии к Реброву? Да и авторитета у него такого нет среди игроков и болельщиков. Если 2й, то смысл сидеть в запасе, о каком развитии речь?
Спартаку понятно зачем он, про запас. А вот самому Селихову то это зачем?
Теперь еще и Песьякову нужно искать команду новую.
  0
Evgen44
Evgen44
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.11.2016, 19:57
Ты пожалуй самый адекватный из здесь присутствующих болельщиков Зенита.

По поводу,"Самедов не Глушаков,не уйдет ради маячащего возможно чемпионства".Хочу просто напомнить,как и когда уходил в Локомотив Самедов из Спартака.Как раз таки при конкретно таких обстоятельствах.

Другое дело,что совершенно не нужен он нам.В Локо через матч играет по тайму.Шпалыч просто дисциплинарно наказывать за что то не будет таким способом его,в такой сложной для Локомотива ситуации.Он просто не готов.Пару неплохих игр за сборную вообще не о чем не говорят.
  1
Дед Мазая
22.11.2016, 19:52
Пожелаем удачи Селихову.
  0
Shafterhopf
22.11.2016, 19:52
Показать
Evgen44
Evgen44
ответ Радар (раскрыть)
22.11.2016, 19:51
Митрюшкин уже ушел,в феврале год будет.На выход пойдет Песьяков почти наверняка,раз даже без Селихова Ребров был безальтернативным номером один у Карреры.
  0
Jeck Denielse
22.11.2016, 19:50
Чем понятней трансферная политика Спартака - тем загадочней предстоящие усиления Зенита......

Многие сходятся во мнении что кто из этих двух клубов зимой крепче усилится тот по весне и будет пить шампанское из чемпионского кубка....

Пока 1:0 в пользу Спартака.........
  3
Гражданин России
22.11.2016, 19:45
Трансфер Селихова-не самая главная новость сегодняшнего дня! Вот 42-й-вот это я понимаю событие!
  2
Блоссия
22.11.2016, 19:43
Москва слезам не верит. Один раз, приехав из Орла, Селихов не выдержал конкуренции.
Но он настойчиво хотел и верил, что вернется. Я желаю ему удачи, успеха и сил, чтобы выдюжить!
  6
alfranza
22.11.2016, 19:43
Поздравляю Селихова! Удачи в клубе! Надеюсь, что пришел "на фарт".
  1
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный
ответ Zivs (раскрыть)
22.11.2016, 19:42
С чем? Что поставил крест на своей карьере!
  3
Alex 85
22.11.2016, 19:39
3,5 ляма долларов не так уж и много по нынешним расценкам,Крицюк в Краснодар тоже за 4 с чем-то перешёл.
  0
richi
22.11.2016, 19:39
Правильный шаг Селихова - надо расти. Но для завоевания титула все же придется сменить клуб.
  0
Jeck Denielse
22.11.2016, 19:35, ред.
Удачи Селихову со Спартаком ...
И Спартаку с Селиховым....

Надеюсь всё у них срастётся и он пришёл всерьёз и надолго.....
  2
Alex 85
Alex 85
ответ Радар (раскрыть)
22.11.2016, 19:34
Песьяков наверно,Митрюшкин уже в Сьоне пол года играет.
  0
Alex 85
22.11.2016, 19:33
Отлично,теперь осталось купить Миранчука и Смолова.
  0
Радар
22.11.2016, 19:32
в этом сезоне у Амкара в РПЛ Селихов стоял напрочь все матчи, так что верно что эти 3 тура завершит в Амкаре

хороший трансфер, молодой 22-летний вратарь, один из лучших сейчас в РПЛ, главное не загубить карьеру, как это любят наши руководители делать. вот только кто теперь уйдет - Ребров или Митрюшкин?
  0
Zivs
22.11.2016, 19:27
Поздравляю Селихова.
  2
Крейсер
Крейсер
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
22.11.2016, 19:25
То что окрепнет - это точно.
Только не хотелось бы, чтобы со временем он оказался в каком-нибудь зините или цска.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
22.11.2016, 19:20
Возможно разное. Но ведь я не "шифруюсь" в профиле. Могу даже дополнить. Образование в школе закончил в физико-математической школе-интернате 165 при НГУ. (В настоящий момент переименована). Потом НГУ (прикладная математика), потом КемГУ (теоретическая кибернетика). Так Вы точно не шпион?
  0
Крейсер
Крейсер
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
22.11.2016, 19:12
Уровень чемпионата не играет никакой роли. Всё зависит от самого игрока, его отношения к игре и тренировочного процесса.
Огромное количество топовых игроков вышло из средненьких чемпионатов.
  0
Константин Белых
22.11.2016, 19:10
Смотрю от новости про Селихова у ипподрома бомбит а ведь они забыли что недавно Овчина их Игоря ставил на одну доску с Яшиным и Дасаевым! Гордится надо кони что именно у вас играет голкипер планетарного масштаба .Ну а на Селихова-не обращайте внимания!
  2
TihonAlt
22.11.2016, 19:07
С возвращением домой!
  3
Крейсер
22.11.2016, 19:03
Зачем нам этот трансфер?
Есть основной вратарь, есть Пися на подмену.
В Сьоне играет Митрюшкин. Шикарный молодой кипер с приоритетным правом выкупа в контракте.
Зачем отдавать своего молодого и перспективного в Сьон и тратить бабосы на такого же молодого и перспективного??
  0
Суеверный
Суеверный
ответ Shagrath82 (комментарий удален)
22.11.2016, 19:02
Умиляет апелляция к числу фанов или болельщиков. Вы где образование получили (получаете)? Считается, что у Спартака их больше всех. А толку? Больше всего разочарованных на протяжение второго десятилетия. Вот и вся цена.
  0
denmig
denmig
ответ Sully (комментарий удален)
22.11.2016, 18:59
уже мало!- вон сколько фэкашек типа газовик наплодили! один зенит только чего стОит - всю таблицу рфпл "как мертвый картридж"!
  0
Maгa05
22.11.2016, 18:55
интересно

те упоротые спартачи, которые хвалили и боготворили штангофила реброва

как теперь заговорят

наверно будут его чмарить

и хвалить селихова...
  0
Lu4nik
Lu4nik
ответ Пистолетов за спартак (комментарий удален)
22.11.2016, 18:55
поживем - увидим... другое мне не нравится: почему слух идет, что Карреру в известность не поставили?
  0
Ice van Reed
22.11.2016, 18:49
Мои поздравления красно-белые и сопернику не дали усилиться и вратарей классных хватает
  2
Lu4nik
Lu4nik
ответ Пистолетов за спартак (комментарий удален)
22.11.2016, 18:47, ред.
"... Только Голый, трали-вали,
Гордо реет над пучиной..." (с)
Да еще и в треуголке
  1
Викос
22.11.2016, 18:46
Пока поздравим Селихова, а дальше будем наблюдать.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт