Новости
 

Источник: «Гинер переизбран на пост председателя финансового комитета РФС»

22.11.2016, 13:00

Президент ЦСКА Евгений Гинер переизбран Исполкомом РФС на пост председателя финансового комитета организации. 

«Гинер выбран главой финансового комитета», — сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Гинер возглавляет финансовый комитет РФС с 2013 года.

Ранее в Сети появились слухи о том, что Гинер раздумывает над продажей ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Организация: РФС
Команда: ЦСКА
Персона: Гинер Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
КПР
23.11.2016, 13:02
Запустили козла в огород.
  0
Damon
Damon
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
23.11.2016, 09:34
Нет,не обгонят. У коней свой подсчёт. У них титулы до 92 года не считаются, а скоро и с 2016 тоже считаться не будут))
  0
Ангел неБесГрешен
23.11.2016, 08:49
Кто куда, а гинер поближе к денежке. Без ГВК у конюшни не пошла пруха. Даже гениальность Слуцкого не помогает...
  1
papic337
23.11.2016, 05:34
Зря переизбрали. У меня большие сомнения в его порядочности.
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
22.11.2016, 19:53
К счастью, нет)
  0
mat73
22.11.2016, 19:53
Ноу коммент.
  0
antant1
antant1
ответ Санчо Панса (раскрыть)
22.11.2016, 19:04
Когда ЦСКА успел стать самым титулованным клубом России?
  0
pomor45
22.11.2016, 18:26
Показать
Великолепный
22.11.2016, 18:24
Поздравляю Гинера с переизбранием на пост председателя финансового комитета РФС))
  1
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
22.11.2016, 18:00
Привет, Артур! Спартак раньше таким был до 2014 года) А потом ЦСКА отобрал у красно-белых лидерство в этом плане.
  0
ДмиАлександрович
22.11.2016, 17:57, ред.
Миллер-Мутко-Гинер - лица российского футбола.

Ничего, скоро Спартак Карреры покажет, что такое футбол. И пусть за нами нет админ. ресурса, но за нами болельщики, половина страны болеет за Спартак.
  0
Санчо Панса
22.11.2016, 17:51
Все логично! Человек, который знает счет деньгам и не только. И пусть его многие называют евреем, но что есть то есть) Зато Леннорович успешный еврей, который сделал ЦСКА самым титулованным клубом России!
  1
Фанат футбола .
22.11.2016, 17:41
ещё бы . он там где финансы.
  0
морозз
22.11.2016, 17:15
Не трогайте вы парни святое...Гинер это наше всё и вся!
  0
guf ak-47
22.11.2016, 16:16
ГВК
  0
Sem25
Sem25
ответ АнтиАрсен (раскрыть)
22.11.2016, 14:57
Кстати, даже в алкоголе до конца этого года вознаграждение(РБ, премия, официальный откат...-как вам убоднее назвать) - 10 % от суммы поставки. С 01.01.2017 - 5%(без НДС и акциза). Это официально. Иными словами Тандер(Магнит), может у Вас официально попросить эту сумму.
Другое дело, что в случае, когда она пойдет на содержание ФК, продукты(с которых ее возьмут) станут дороже. Тогда за ФК Краснодар будет платить вся страна...покупающая такую продукцию в магазинах Магнит...))) Но это уже другая история.
  1
Sem25
Sem25
ответ АнтиАрсен (раскрыть)
22.11.2016, 14:40
Почему? Совершенно правильный подход! Платить за место на полке - обычная практика! Никакого криминала в этом нет.
  0
АнтиАрсен
АнтиАрсен
ответ Sem25 (раскрыть)
22.11.2016, 14:35
"Сразу несколько поставщиков торговой сети «Магнит» Сергея Галицкого оказались в числе партнеров футбольного клуба «Краснодар», который принадлежит ему же. В рекламу на футбольных матчах клуба инвестируют производители, ранее в любви к спорту не замеченные. Среди партнеров краснодарской команды – несколько брендов майонеза и кетчупа, марка детского питания и колбасы, сок и продукты бытовой химии. В результате такого сотрудничества новые партнеры ФК могли получить преференции на полках «Магнита», считают эксперты."

Внезапно, да?
  0
Sem25
Sem25
ответ АнтиАрсен (раскрыть)
22.11.2016, 14:30, ред.
Я прекрасно понимаю, что с землей под строительство стадиона "Открытие арена", там же в Тушино, был сделан землеотвод под строительство жилого микрорайона. Но и без этого, не надо считать Спартак "безнадежным" клубом, который "спасают" назначенные олигархи. Как только Спартак выйдет в ЛЧ, он начнет себя окупать. Спартак-единственный клуб в России, который сейчас способен собрать больше 2 млн евро с одной игры. Это не сложно подсчитать. У них даже в играх с Зенитом и ЦСКА такие сборы с одной только билетной программы.
Галицкий? Вы правда верите, что ему все расходы компенсируют? Или можно заставить человека содержать две детских футбольных академии??? Не смешите.
  1
АнтиАрсен
АнтиАрсен
ответ Sem25 (раскрыть)
22.11.2016, 14:22
Нужно уметь отделять приоритеты: если клуб надо спасти - деньги для него у олигархов найдут, а уж как они этими клубами будут управлять - это их дело. Торпедо ещё живо, как и Динамо, к слову.

И мы с вами говорили не про то, кто что кому должен (спорткомплекс, винтовки...), а про "добровольность" этих пожертвований. Если вы и правда верите в добрые души наших олигархов - флаг вам в руки, с таким же успехом можно ещё и в домовых с русалками начать верить.
  0
112910415
22.11.2016, 14:18
вот зачем ему лишние искушения...
  0
Sem25
Sem25
ответ АнтиАрсен (раскрыть)
22.11.2016, 14:12
Детские? Ротенберга в Динамо уже кто-то забыл??? Он умудрился сделать так, что клуб должен ему!!! Вы о чем?
Прохоров. Онексим приобрел стадион Торпедо вместе с землей(весь спорткомплекс). Для этого спонсировал одно время ФК Москва.
А что биатлон? Судя по постоянным трансляциям и интересу к этому виду спорта у зрителей и рекламодателей, не удивлюсь, если Прохоров заработал на этом проекте! Вы знаете, что он заявлял, когда начал участвовать в этом проекте? Я напомню. Он говорил, что наладит производство по выпуску лучших винтовок! Где российские винтовки для биатлона? Там же где и Торпедо.
За 30.
  1
Русский Моуриньо
22.11.2016, 14:04
Пофиг скачим
  0
АнтиАрсен
АнтиАрсен
ответ Sem25 (раскрыть)
22.11.2016, 13:53
Усманов "добровольно" оплачивал долги по зарплате Капелло, Прохоров содержит (или содержал, не знаю как сейчас) российский биатлон... Если честно, всё время по вашим высказываниям думал, что вам уже как минимум за 30, но ваши "детские" рассуждения меня очень удивили.
  0
Sem25
Sem25
ответ АнтиАрсен (раскрыть)
22.11.2016, 13:44, ред.
Почему тогда Усманова не заставили? Почему дали Прохорову уничтожить Торпедо???
  0
АнтиАрсен
АнтиАрсен
ответ Sem25 (раскрыть)
22.11.2016, 13:43
Вы и правда думаете, что они тратят деньги из благих побуждений? Не смешите, их это заставляют сверху делать: либо они будут тратить "свои" деньги на это, либо их лишат "своих" денег.
  0
311
311
22.11.2016, 13:42
Показать
Sem25
22.11.2016, 13:38
Как тролли разрезвились. А ведь только полный неадекват не понимает того, что Гинер, Керимов, Федун и Галицкий просто необходимы в РФС. Без людей, которые свои кровные тратят и понимают что нужно делать для развития профессионального футбола, эта игра у нас окончательно загнется.
  0
RUSTY8
22.11.2016, 13:38
у цска светлое и безоблачное будущее...всесхвачено)))
  0
Sem25
Sem25
ответ Jum13 (комментарий удален)
22.11.2016, 13:34
Не стоит на троллей время тратить. Да и жалобу они уже отправили. Плюс ко всему, это "гомельский" пацан, к Спартаку и РФ отношения не имеет.
  1
Sem25
Sem25
ответ protest58us (раскрыть)
22.11.2016, 13:32
Естественно, газпром же отказался спонсировать РФС, когда Толстых был избран президентом.
  1
Nek35
Nek35
ответ СТЕЙК (комментарий удален)
22.11.2016, 13:29
Не возьмут ,а купят!!!
  2
Егерь-Ю
Егерь-Ю
ответ ДСА (раскрыть)
22.11.2016, 13:26, ред.
Для начала научитесь правильной орфографии РУССКОГО ЯЗЫКА , чтобы затем предъявлять что либо по теме и не иначе :)
  0
Dj.Depp
22.11.2016, 13:24
Ну и правильно. Чего-чего, но в финансах Ленорыч волокёт.
  1
ДСА
22.11.2016, 13:18
Гинер считать деньги умеет, а потому от такого балласта как ЦСКА хочет избавиться и ведать финансами всего российского футбола. А там раздолье: есть деньги - суй по карманам, нет денег - Владимир Владимирович, спасите-помогите!
  2
ermak6848
ermak6848
ответ spartach n1 (раскрыть)
22.11.2016, 13:16
а может нужен такой специалист по " распилам " по штатному расписанию должностей в РФС
  0
Казанский
22.11.2016, 13:15
Показать
spartach n1
22.11.2016, 13:13, ред.
Показать
LOpp
22.11.2016, 13:11, ред.
Показать
protest58us
protest58us
ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
22.11.2016, 13:11
финансов у рфс давно...
  0
ОЛЛС
22.11.2016, 13:08
Единственно правильное решение!)
  1
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
22.11.2016, 13:06
Показать
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт