Новости
 

Роналду: «Логично, что я являюсь фаворитом в борьбе за „Золотой мяч“»

22.11.2016, 09:04

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду не скрывает своих амбиций:

«Моя цель — выигрывать „Золотой мяч“ каждый год, а в прошлый раз мне не удалось сделать это. Надеюсь, выиграть награду в этот раз.

Логично, что я являюсь фаворитом в борьбе за „Золотой мяч“, но я не считаю это ключевым моментом при голосовании».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ tamerlan71 (раскрыть)
22.11.2016, 16:43
Ты сначала докажи, что он это говорил. А то какой-то Антонио из Испании это сказал, а все остальные подхватили. Клоунада.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ MrBundesteam (раскрыть)
22.11.2016, 15:31
Да-да, мой вывод, как и все мои выводы, соответствуют моему интеллекту, как и выводы любого другого человека, включительно тебя соответствуют интеллекту автора. Давай малость о фактах: напомаженный, набриолиненный, нарцистичный позер, любитель мужских объятий говорит о себе, что он богатый гей, фотографируется на руках Бадра Хари, но твой интеллект, затуманенный обожанием идола, выдает хлипкие опровержения и заставляет бросаться на оппонентов, переходя на личности. Ты чего так истеришь? Вы что, родственники?
  1
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ tamerlan71 (раскрыть)
22.11.2016, 15:13
Он не придает этим уткам значения и комментировать/опровергать каждую подлую газетенку он не собирается.
"Мачо оказался педальным, что объясняет его отвратительное позерство на поле" - вывод соответствует твоему уровню интеллекта.
  0
tamerlan71
tamerlan71
ответ MrBundesteam (раскрыть)
22.11.2016, 15:11, ред.
Если бы это была утка, Роналду бы уже подал иск к изданию, которое ее распространило, ну или с опровержением выступил бы на худой конец. Мачо оказался педальным, что объясняет его отвратительное позерство на поле. Фу!
  1
SSFormello
SSFormello
ответ MrBundesteam (раскрыть)
22.11.2016, 14:49
Не отмоешь кристИально чистого Роналду!)))
  0
kirill50892
kirill50892
ответ MrBundesteam (раскрыть)
22.11.2016, 14:42
журналисты потеряли честь???))))))
  0
070maks
070maks
ответ MrBundesteam (раскрыть)
22.11.2016, 12:44
Показать
sir_Alex
sir_Alex
ответ MrBundesteam (раскрыть)
22.11.2016, 11:58
Журналист - вторая древнейшая профессия в мире.
  7
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ oligarx vasia (комментарий удален)
22.11.2016, 10:50, ред.
Давай, вымести на мне всю свою ненависть и обиду на жизнь. Только повторюсь, в лицо ты при мне и пикнуть не смел бы. Если хочешь, приезжай в Кострому. Деньги на билет у мамы не забудь попросить.
  1
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ oligarx vasia (раскрыть)
22.11.2016, 10:49
Живя так далеко ты наверное чувствуешь себя в безопасности.
  0
oligarx vasia
oligarx vasia
ответ MrBundesteam (раскрыть)
22.11.2016, 10:47
Показать
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ oligarx vasia (комментарий удален)
22.11.2016, 10:45
Показать
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Serjinho (комментарий удален)
22.11.2016, 10:43
Само словосочетание "Роналду пиарят" выглядит нелепым. Роналду является самым популярным спортсменом в мире, еще в 2008 он по популярности едва уступал Роналдиньо и Бекхэму. Наоборот, это СМИ пытаются за счет него пропиариться, потому что такой материал хорошо продается. Кто до этого знал про такую радиостанцию cadena cope? Да мало кто за пределами Испании о ней вообще слышал. Но зато теперь после такой утки об этой радиостанции знают все. Учись мыслить критически.
  0
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ RUSTY8 (раскрыть)
22.11.2016, 10:40
"даже на соккере, помню, кто-то выложил" - это безусловно авторитетный источник.
"и если сама Рианна не смогла у кристины разбудить мужское начало, тут диагноз очевиден, как дневной свет" - откуда тебе знать, какие между ними отношения? Откуда ты можешь знать, что у них было и чего не было? Все твои "очевидно" являются твоими попытками выдать желаемое за действительное.
  0
RUSTY8
RUSTY8
ответ MrBundesteam (раскрыть)
22.11.2016, 10:30
тебе еще надо что-то найти и показать, сам ищи...даже на соккере, помню, кто-то выложил))
а насчет самой Рианны, судя по ее образу жизни, когда у нее внизу постоянно "чешется" и она регулярно в поисках "чесалки"...и если сама Рианна не смогла у кристины разбудить мужское начало, тут диагноз очевиден, как дневной свет)))
  2
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ RUSTY8 (раскрыть)
22.11.2016, 10:11
Ссылку под этот пост приведи, а лучше не позорься своей необразованностью. Верить всему, что говорят - себя не уважать.
  1
RUSTY8
RUSTY8
ответ MrBundesteam (раскрыть)
22.11.2016, 09:38
Показать
MrBundesteam
22.11.2016, 09:29
Только что посмотрел сюжет вести о якобы высказывании Роналду и был шокирован. Федеральный канал этой страны не может позволить себе оперировать утками при создании репортажей. Сюда и Рианну приплели, которая якобы в твиттере сказал, мол Роналду гей, хотя на самом деле у нее в твиттере красовалась надпись под фото с Криштиану:"Завидуйте, девушки, я с Криштиану!". Но людям пофиг на это. Главное - это придумать новость, которая вызовет ажиотаж. Журналисты давно уже потеряли честь, деньги для них куда важнее, чем репутация. Самая мерзкая профессия.