Новости
 

Менотти: «Месси счастлив в „Барселоне“, но не в сборной Аргентины»

22.11.2016, 07:01

Бывший аргентинский футболист и тренер Сесар Луис Менотти считает, что нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси не чувствует себя счастливым в национальной команде:

«В „БарселонеМесси счастлив, но мне кажется, что он не может быть счастлив здесь [в Аргентине]. Мы живем в такое плохое время, что просто не позволяем ему быть счастливым. А так как окружающая обстановка не достаточно хороша, команда не может нормально играть. Без Месси мы не прошли бы через первый раунд на чемпионате мира. Когда кажется, что в Аргентине все рушится, появляется Месси и все отстраивает. Но он не счастлив, потому что находится в плохой обстановке. Вот как все обстоит».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с sport.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аргентина, Барселона
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
nahan
22.11.2016, 14:37
Месси еще выиграет со сборной ЧМ.
  1
Timur Ivanov
22.11.2016, 11:36
Кто бы чтобы не говорил но месси вечно останется в ваших сердцах как злой и добрый футболист. Больше 500 голов и очень много голевых передач у человека.

Собаки лают - караван идет
  0
Timur Ivanov
Timur Ivanov
ответ жменя семечек (комментарий удален)
22.11.2016, 11:21, ред.
Просто все равно нечего не докажеш людям.

Мне нравится КОКА КОЛА. Знаю что это вредно но мне нравится и я пью.

Хотья это вредно .

Ведь ты же знаешь месси хоть играет ПЕШКОМ но он тоже сильный футболист.

Есть РОН и МЕССИ это 2 футболиста которые играют действительно с душой.

50% людей предпочитают Месси и еще 50% РОНА.

Что ты хочешь всем доказать? что месси худший? Ведь конкуренция делает и месси и рона сильнее. Правильно?
  0
sir_Alex
22.11.2016, 11:11
На то есть причины))
  8
Timur Ivanov
Timur Ivanov
ответ жменя семечек (комментарий удален)
22.11.2016, 11:09, ред.
Просто не заходите в страницу месси и ВСЕ.

Все равно ты ничего не докажешь людям.

Зачем тратиш свое время?

Кто то любить КРИРО а кто то Месси понимаешь? )

Это как некоторые люди любят шоколад а некоторые мясо)))) Нервы у тебя сталные очень)
  0
ermak6848
22.11.2016, 10:29
Менотти: «Месси счастлив в „Барселоне“, но не в сборной Аргентины»
В "Барселоне" - живые ДЕНЬГИ,a в сборной Аргентины - патриотизм.....
  1
Т07