Новости
 

Павлюченко перевёл 100 тысяч рублей лечащемуся от рака ребёнку

21.11.2016, 15:50

Нападающий «Урала» Роман Павлюченко в рамках благотворительного марафона побыл диджеем в одном из баров Екатеринбурга. Вырученные в результате акции 100 тысяч рублей футболист перевел на счет лечащегося от рака крови ребенка Данила Сивчука.

«Мне было важно поучаствовать в этом благотворительном вечере. Недавно „Урал“ провел матч против „Синары“, где удалось собрать существенную сумму. Мы всей командой переживаем за здоровье Данила, и я буду очень рад, если мои усилия за диджейским пультом пойдут ему на пользу. Хочется, чтобы он скорее поправился. Для меня опыт диджейства новый, думаю, гостям бара понравилось и все они прекрасно провели время».

В конце ноября Данилу предстоит операция по пересадке костного мозга, и на препараты для трансплантации требовался почти миллион рублей. 337 000 рублей собрали еще на благотворительном матче между ФК «Урал» и МФК «Синара», 100 000 – на DJ-сете, остальные средства были собраны через детский благотворительный фонд «Мы вместе».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Урал»
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Урал
Персона: Павлюченко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Атлетико-3
Атлетико-3
ответ руна (раскрыть)
24.11.2016, 21:48
А вот тут соглашусь.
  0
Ali Aslanov
23.11.2016, 10:21
Я удивляюсь людям которые пишут что это копейки или самопиар
-Кокорин слил 250к вы визжали, ну тут объективно
-Павлюченко отдел 100к вы визжите, что так мало
Я бы посмотрел на вас владея такими деньгами, вы бы евреи и тысячу бы рублей зажмотили
  0
SashaVRN888
23.11.2016, 03:10
Вспоминается игра за сборную и клубы) Достойно всегда себя вел! Не симулировал,отдавался игре!Хороший был игрок
  0
Terek-Anji
22.11.2016, 15:23
На Лазурном берегу ежегодно россияне проводят "Бал де флер", презентация, шампанское и закуска. Все это мероприятия занимает пару часов, а платят за организацию до 250.000 евро.

Скрепы гнулись и кряхтели.
  0
Суеверный
Суеверный
ответ магнито (комментарий удален)
22.11.2016, 09:03
Пошел ты на... (адрес знаешь, не первый я, кто посылает). Поэтому "шифруешься"? Сочувствую людям с отклонениями.
  0
yrasikos22
22.11.2016, 08:47
У Павлюченко денег куры не клюют,а 100 тыс выглядит как подачка,если хотел помочь то оплатил бы лучше операцию
  0
алдан2014
22.11.2016, 04:37
Рома молодец.Респект и уважение
  0
EAV
EAV
21.11.2016, 23:29
Просто народ, подумайте кому в жизни ВЫ помогли... Вот помогли - это нас делает людьми! А сумма не при чем, можем тем поможем. Здесь Роман молодец! Каждый из нас должен следовать его примеру по мере возможности.
  3
EAV
EAV
ответ жменя семечек (комментарий удален)
21.11.2016, 23:22
Да хоть бы и пиар. Поступок хороший. Уважуха, Роме!
  0
alexamit
21.11.2016, 22:16
Молодец Рома!Суперпорядочный ЧЕЛОВЕК!Уважаю!
  1
Верг
21.11.2016, 21:14
помню помню как он ныл что денег не платят в клубе
  0
nautilus163
21.11.2016, 21:02
Молодец!
  0
spartak never die
21.11.2016, 21:00
Молодец!
Все бы богачи так делали и больных детей не осталось.
  1
Дед Мазая
21.11.2016, 20:45
Молодец Роман!
Интересно. А когда парень вылечится и ему стукнет 18 лет, наше государство придет к нему с повесткой о почетной обязанности перед своей Родиной? Или у него этот священный долг будет перед страной, в которой ему сделают операцию и спасут жизнь?
  2
руна
руна
ответ Атлетико-3 (раскрыть)
21.11.2016, 20:35
да он бы мог из своих эту 100-ку дать,а не собирать в клубе народ,делать вид что он потрясный ди джэй,и делать такие вещи надо по тихому,а не что бы об этом по тв да в интернет издании писали и показывали!!!
  4
Hardwell
21.11.2016, 20:34
Копейки,2 похода в магаз,но превозносят это как будто не пожалел миллиона.Ребёнку ещё деньги нужны на лечение,а этот бы не обеднял бы,если недостаток суммы положил на стол,зарплата у него не в рублях,как у нас.Никто из них ещё не отказался в покупке очередного дорогого авто в пользу тяжелобольных,да и себе не ущемил.
  3
Атлетико-3
Атлетико-3
ответ руна (раскрыть)
21.11.2016, 20:28
У поступка нет мест. Он или есть или его нет. Здесь он имеет место быть.
  0
Знатог
Знатог
ответ cska1948 (раскрыть)
21.11.2016, 20:26
Там ведь не сказано, что он свои деньги перевёл)
  0
руна
руна
ответ Атлетико-3 (раскрыть)
21.11.2016, 20:24
каким местом он достоин уважения?
  0
Доктор Шмурге
21.11.2016, 20:24
Павлюченко перевёл 100 000 рублей на спасение жизни ребенка, а Кокорин перевел 100 000 000 рублей дилерам дорогих авто. Почувствуйте разницу, как говорится.
  1
Атлетико-3
21.11.2016, 20:22
Поступок, достойный уважения.
  0
зигзаг
зигзаг
ответ вованыч 80 (раскрыть)
21.11.2016, 20:00
Это называется пыль в глаза перед другими державами. А своих затравили химией сентетической пропитанной пальмовыми маслами. Косят нацию со всех сторон. Да и не только питание, но и даже лампочки "энергозберегающие" несут заразу. Если это правительственный заказ то почему они сами ими не пользуются? И почему так рьяно стараются перекрыть информацию о витамине б12. Ведь народы которые едят продукты с такими витаминами никогда не болеют раковыми заболеваниями.
  1
зигзаг
21.11.2016, 19:50
Ребят, ешьте продукты и части от продуктов с содержанием витамина б12. А Павлюченко молодец, не зря всегда был в сборной палочкой-выручалочкой )
  1
вованыч 80
вованыч 80
ответ tuman960 (комментарий удален)
21.11.2016, 19:32
За всех не говори о неуважение таких как он.я тоже лично не понимаю почему наше правительство оказывает гум.помощ кому угодно,только не своим!!!!!
  1
mat73
21.11.2016, 19:30
Кокорин с Мамаевым куда-нибудь что-нибудь отдавали интересно?
  0
EAGinLE
21.11.2016, 19:27
Респект.
  0
полимер
21.11.2016, 19:22
Молодец конечно, но ему отдать 100к как для обычного населения рублей 100
  0
CL2014
21.11.2016, 18:48
Мозги у русских футболистов появляются только тогда когда им уже давно за 30, молодец Павлик! Уважаю
  0
kostik 84
21.11.2016, 18:41
молодец
  0
Санчо Панса
21.11.2016, 18:40
Молодец, Рома! Побольше бы таких добрых и человечных поступков совершало нынешнее поколение футболистов. Только так и можно заслужить уважение и стать еще ближе к народу!
  1
нoГГано
21.11.2016, 18:30
Не хочется переходить в крайности, но если бы раз в год каждый российский футболист который получает более миллиона рублей в месяц,(95%футболистов Премьер Лиги) переводил бы 100К на лечение детей разных диагнозов, то больных детей в России бы НЕ СУЩЕСТВОВАЛО, всех денег не заработаешь и с собой на тот свет не заберешь, Респект Роману !
  1
Сергей19
21.11.2016, 18:29
МОЛОДЕЦ РОМАН
  0
Шлёпни Бромантана
21.11.2016, 18:29
Прислал свою зарплату за целый день. Мужик!
  3
капустко
21.11.2016, 18:28
Благородное дело сделал Роман.
Спасибо таким футболистам и по больше таких было бы !
  0
fellixxmaxx
21.11.2016, 18:24
Молодец, несомненно!
Только почему бы его остальным футболистам не поддержать?!
  1
ermak6848
21.11.2016, 18:10
УВАЖАЮ товарища Романа Павлюченко за бескорыстность !!!
Дай Бог Вам Здоровья и спортивного Долголетия Роман!
  2
Maikl322
21.11.2016, 18:06
Мужчина.
  0
sir-5
sir-5
ответ cska1948 (раскрыть)
21.11.2016, 18:02
Рома сыграл роль "сладкой приманки". Есть ещё любители клубнички. Ну а заголовок мы простим.Главное,чтобы деньги по назначению дошли и помогли ребёнку.
  2
Zimmer
21.11.2016, 18:02
Хороший поступок.
  0
руна
руна
ответ cska1948 (раскрыть)
21.11.2016, 18:00
аалилуя!!!хоть один понял в чем суть!!!
  0
The_BESTolo4b
21.11.2016, 17:56
завтра снег красный пойдет
  0
cska1948
21.11.2016, 17:51
В заголовке говориться, что Павлюченко перевёл деньги, а оказывается, что деньги собраны с посетителей благотворительного марафона.. И в чём заслуга Романа? В том что он выступил в роли диджея?
  1
cannongun
21.11.2016, 17:47
вот и молодец, достойно
  0
Игорь Солнцев
21.11.2016, 17:23
Не пропил с мамаевым и хорошее дело сделал.
  0
sir-5
sir-5
ответ steelhead (комментарий удален)
21.11.2016, 17:15
Да хоть с наркодилеров и торговцев живым товаром,ребёнку всё равно.
  2
sir-5
sir-5
ответ жменя семечек (комментарий удален)
21.11.2016, 17:13
Да пусть хоть запиарится!Это ведь не на брюлик "королеве красоты",а во имя здоровья человечка.
  1
sir-5
21.11.2016, 17:12, ред.
Молодец,благое дело!

ФорвАрдом можешь ты не быть,
а гражданином быть обязан.
  0
морозз
21.11.2016, 17:11
Кержаков, Павлюченко да и многие наши футболисты помогают детским домам и больным детям, очень рад что сердце у ребят доброе и отзывчивое к бедам наших детей!
  1
руна
руна
ответ Евгений Перфильев (раскрыть)
21.11.2016, 17:07
так он и не дал не копейки!!!он в клубе побухал ,за пультом постоял с тупым видом,после остальные посетители клуба скинулись ,а он их ребенку перечислил!!!
  1
Эдуард_Анатольевич
21.11.2016, 17:06
Что ровно обеднило его бюджет на 0,01%
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт