Новости
 

Капелло: «Роналду не гений, как Месси, но он заслуживает „Золотой мяч“»

21.11.2016, 14:50

Бывший наставник «Реала» Фабио Капелло считает, что нападающий «сливочных» Криштиану Роналду в этом сезоне был достоин «Золотого мяча»:

«Роналду заслуживает того, чтобы выиграть „Золотой мяч“ в этом году.

Он лучший футболист „Реала“ и сборной Португалии, он выиграл в этом сезоне все, что можно. Он забивает мячи пачками и является отличной личностью.

Он не гений, как Месси, но великий игрок. Я предпочитаю Месси, но Роналду заслуживает того, чтобы выиграть „Золотой мяч“».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Реал, Барселона
Персона: Капелло Фабио, Криштиану Роналду, Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kreml
23.11.2016, 13:39
Не гений который 3 раза выиграл ЗМ при живом гений.
Возможно и 4-й ЗМ будет и все это при живом гений.
Не гений который больше забивает голы при живом гений.
Не гений который больше устанавливает рекорды при живом гений.
Не гений который выиграл ЧЕ при живом гений.
Не гений, чем он не гений при живом гений?! Старик много курит, обкурился видимо.
  0
Loopback
23.11.2016, 06:06
Хаха, вы достали со своими геями, я прочил новость как "Роналду не гей, как Месси", и такой "ЩТА?" Потом понял, что неправильно прочитал, лол.
  0
Die Roten
22.11.2016, 10:28
отдайте уже этому не традиционному мяч)
  0
EAGinLE
22.11.2016, 01:58
Подождем и узнаем кто лучший .
  0
311
311
22.11.2016, 00:29
Показать
Expert-disport
21.11.2016, 23:50
Я то же думаю, что старик капелла не гений! Я предпочитаю Клоппа! Но старик заслуживает быть тренером сборной РФ.
  0
iglxxx
21.11.2016, 22:15, ред.
Конечно нужно дать он же изнасиловал 11мужиков атлетика!!!!!!
  1
рус фан
21.11.2016, 22:08, ред.
Криштиану получит ЗМ в этом сезоне это и так понятно. Вызывает удивление только то что каталонские так нервничают, после 5!!! супер правильных ЗМ у их идола, где Иньесте даже гола единственного в финале ЧМ не хватило, помимо всех тех же успехов что и у Леонеля, ну сейчас получит наш мадридский гоч (комичный лидер с задатками Наполеона) лидер, сама награда ЗМ себя уже не раз дискредитировала и можно задаться вопросом сколько мог бы получить ЗМ например Марадонна играй он сейчас может 7 из 9-ти у этих двоих отобрал бы.
  0
Neo5
Neo5
ответ Valerii (раскрыть)
21.11.2016, 20:36
Вот бы и Кокорин оказался таким же ... Может и заиграл бы также.
  1
Neo5
Neo5
ответ бoсх (комментарий удален)
21.11.2016, 20:34
Имеешь в виду, что он не гей?
  0
Valerii
21.11.2016, 20:12
Сеня по центральному тв программа ...гей признания роналду... всем почитателям его таланта приятного просмотра.
  1
зигзаг
21.11.2016, 20:03
Поэтому гений всегда впереди гея. И мячей золотых больше и рекордов значимых и треблов, да и общего уважения в целом.
  0
Valerii
Valerii
ответ ДобряK (комментарий удален)
21.11.2016, 19:42
А он то какое отношение к трофеям этим имеет ? Венграм 2 гола забил ? Ни в ле он не был виден, за него сборная пахала, так же и в реале рамос и бейл для команды лч выигрывали а рон примазался. Хватит уже за командные заслуги и трофеи выбирать лучшего игрока. Что с миром и теперь и с футболом сделали гомосеки.
  1
Real Martan
21.11.2016, 19:15
когда же этот старик уйдет на покой из футбола...
  1
Gallardo10
21.11.2016, 19:07
"он выиграл в этом сезоне все, что можно".

Это разве правильно он сказал? А где у него чемпионат, кубок и суперкубок Испании?
Тоже бред! Разве можно такому опытному дядьке такое чушь говорить?
  1
Cektor
21.11.2016, 19:04
роналду не гений , а гей .
  2
Vector
21.11.2016, 19:01
Он не гений, но богатый
  1
Саморканд Не-Выйясняй
21.11.2016, 18:56
Прочитал комментарии, и вот думаю откуда столько глорья Барселоны?
Одни специалисты футбола, неужели до сих пор не поняли что к чему.
Месси-гений.
Роналду Великий и больше чем кто либо заслужил ЗМ.
Всё объективно.
Только неадекватные глорики против.

PS
Они ведь великие специалисты.
  0
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
21.11.2016, 18:43
Я про ориентацию не высказывался. Адекватности тебе не занимать, конечно
  0
112910415
21.11.2016, 18:28
нынче будет так
  0
shur
shur
ответ holms918 (раскрыть)
21.11.2016, 18:26
...конечно НЕТ,завтра Месси обвинят в пороке,поверишь???!!!
  0
shur
shur
ответ DANTE 007 (раскрыть)
21.11.2016, 18:24
...тебя пошлют,молчать будешь???!!!
  0
shur
shur
ответ Severfan (раскрыть)
21.11.2016, 18:23
...начитался в нете...мели,мели!!!
  0
DANTE 007
DANTE 007
ответ holms918 (раскрыть)
21.11.2016, 18:19
все верно, какая разница, что изменится? Ведь все давно об этом знали, а теперь она сама призналась!!!
  0
Hamman
21.11.2016, 18:18
3 декабря глянем кто заслужил, а кто дно...
  0
DANTE 007
21.11.2016, 18:17
Евровидение выиграла бородатая женщина дабы не вызвать гнев, всех потерявших ключи от пятой точки, теперь после официального признания португалки что он ГЕЙ, ФИФА и УЕФА, будут призывать весь футбольный мир голосовать за женщину играющую в мужской футбольной лиге. Толерантность ГЕЙропейцев, куда катиться мир)))
  4
holms918
21.11.2016, 18:14
Насчёт нетрадиционной ориентации, это правда ли нет? Впрочем, какая к чёрту разница.
  0
bashnat013
21.11.2016, 18:01
Показать
alexamit
21.11.2016, 18:01
На Месси можно ходить,как в своё время на Стрельцова.На Роналду-нет.Он симулянт от футбола.
  3
Tostao
21.11.2016, 17:45, ред.
Капелло ещё раз подтвердил, что он отлично разбирается в футболе.
  3
АНИЩ
21.11.2016, 17:44
Показать
ДмиАлександрович
21.11.2016, 17:33
Капелло прав, он просто повторил мои мысли: Месси гений, но сдает, Роналду не гений - но прыгает выше головы. В этом году Роналду заслуживает ЗМ, только вот.... возраст говорит о том, что это, скорее всего, его последний ЗМ.
  2
матос
матос
ответ KaZёL (раскрыть)
21.11.2016, 17:26
да , именно Манэ "Гаринча". его техника игры жива до сих пор , был практически инвалидом а как играл , нынешнее большинство здоровых ногомячистов до сих пор не могут так же.
а по паре Рон-Месси я с тобой солидарен
  0
Evgeny Moreman
21.11.2016, 17:22
Тьфу ты ,сначала прочитал Роналду не гей,как Месси.
  2
KaZёL
KaZёL
ответ матос (раскрыть)
21.11.2016, 17:19
Насчёт гениев-ты прав,они выдающиеся игроки своего времени,но никогда в будущем не будут говорить на футболистов-"играет как Месси" или "играет как Роналду".
  1
ariec93
21.11.2016, 17:18
Как все выиграл? А Кубок, Суперкубок и Чемпионат Испании?
  1
KaZёL
KaZёL
ответ матос (раскрыть)
21.11.2016, 17:17
Гарринча?один из лучших,но наверное не самый
  0
матос
21.11.2016, 17:15
при всем уважении ни Криш ни Месси не являются "гениями" футбола , они классные мастера своего ремесла "футбол".
гением был и остается чел умерший 20.01.83г в Бразилии.
а мяч Золотой по праву получит Рон в этом году , абсолютно заслуженно
  1
FERIS
21.11.2016, 17:12, ред.
Показать
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
21.11.2016, 17:00
Хорошо, я не буду обсуждать твои фантазии!
  1
KaZёL
KaZёL
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
21.11.2016, 16:59
Раньше такого не было....из тех кому ЗМ давали дуплетом,все были достойны! Ван Бастен жаль что закончил играть в 28(чёртова травма) спокойно мог ещё 2-3 ЗМ урвать-и его так не ПИАРИЛИ!
  1
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
21.11.2016, 16:57
Мы тут футбол обсуждаем или чьи-то фантазии?
  2
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ KaZёL (раскрыть)
21.11.2016, 16:56
А кто их такими сделал как не УЕФА и ФИФА? Пиарь так же Хави или Гризманна у них тоже было бы столько же персодро№ров сколько у двоих упомянутых тобой.
  0
denmig
21.11.2016, 16:54
Показать
KaZёL
KaZёL
ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
21.11.2016, 16:51
они медийные личности-ФИФА И УЕФА не выгодно вручать ЗМ кому то другому-прибыли не будет.
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
21.11.2016, 16:48
Знаешь анекдот про профессора, студента и хомяка? Так вот, ты студента напоминаешь!
  2
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ KaZёL (раскрыть)
21.11.2016, 16:47
У меня как и у всех свое мнение и я его высказал. считаю что по принципу трофеев продинамили многих Великих футболистов, я назвал этих, хотя их гораздо больше. Но в современном футболе идет деления на тех кто за "натурала" и за "заднеприводного"- две касты, которые не замечают других.
  1
ZAK-ZAK
21.11.2016, 16:43
Всё верно макаронник сказал!
  2
Kashaev Kamil
21.11.2016, 16:43
Оговорки по Фрейду, хейтеры Роналду говорят всякую чушь про ориентации Роналду. Соответственно у самих такие наклонности
  1
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud
ответ Навуходоносор ll (комментарий удален)
21.11.2016, 16:41
Доброфф, Артур!