Новости
 

«Спартак» и ЦСКА могут быть наказаны за использование фанатами пиротехники

21.11.2016, 11:49

Глава КДК Артур Григорьянц рассказал о том, какие темы будет обсуждать КДК на ближайшем заседании по матчам 14-го тура РФПЛ.

«На матче „Спартак“ — „Амкар“ болельщики хозяев использовали пиротехнику, тренер пермяков Вадим Евсеев выходил за пределы технической зоны без разрешения судьи. Во время поединка „Зенита“ и „Крыльев Советов“ болельщики самарской команды использовали пиротехнику. Болельщики „Арсенала“ на матче с ЦСКА также использовали и бросали пиротехнику, скандируя ненормативную лексику.

Болельщики гостей в свою очередь использовали и бросали пиротехнику, скандировали ненормативную лексику и бросали на беговую дорожку вырванные кресла. Заседание КДК, на котором будут вынесены решения по этим эпизодам, состоится в среду, 23 ноября, в 14:00».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Организация: КДК
Команда: Спартак М, ЦСКА, Крылья Советов, Арсенал Т
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Свекор
Свекор
ответ морозз (раскрыть)
30.11.2016, 17:20
Показать
Свекор
30.11.2016, 17:16
Уже не смешно....сколько эту тему мусолят ,а воз и ныне там......посадите парочку этих метателей ,или заставь оплатить ущерб стадиону из своего кармана , уверен ,дураков убавится.
  0
Евгений Быстров
27.11.2016, 20:00
А до каких пор это будет продолжаться?Иной раз матч приходится останавливать,и ничего,никаких наказаний,только штраф клубу небольшой.Да накажите этих безмозглых,кто дымит,дайте год тюряги или,например,лям штрафа,тогда перестанут это творить.
  0
ermak6848
22.11.2016, 13:35
«Спартак» и ЦСКА могут быть наказаны за использование фанатами пиротехники Ну какие ЭТО ФАНАТЫ !? Просто это провокаторы да при этом клубы штрафуют спрашивается а куда на входе смотрит сб стадиона ???
  1
НЕ президент рфс
21.11.2016, 18:08
Странный заголовок.А что,могут быть НЕ наказаны?
  0
морозз
21.11.2016, 17:17
Не понимаю болел ЦСКА жгущих на трибунах файеры, ведь у них есть башня Мордора с которой так красиво запускать фейерверки которые увидит вся Москва!
  0
ДАША Д
21.11.2016, 17:12
Удивительно: раз из раза одно и тоже. Как проносят на трибуны пиротехнику? Тут недоработка хозяев. ЦСКА ни причем.
  0
Zivs
21.11.2016, 16:31
кони и с креслами отличились? Вот это да. Полная деградация.
  2
Сергей Саныч
21.11.2016, 14:36
Глава КДК начала тура ждёт как манны небесной.
Зажгут или не зажгут.
Зажгли-отлично,куплю жене сапоги.
Не зажгли-праздник мимо прошёл.
  4
Ольга13
21.11.2016, 13:33
А фанаты когда начнут наказываться???
  1
The Frei
The Frei
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
21.11.2016, 13:32
Уж болелам Зенита известно в каких местах "диамит" проносят))). А в Туле просто не шманают.
  0
Ангел неБесГрешен
21.11.2016, 13:06
Я Ф шоке! Как культурные московские болелы проносят динамит на стадион?
В каких местах, и почему не находят и не отнимают?
  1
Блоссия
21.11.2016, 12:45
А как насчет толкания в спину судьи игроками Амкара? Они его только не гладили ниже пояса. Или теперь это можно делать игрокам всех команд в отношении Лапочкина?)
  5
Санчо Панса
21.11.2016, 12:37
Пора бы уже ввести запрет на пиротехнику в российском футболе! А лучше ограничить ее продажу. Только вот сомневаюсь, что это кардинально изменит ситуацию..Российский болельщик очень находчив и может ее пронести в себе)
  0
руна
21.11.2016, 12:09
Показать
Казанский
Казанский
ответ FILL3286 (комментарий удален)
21.11.2016, 12:05
У нас народ всегда любил блаженных))
  1
Казанский
21.11.2016, 11:57
«Спартак» и ЦСКА могут быть наказаны за использование фанатами пиротехники
А стыдно почему-то за Зенит)))
  5
sihafazatron
21.11.2016, 11:51
спартак расформировать
  1
Dj.Depp