Soccer.ru

«Кайрат» попрощался с Тимощуком

21 ноября 2016, 10:36

Казахстанский клуб «Кайрат» попрощался с полузащитником Анатолием Тимощуком, который покинул его по истечении срока контракта.

«Срок трудового соглашения с Анатолием Тимощуком подошел к концу.

Украинский полузащитник перешел в „Кайрат“ в 2015 году. За это время Анатолий стал по-настоящему своим как в команде, так и для болельщиков. В каждой игре опорник выделялся своим профессионализмом и запредельной самоотдачей. За полтора сезона в „Кайрате“ Тимощук провел около 50 матчей и завоевал Кубок и Суперкубок Казахстана.

Футбольный клуб „Кайрат“ благодарит Анатолия Тимощука за игру в нашем клубе и желает ему успехов в дальнейшей карьере!»

Все комментарии
удав
21 ноября 2016 в 16:39
заголовок звучит так, будто он помер
LeoBater
21 ноября 2016 в 13:54
Вынос тела состоялся! Земля пухом!
Суеверный
21 ноября 2016 в 13:52, ред.
"Суперкубок Казахстана"... Без национализма и какого-то разжигания. Мой однокурсник через много лет после выпуска как-то спросил "А есть ли казифицированная клавиатура?"
шлем
21 ноября 2016 в 13:19
настоящий профи. далее теплые носки на пенсии.......
Санчо Панса
21 ноября 2016 в 12:38
Достойно отыграл украинский ветеран за Кайрат! Молодчик, Тимо. Удачи ему и успехов где бы он не играл) Один из тех украинцев, кто не вызывает негатива.
Сергей19
21 ноября 2016 в 12:22
Возращайся в Зенит
spartach n1
21 ноября 2016 в 11:43
И оттуда уже погнали ))
Нужно вовремя заканчивать !
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
21 ноября 2016 в 11:36
Почему?
Чаудда
21 ноября 2016 в 11:11
Анатолий доблестно отпахал !!
Мурат07
21 ноября 2016 в 11:10
Толик огромное спасибо тебе. Ты самый лучший Футболист на свете. Приехал в Казахстан. Играть на таком уровне. Это было очень интересно. Это был высший пилотаж. Научил наших кривоногих хоть по мячу правильно попадать. И показал, что футбол это труд. А не клянчить с руководства клуба бабло. Андрюха и Толян показал нашим как надо выкладыватся на поле.
dima090887
21 ноября 2016 в 11:03
Андрюха будет скучать!
Dj.Depp
21 ноября 2016 в 10:48
Так хорошо Толя поиграл, что даже казахи контракт не продлили. Думаю, что и чипсоеда это ждёт.
lexazenit_89
21 ноября 2016 в 10:48
Толик только в бандерштат невозращяйся пока!!!!!
Caniggia
21 ноября 2016 в 10:47
Всё, пора завязывать мячик пинать, сорокет скоро, однако!
Alex12357
21 ноября 2016 в 10:40
Давай Тимощук!Может в Китай возьмут ,так и будешь до гробовой доски мяч пинать,это же не работать!!!
Гость