Новости
 

Коке назвал Криштиану Роналду геем

21.11.2016, 10:07

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду после матча с «Атлетико» (3:0) рассказал в раздевалке партнерам о том, что произошло между ним и Коке во втором тайме, когда они повздорили на поле и обменялись резкими словами. Как утверждает источник со ссылкой на слова португальца, сказанные им после игры, Коке назвал его «геем» в более оскорбительной форме. На что Роналду ответил: «Гей? Да, пусть я гей, но с огромными деньгами, а ты ублюдок».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с cope.es
В новости упоминались:
Категория: Заграница: события
Персона: Криштиану Роналду, Коке
Матч: Атлетико 0:3 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Real Martan
Real Martan
ответ Kreml (раскрыть)
27.11.2016, 01:07
кто читает пятничный намаз в мечете?
  0
Kreml
23.11.2016, 14:27
Я должен быть уверен за что, удаляете мои комменты. До флута тоже удалили, но причину не указали. Удален пользователем Ekkimukk 23.11.2016 14:11:15

На самом деле жена Роналду и мать его детей марокканка, сестра кикбоксера. У него недавно родился еще один ребенок. Он еще еженедельно в мечете читает пятничный намаз.То что журналисты пишут: он летает в каждую пятницу к своему любовнику, - это просто чушь.
  2
Kreml
23.11.2016, 14:13
Вот это журналисты, керосинщики!
На самом деле был такой разговор:
- Коке сказал мне ты гей.
- Что сказал? - спрашивал другой футболист РМ.
- Ты - гей, прямо так сказал.
- А ты что сказал?
- Встретимся в Мадрид и тогда увидишь что с тобой я сделаю.
- А что ты хочешь сделать ему? - Ничего...., я сам ничего не сделаю.

(и тут ляпы жуналисты)
- Гей? Да, пусть я гей, но с огромными деньгами, а ты 13к

На самом деле было так, еще один футболист включился к разговору:
Он имел другое, другое (на испанском "гей" и "дурак" похожие слова)?
- Да наверно. Дальше разгневанный Криштиану сказал еще так: Неет, он меня назвал геем, но он забывает о том что, три года подряд в ЛЧ мы им создаем непреодолимую проблему: Мы их ... (в этот момент его ладонь левой руки бил в кулак правой руки).
  0
Kreml
23.11.2016, 14:05
Вот это журналисты, керосинщики!
На самом деле был такой разговор:
- Коке сказал мне ты гей.
- Что сказал? - спрашивал другой футболист РМ.
- Ты - гей, прямо так сказал.
- А ты что сказал?
- Встретимся в Мадрид и тогда увидишь что с тобой я сделаю.

На самом деле его жена и мать его детей марокканка, сестра кикбоксера. У него недавно родился еще один ребенок. Он еще еженедельно в мечете читает пятничный намаз.То что журналисты пишут: он летает в каждую пятницу к своему любовнику, - это просто чушь.
  1
karasc1
22.11.2016, 11:02
Ваще телики и желтая пресса для стада, которые без конца деградируют!
  1
karasc1
karasc1
ответ RUSTY8 (раскрыть)
22.11.2016, 11:01
А, что Рианна?
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Gotlib (раскрыть)
22.11.2016, 10:18
100% согласен
  1
Gotlib
Gotlib
ответ Die Roten (раскрыть)
22.11.2016, 10:16
Я конечно против таких жестоких способов расправы над hеями,но и поощрение такого поведения не ведёт ни к чему хорошему.
  1
Die Roten
Die Roten
ответ Gotlib (раскрыть)
22.11.2016, 10:11
кажется я читал каким изощренным способом с ним расправились))ну то средневековье.было)))
  0
Die Roten
22.11.2016, 10:07
да уж))))
не деньги красят человека криштиан
а такая ориентация вобще не красит
помолчал бы уж
  2
AntonioForaldo
AntonioForaldo
ответ vetaha (раскрыть)
22.11.2016, 09:07
Ты тоже попробуй багажом, может понравиться.
  0
Caniggia
22.11.2016, 08:13
Не верится, что он гей, чего не ляпнешь с горяча на эмоциях.
  0
Василий Пономарев
22.11.2016, 05:29
В одночасье потерял миллионы поклонников . Радость от победы над грязным Атлетико была недолгой. Зидан в шоке небось и теперь скорее всего мечтает уйти из Реала как можно скорее.
  1
Сливки общества
22.11.2016, 00:28
Каминг-аут всё ближе, хд.
  1
crab12345
crab12345
ответ Aptyp1k (раскрыть)
21.11.2016, 23:52
Хах! ) Ты б так ответил? хахахах
  0
crab12345
crab12345
ответ ROLENTO (комментарий удален)
21.11.2016, 23:49
Считай он уже был)
  0
vetaha
21.11.2016, 23:06
Показать
MarkN1007
21.11.2016, 22:43
как всегда когда не можеш сделать чтото стоящее,например забить гол или отдать голевую,или чтото вроде етого то начинаеш банально оскорблять ведь ето может каждий,ооочень неприятний момент,показивает сущность человека
  0
iglxxx
21.11.2016, 22:12
Да ведь действительно он ведь изнасиловал 11мужиков из Атлетико!
  8
iglxxx
21.11.2016, 21:48
Таким сплетням не имеющим доказательств верят только склонные к голубизне болелы барсы,а так это всего лишь утка запущенная сокером для таких как вы!
  1
spartak never die
21.11.2016, 20:53
То нсть он не гордо обьявил себя петухом ;)
  1
рус фан
21.11.2016, 20:42
Ответ Криштиану разочаровал, но другого особо я признаться и не ждал.
  4
Давуд
21.11.2016, 20:11
Гей с деньгами. Че ты несёшь ?)
  1
Valerii
21.11.2016, 20:08, ред.
Всегда говорил что он и ирку держал для отмазки, но она без мужика долго не выдержала и сбежала. Сколько не скрывай а правда всегда вылезет наружу, как и сейчас. С праздником всех болел реала и персонально поклонников роналдУ. Извините что большую букву сзади поставил, просто так правильней.
  4
Valerii
Valerii
ответ Real Martan (раскрыть)
21.11.2016, 20:05
на правду не обижаются. Видишь, рон даже гордится этим. А вы гордитесь тем что он ваш кумир.
  3
RomM84
RomM84
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
21.11.2016, 19:15
Если честно то лучше уж травма и конец жизни, а если пробовать побегут следом? Так ведь делает САМ Роналду!! Тьфу, противно(((
  1
Gallardo10
21.11.2016, 19:10
Ву-ха-ха!!!!
  0
Viduka
Viduka
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
21.11.2016, 19:09
Женат,в связях с представителями мужского пола не замечен.Кто же он тогда?Может появилась какая-то новая разновидность сексуальной ориентации?
  1
Real Martan
21.11.2016, 19:04
если б меня он так назвал, я бы врезал ему так, чтоб он всю жизнь жалел о своих словах!
  0
Чемпион Соккера
21.11.2016, 19:03
Теперь глоры Реала не знают,чем же ещё себя утешить))))
  2
Real Martan
21.11.2016, 19:03
пусть видео скинут с его словами, а так это выглядит как бабская болтовня!
  1
Lucifer_Barca
Lucifer_Barca
ответ Zidane.5 (раскрыть)
21.11.2016, 18:58
то есть, если бы тебя кто-то публично назвал геем ты бы с улыбочкой ответил "да, я гей" ? просто гениальный троллинг :))))
  1
mouzz
mouzz
ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален)
21.11.2016, 18:55
Хахахахаха)))))))))
  0
НЕ президент рфс
21.11.2016, 18:46
Интересный у нас народ.За весь день,на футбольном сайте самая обсуждаемая новость-о геях.
  1
RomM84
21.11.2016, 18:36
Как я вчера и писал кристинка хочет леденец)) а вообще мне жаль нынешний "футбол" если "такая" новость в топе.... Бр-р-р, и вот это у-ще является идолом для многих тысяч детишек, м-да...
  1
Project Pandora
Project Pandora
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
21.11.2016, 18:27, ред.
Одно дело заявить на публику,и совсем другое,рассказать в раздевалке друзьям,как послал нафиг какую-то Коке. Если для вас слух (ещё неизвестно откуда взявшийся) является официальным заявлением, то вас в жизни ожидает встреча с Дедом Морозом, Бабой Ягой и Иванушкой Дур....,хотя нет,сам с собой вы вряд ли встретитесь.
  0
Gotlib
Gotlib
ответ montana90 (раскрыть)
21.11.2016, 18:22
Я тоже против насилия,но и рекламировать духовные болезни это другая крайность. Кстати православные святые никогда не поощряли насилие за,то что человек говорил ересь.
  0
Tostao
21.11.2016, 18:14
Поклонник Роналду, редактор новостей Сергей Иванов! В газете нет : "Гей? " Там сразу идёт признание. Не надо ничего от себя выдумывать.
  0
DANTE 007
21.11.2016, 18:00, ред.
Ну что тут сказать. Ради такой новости решил зайти на сайт и поздравить всех фанов Барселоны, с ещё одной победой. Извечный спор, гей он или нет. Мы ведь всегда об этом знали но персофаны португал... (цахки) вечно отмазывались. Вот наконец их идол признал сей факт, тем самым признав что он давно уже потерял ключи от пятой точки))) Занавес, конец истории!!! Ждем отмазок типа, ну и что, надо уважать меньшинства, зато вы ему завидуйте, он богатый и тд.... Теперь персофаны можете и вы снять маски, и признаться, что вы тоже не прочь того чтобы замесить глину как ваш идол поклонения штампует саманы)))
  10
Hamman
21.11.2016, 17:53
Пока официально не признается, это не более чем троллинг Коке!
  3
3ton
3ton
ответ MrBundesteam (раскрыть)
21.11.2016, 17:52, ред.
интересно , каким ты местом проверил , что он натурал ...
  1
3ton
21.11.2016, 17:50
это давно все знают

его фанатики и фанатики Рела уже отворачивают голову от девушек
дабы ему подрожать
  1
montana90
montana90
ответ Gotlib (раскрыть)
21.11.2016, 17:17
А еще в средние века казнили бы за то, что не веришь в "правильного" Бога, или не веришь в него вообще. Что это за аргументация? В гитлеровской Германии за то, что еврей, инвалид или цыган, в Турции начала 20 века за то, что Армянин и т.д. и т.п.

Я тоже не поклонник этого движения, но мне жить не мешают. Люди - это реально кучка воинственных обезьян.
  3
Viskhan95
21.11.2016, 16:47
Хз..кто он,но на фотках жмётся он к своему парню как телка..
  0
ESPANOL
21.11.2016, 16:35
Показать
Viduka
Viduka
ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален)
21.11.2016, 16:33
Когда Юнгберг признался?Весь его "гомосексуализм" исходил от желторотых газетчиков,чьими "доказательствами" были нестандартная прическа шведа и реклама нижнего белья.
  0
Zidane.5
21.11.2016, 16:19
Криштиану троллит всех, а бестолочи ведутся))))
  6
KaZёL
21.11.2016, 16:18
Ну болен он гомосексуализмом(а это всё таки болезнь) нам то что?пусть персофаны за это переживают.
  1
Zeek47
21.11.2016, 16:18
Кристинка тридвараз!
  1
zenitforfun
21.11.2016, 15:55
  10
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт