Новости
 

Евсеев: «Это была равная игра, нельзя сказать, что „Спартак“ переиграл „Амкар“»

20.11.2016, 19:29

Тренер «Амкара» Вадим Евсеев в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал исход встречи 14-го тура РФПЛ против «Спартака», в которой минимальную победу одержал московский клуб:

«Была довольно хорошая игра. И мы показывали достойную игру, и соперник. Конечно, мы не хотели пропускать этот гол. Что тут можно сказать?

Мы достойно сыграли, особенно учитывая, что у нас не играли три основных футболиста. „Спартак“ практически не создавал моментов. Были удары издали, но это не моменты.

Равная игра. Может быть, какое-то преимущество у „Спартака“ и было, но нельзя сказать, что они нас переиграли».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Евсеев Вадим
Матч: Спартак 1:0 Амкар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pin_y
21.11.2016, 10:03
Амкар жалко!!!
  0
алдан2014
алдан2014
ответ ramage (раскрыть)
21.11.2016, 07:15
Он даже на нём присутствовал
  0
алдан2014
алдан2014
ответ Некошерная свинья (комментарий удален)
21.11.2016, 07:02
Не тот состав у Амкара,что бы в открытую со Спартаком тягаться.Евсеев по прежнему молоток.В целом Амкар приятно удивил,очень организованная команда.
  0
Санчо Панса
21.11.2016, 05:58
Нет, она была далеко не равной, но Амкар смотрелся более чем достойно! И в прошлом году им совсем немного не хватило до ничьи с народной командой на Открывашке. Ничего, Амкар еще вернет должок Спартаку, но уже в Перми)
  2
vovinho11
vovinho11
ответ Пастух (раскрыть)
21.11.2016, 01:43
О каком классе речь? Буржуазия? Сплошной отскок. Не было ни одного матче с доминированием
  0
145532
20.11.2016, 22:33
Ну да одни 11 встали у ворот ,другие пытались забить и забили .)
  1
Jen Jon
20.11.2016, 22:28
Он забыл сказать: ХВ )))
  0
ЦСКА Самый титулованный
20.11.2016, 22:17
Отскочили хрюшки.
  0
Kwinto555
20.11.2016, 21:29
Евсеев: «Это была равная игра, нельзя сказать, что „Спартак“ переиграл „Амкар“»


Спартак просто выиграл
  0
Пастух
Пастух
ответ Владимир Попов (раскрыть)
20.11.2016, 21:08
Вова выдохни...
Амкару должны были 2(!!)красных показать в первом тайме.
Костоломы,ёпт..
Грязненькая команда Амкар((
  0
Пастух
20.11.2016, 20:59
Не будем спорить...
Победа на классе.
  0
ramage
20.11.2016, 20:35
Евсеев вообще матч смотрел?)
  1
vladimir63
vladimir63
ответ Владимир Попов (раскрыть)
20.11.2016, 20:34
так надо было в футбол играть ! а не стоять у своих ворот всей командой и ждать ошибки соперника ! одна была ! не забили ! ну чего ныть ? победил тот кто больше этого хотел !
  5
Блоссия
20.11.2016, 20:21
не неси чушь. Нельзя своих падающих игроков и тянущих время полумхатовскими паузами сравнивать с бьющимися насмерть спартаковцами.
  12
Cannonball
20.11.2016, 20:20
Заслуженная победа "Спартака". "Спартак" хотел победить и добился своего. Цель же "Амкара" была не проиграть. В чём тогда равенство?
  2
Footbolista
Footbolista
ответ Павел Амурский (раскрыть)
20.11.2016, 20:13
Ну почему же не знает?
Реал знает как на Бернабео 1:3 получил от Спартака и Марадона с Наполи знает как вылетели от Спартака из Кубка чемпионов...ну это так навскидку, да мало ли еще....
  2
Владимир Попов
20.11.2016, 20:03
Знаешь почему вас москвичей нигде не любят?Потому что зажрались вы там в столице.Мы то поражение переживем.А вот если бы игра в ничью закончилась,ты бы про Глушакова другого мнения был.У нас бюджет в разы ниже,чем у Спартака.И за чемпионство мы не боремся.А вам стадионы строят,игроков приличных берут,а игры то нет.Все закулисные игры какие то постоянно.))))Я за справедливый футбол,а не за это 73о,что нам преподносят.И комментаторы весь матч за вас топили.Это не уважение к сопернику называется.Так,что ты меня не убедил дружище.
  1
makkie
makkie
ответ cska plus (комментарий удален)
20.11.2016, 19:53
Дима, ты просто король троллинга)
  0
Владимир Попов
20.11.2016, 19:49
Амкару в прошлом туре с конями за такой же фол пенальти поставили.А Спартаку сходит с рук.А ты говоришь немного.))))Липовые вы чемпионы.))))
  1
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ makkie (раскрыть)
20.11.2016, 19:45
Показать
Владимир Попов
Владимир Попов
ответ ABir (раскрыть)
20.11.2016, 19:44
На Промеса посмотри .Тоже тот еще говнюк.Провокатор.Тоже грязно играет.Амкар играл от обороны.Поэтому и фолов много.А судья подсвистывал постоянно вам.Посмотри еще раз матч внимательно,без эмоций и все сам поймешь.
  0
ignorant
20.11.2016, 19:40
Если сравнивать с точки обороняющей крепости и атакующей армией,то да.Можно сказать-оборонялись прекрасно,и кто кого переиграл неизвестно.Но последний снаряд(стрела) убил короля и крепость сдалась.А с футбольной точки...,а с футбольной Бубнов ответит.Спартак сделал больше всего пасов,больше владел мячом,больше бил,а Бубнов скажет кто больше выиграл единоборства.Не помню я.Гол Глушакова память очистил)
  1
artsiom_ka
20.11.2016, 19:40
где он видел равную игру.......куда смотрел.......посмотреть владение мячом 68-32, как тут может быть равная игра.......во клоун )))
  0
Дмитрий Аександров
20.11.2016, 19:39
"Амкар" играл очень хорошо, но поросята выиграли по делу.
  2
borsch123
20.11.2016, 19:37
Каждый раз Уэльс вспоминаю, когда Вадик выступает)
  1
филимон филимонов
20.11.2016, 19:36
евсеев счет посмотрел ??? )))
  0
Dj.Depp
20.11.2016, 19:36
Согласен. Играли очень достойно, но местами грубо...на эмоциях.
  3
antant1
20.11.2016, 19:36
Ну Вадим, ну какая равная то) Ну понятно, обидно проиграть на последних минутах. Но сегодня играла только одна команда. Вторая была разрушителем, с упованием на ошибки Спартака,
  4
ABir
20.11.2016, 19:35
Амкар не играл, а фолил, тянул время и травмировал своих и чужих игроков. Но футбольный Бог смотрел этот матч, и справедливость восторжествовала!
  17
Александр Александрович 2
20.11.2016, 19:33
Равная игра?))) евсеев смешон)
  2
makkie
20.11.2016, 19:32
Не будем спорить, обратимся лучше к статистике матча:

Спартак Амкар

Удары по воротам 15 - 2
Удары в створ 4 - 1
Фолы 12 - 20
Угловые 5 - 0
Владения мячом (%) 68 - 32
Заблокированные удары 3 - 1
Штрафные удары 21 - 12
Предупреждения 2 - 5
Удаления 0 - 0

Ну да, равная игра :)
  24
ABir
20.11.2016, 19:32
Если учесть, что одна команда сама не играла и другим не давала, то все правильно сказал.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт