Новости
 

«Манчестер Сити» готов заплатить 200 млн фунтов за Месси

20.11.2016, 18:45

В Сети появились слухи о том, что «Манчестер Сити» готов расстаться с 200 млн фунтов (233 млн евро), чтобы попытаться приобрести нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Сообщается, что «горожане» готовы заплатить каталонскому клубу 116 млн евро за трансфер футболиста, а также выделить еще 120 млн евро на зарплату аргентинцу, который в таком случае будет получать 30 млн евро в год (600 тысяч евро в неделю).

В «Барселоне» не скрывают, что хотят продлить контракт с Месси, но пока сторонам не удалось прийти к компромиссу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ystavshiy
22.11.2016, 12:40
Думаю Барселона в год на имидже и атрибутике с Месси зарабатывает около 100 лямов, зачем такую золотую корову продавать ))))
  0
Bearded man
Bearded man
ответ рус фан (раскрыть)
21.11.2016, 13:12
Какая атрибутика? Он сто лет в Барсе и никому уже не нужны эти футболки в таких количествах.
  0
maliw
21.11.2016, 09:23, ред.
зачем ему эта бей-беги лига ?!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ sihafazatron (раскрыть)
21.11.2016, 06:07
Все равно это баснословные деньги!)
  0
Особо ОпасеН
21.11.2016, 03:31
Пошел вброс. Месси действует по стандартному шаблону, который должен помочь выжать как можно больше денег со своего родного клуба.
  1
sany14
sany14
ответ dzvinka (раскрыть)
21.11.2016, 00:12
Показать
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Maksim Konov (раскрыть)
21.11.2016, 00:01
Сними шляпу, когда говоришь о действующем победителе ЛЧ и ЧЕ.
  1
Valerii
Valerii
ответ Juve14 (комментарий удален)
20.11.2016, 23:53
а футбол тебе неинтересен ? сам то адекватный ?
  1
Valerii
Valerii
ответ dzvinka (раскрыть)
20.11.2016, 23:52
ты ошибаешься, ососуна если будет играть в англии будет бессменным чемпом.
  1
рус фан
20.11.2016, 23:46, ред.
Вообще если Леонель захочет уйти каталонские могут 200 млн за него смело у МС просить, хотя конечно не знаю надо ли это Барселоне, просто на атрибутике с его именем больше заработают возможно.
  1
травокур
травокур
ответ dzvinka (раскрыть)
20.11.2016, 23:12
Ты это сам придумал?
  1
Тажутин Артур
20.11.2016, 22:58
Месси сможет в любом клубе, кроме Реала, куда он просто не перейдет.
  3
dzvinka
20.11.2016, 22:42, ред.
вот так смеху было бы... этакий "гений" современности валяющийся гдето под ногами условного Шоукросса)).
  0
dzvinka
dzvinka
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
20.11.2016, 22:38
имхо, Разница в том, чо в Англии в шипе играют клубы сильнее, в плане конкуренции во внутренней лиге, чем в Испании в примере. Взять же тот же Ньюкасл или Брайтон, они запросто порвут осасуны и спортинги всякие...
  1
Jen Jon
20.11.2016, 22:31
Показать
Бееелый
Бееелый
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
20.11.2016, 22:22
Да ему разницы нет вообще, Осасуну или Хетафе хоть Селтик
  1
Expert-disport
20.11.2016, 22:08
Лысый физрук лишний раз доказывает, что без звезд барсы он просто ноль! Кстати вчера прикалывала игра (точнее тики-така) баварии против Боруссии. О как Haдpoчил немцев, даже папа Карло не может их перестроить.
  1
Шуnя771
20.11.2016, 21:07
Это вопрос к папе!
  1
League1
20.11.2016, 20:49
Показать
Die Roten
20.11.2016, 20:37
ну это идея хосепы)
он понел что без месси лч выиграть у него не получается
какой бы отличный подбор футболистов у него не был бы
  1
Игорь Солнцев
20.11.2016, 20:26
Для МС это будет просто как талисман.
  0
Ahmed Ahmedoc
20.11.2016, 20:19
Я не фан Месси но он один стаит не скольких Погба
  3
Юра Сидоров
20.11.2016, 20:05
Месси конечно шикарный игрок! Но такие деньги за 1 футболиста! ето перебор!
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.11.2016, 20:02
вообще-то за трансфер 116 лямов, остальное на зп. того же погба почти за столько же купили!
  2
George-CFC
George-CFC
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
20.11.2016, 19:54
Пфф, "липовый переход в МЮ"
  0
qwenster
20.11.2016, 19:46
Месси: "С Барсой достиг своего потолка пора принимать новый вызов"
  2
Поц
20.11.2016, 19:36
330. Вот адекватная цена.
  0
Игорь Волков
Игорь Волков
ответ Бесполезность 51 (комментарий удален)
20.11.2016, 19:34
Какие факты? Побег из сборной? Или какие?
Где был месси в матче с Чили, в финале? Где он был, когда Атлетико нагибало Барселону в полуфинале ЛЧ?
Травма Роналду?
Ах да, то что он восстанавливался 3 месяца после нее, это называется "убегает и симулирует". Не судите по себе)
  3
реал-король
20.11.2016, 19:29, ред.
Барса пытается слить месси. А Пеп сыграет в этом ключивую роль.

В результате барса и пеп хорошо наварятся, месси не плохо заработает, но не оправдает надежды. Позже Англия будет освистывать лео, а шейх потеряет и бестого ненужные деньги.
  3
Игорь Волков
Игорь Волков
ответ Бесполезность 51 (комментарий удален)
20.11.2016, 19:27
Показать
Фрэнсис
20.11.2016, 19:27
За 250 млн фунтов можно и подумать)На эти деньги много чего можно сделать для клуба.Да и не думаю что Месси долго на своем уровне выступать будет.
  0
Игорь Волков
Игорь Волков
ответ Бесполезность 51 (комментарий удален)
20.11.2016, 19:24
Статья про месси, причем тут Роналду.
В этом отличие каталонских фанатов-они всегда комплексуют перед мадридскими. Исторически.
  1
Супер клуб
20.11.2016, 19:22
200млн вы кого похители дочку Билла Клинтона?
  0
An Jo
20.11.2016, 19:22
Свободным агентом перейдёт в Шинник.
  4
Игорь Волков
20.11.2016, 19:20
Кому нужен игрок за четверть миллиарда который ходит пешком и постоянно клянчит больше денег?
  2
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
20.11.2016, 19:18
Показать
Ювентиец
20.11.2016, 19:16
Йопта... 825 000 фунтов в неделю, и Лео будет любить сити всей душой и радоваться новым вызовам:):)
Повторюсь, после того, что клуб сделал для Месси в детстве, он должен 3-5 лет бесплатно играть... Долги отдавать, что ему жизнь спасли...
  1
marvel777
marvel777
ответ жменя семечек (комментарий удален)
20.11.2016, 19:10
сложно конечно давать прогнозы на его игру в Апл но мне было бы интересно да и всем кроме Барселонских тоже думаю)
  0
Duda Gigolaev Osetin
20.11.2016, 19:07
Эти слухи как и в случае с Неймаром.. Распространяют сами, чтоб выбить больше денег.. Такие патриоты они в Каталонии....
Вот неделю назад контракт Роналду продлил, а до него Бэйл.. А до него Модрич.... Но что-то в Сити никто из них не "переходил"....
  1
Zidane.5
20.11.2016, 19:05
Буду очень долго смеяться если этот трансфер случится. Никому не выгоден этот переход.
  2
Санчо Панса
20.11.2016, 19:05
Эти могут, как говорится! А еще на это способен ПСЖ) О, Боги, футбольный мир сошел с ума....233 млн евро за одного игрока? Барселоне не стоит долго думать над этим предложением! Такое может быть чуть ли не раз в жизни)
  1
EAGinLE
20.11.2016, 19:05
Фигасе , ну и цены .
  0
marvel777
marvel777
ответ жменя семечек (комментарий удален)
20.11.2016, 19:02
а может и нет кто его знает, в этом году судейство уже почти такое же как в Испании
  0
Летучий-Голландец.
20.11.2016, 19:00
Надеюсь, что Месси продлит контракт с Барсой! Сейчас он нужен команде как никогда
  5
Ezkaton
20.11.2016, 18:59
Ну еще бы. Они бы и 500 заплатили.
  0
marvel777
marvel777
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
20.11.2016, 18:59
просто,ничего пренебрежительного
  0
George-CFC
20.11.2016, 18:58
Лео в стиле Рамоса выбивает контракт себе
  1
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
20.11.2016, 18:58
Может напомнить, как пепка до этих финалов доходил? Спасибо судьям скажи. Вот истинные творцы побед барсы в ЛЧ 08-09 и 10-11.
  2
Медив
20.11.2016, 18:56
Не надо, такого исхода глоров барбарисок я не выдержу. Будут топить за шейхов и ныть "Ммм... скучная АПЛ...никто никого не громит со счетом 10-0..."
  0
Igo0rek
20.11.2016, 18:54
Во-первых, это утка!
Во-вторых, он в принципе не нужен.
  6
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт