Новости
 

«Манчестер Сити» готов заплатить 200 млн фунтов за Месси

20.11.2016, 18:45

В Сети появились слухи о том, что «Манчестер Сити» готов расстаться с 200 млн фунтов (233 млн евро), чтобы попытаться приобрести нападающего «Барселоны» Лионеля Месси.

Сообщается, что «горожане» готовы заплатить каталонскому клубу 116 млн евро за трансфер футболиста, а также выделить еще 120 млн евро на зарплату аргентинцу, который в таком случае будет получать 30 млн евро в год (600 тысяч евро в неделю).

В «Барселоне» не скрывают, что хотят продлить контракт с Месси, но пока сторонам не удалось прийти к компромиссу.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Ystavshiy
22.11.2016, 12:40
Думаю Барселона в год на имидже и атрибутике с Месси зарабатывает около 100 лямов, зачем такую золотую корову продавать ))))
  0
Bearded man
Bearded man
ответ рус фан (раскрыть)
21.11.2016, 13:12
Какая атрибутика? Он сто лет в Барсе и никому уже не нужны эти футболки в таких количествах.
  0
maliw
21.11.2016, 09:23, ред.
зачем ему эта бей-беги лига ?!
  0
Санчо Панса
Санчо Панса
ответ sihafazatron (раскрыть)
21.11.2016, 06:07
Все равно это баснословные деньги!)
  0
Особо ОпасеН
21.11.2016, 03:31
Пошел вброс. Месси действует по стандартному шаблону, который должен помочь выжать как можно больше денег со своего родного клуба.
  2
sany14
sany14
ответ dzvinka (раскрыть)
21.11.2016, 00:12
Показать
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Maksim Konov (раскрыть)
21.11.2016, 00:01
Сними шляпу, когда говоришь о действующем победителе ЛЧ и ЧЕ.
  1
Valerii
Valerii
ответ Juve14 (комментарий удален)
20.11.2016, 23:53
а футбол тебе неинтересен ? сам то адекватный ?
  1
Valerii
Valerii
ответ dzvinka (раскрыть)
20.11.2016, 23:52
ты ошибаешься, ососуна если будет играть в англии будет бессменным чемпом.
  1
рус фан
20.11.2016, 23:46, ред.
Вообще если Леонель захочет уйти каталонские могут 200 млн за него смело у МС просить, хотя конечно не знаю надо ли это Барселоне, просто на атрибутике с его именем больше заработают возможно.
  2
травокур
травокур
ответ dzvinka (раскрыть)
20.11.2016, 23:12
Ты это сам придумал?
  1
Тажутин Артур
20.11.2016, 22:58
Месси сможет в любом клубе, кроме Реала, куда он просто не перейдет.
  3
dzvinka
20.11.2016, 22:42, ред.
вот так смеху было бы... этакий "гений" современности валяющийся гдето под ногами условного Шоукросса)).
  0
dzvinka
dzvinka
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
20.11.2016, 22:38
имхо, Разница в том, чо в Англии в шипе играют клубы сильнее, в плане конкуренции во внутренней лиге, чем в Испании в примере. Взять же тот же Ньюкасл или Брайтон, они запросто порвут осасуны и спортинги всякие...
  1
Jen Jon
20.11.2016, 22:31
Показать
Бееелый
Бееелый
ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален)
20.11.2016, 22:22
Да ему разницы нет вообще, Осасуну или Хетафе хоть Селтик
  1
Expert-disport
20.11.2016, 22:08
Лысый физрук лишний раз доказывает, что без звезд барсы он просто ноль! Кстати вчера прикалывала игра (точнее тики-така) баварии против Боруссии. О как Haдpoчил немцев, даже папа Карло не может их перестроить.
  1
Шуnя771
20.11.2016, 21:07
Это вопрос к папе!
  1
League1
20.11.2016, 20:49
Показать
Die Roten
20.11.2016, 20:37
ну это идея хосепы)
он понел что без месси лч выиграть у него не получается
какой бы отличный подбор футболистов у него не был бы
  1
Игорь Солнцев
20.11.2016, 20:26
Для МС это будет просто как талисман.
  0
Ahmed Ahmedoc
20.11.2016, 20:19
Я не фан Месси но он один стаит не скольких Погба
  3
Юра Сидоров
20.11.2016, 20:05
Месси конечно шикарный игрок! Но такие деньги за 1 футболиста! ето перебор!
  0
sihafazatron
sihafazatron
ответ Санчо Панса (раскрыть)
20.11.2016, 20:02
вообще-то за трансфер 116 лямов, остальное на зп. того же погба почти за столько же купили!
  3
George-CFC
George-CFC
ответ Рауль и Зидан (комментарий удален)
20.11.2016, 19:54
Пфф, "липовый переход в МЮ"
  0
qwenster
20.11.2016, 19:46
Месси: "С Барсой достиг своего потолка пора принимать новый вызов"
  2
Поц
20.11.2016, 19:36
330. Вот адекватная цена.
  0
Игорь Волков
Игорь Волков
ответ Бесполезность 51 (комментарий удален)
20.11.2016, 19:34
Какие факты? Побег из сборной? Или какие?
Где был месси в матче с Чили, в финале? Где он был, когда Атлетико нагибало Барселону в полуфинале ЛЧ?
Травма Роналду?
Ах да, то что он восстанавливался 3 месяца после нее, это называется "убегает и симулирует". Не судите по себе)
  3
реал-король
20.11.2016, 19:29, ред.
Барса пытается слить месси. А Пеп сыграет в этом ключивую роль.

В результате барса и пеп хорошо наварятся, месси не плохо заработает, но не оправдает надежды. Позже Англия будет освистывать лео, а шейх потеряет и бестого ненужные деньги.
  3
Игорь Волков
Игорь Волков
ответ Бесполезность 51 (комментарий удален)
20.11.2016, 19:27
Показать
Фрэнсис
20.11.2016, 19:27
За 250 млн фунтов можно и подумать)На эти деньги много чего можно сделать для клуба.Да и не думаю что Месси долго на своем уровне выступать будет.
  0
Игорь Волков
Игорь Волков
ответ Бесполезность 51 (комментарий удален)
20.11.2016, 19:24
Статья про месси, причем тут Роналду.
В этом отличие каталонских фанатов-они всегда комплексуют перед мадридскими. Исторически.
  1
Супер клуб
20.11.2016, 19:22
200млн вы кого похители дочку Билла Клинтона?
  0
An Jo
20.11.2016, 19:22
Свободным агентом перейдёт в Шинник.
  4
Игорь Волков
20.11.2016, 19:20
Кому нужен игрок за четверть миллиарда который ходит пешком и постоянно клянчит больше денег?
  2
Maksim Konov
Maksim Konov
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
20.11.2016, 19:18
Показать
Ювентиец
20.11.2016, 19:16
Йопта... 825 000 фунтов в неделю, и Лео будет любить сити всей душой и радоваться новым вызовам:):)
Повторюсь, после того, что клуб сделал для Месси в детстве, он должен 3-5 лет бесплатно играть... Долги отдавать, что ему жизнь спасли...
  1
marvel777
marvel777
ответ жменя семечек (комментарий удален)
20.11.2016, 19:10
сложно конечно давать прогнозы на его игру в Апл но мне было бы интересно да и всем кроме Барселонских тоже думаю)
  0
Duda Gigolaev Osetin
20.11.2016, 19:07
Эти слухи как и в случае с Неймаром.. Распространяют сами, чтоб выбить больше денег.. Такие патриоты они в Каталонии....
Вот неделю назад контракт Роналду продлил, а до него Бэйл.. А до него Модрич.... Но что-то в Сити никто из них не "переходил"....
  1
Zidane.5
20.11.2016, 19:05
Буду очень долго смеяться если этот трансфер случится. Никому не выгоден этот переход.
  2
Санчо Панса
20.11.2016, 19:05
Эти могут, как говорится! А еще на это способен ПСЖ) О, Боги, футбольный мир сошел с ума....233 млн евро за одного игрока? Барселоне не стоит долго думать над этим предложением! Такое может быть чуть ли не раз в жизни)
  1
EAGinLE
20.11.2016, 19:05
Фигасе , ну и цены .
  0
marvel777
marvel777
ответ жменя семечек (комментарий удален)
20.11.2016, 19:02
а может и нет кто его знает, в этом году судейство уже почти такое же как в Испании
  0
Летучий-Голландец.
20.11.2016, 19:00
Надеюсь, что Месси продлит контракт с Барсой! Сейчас он нужен команде как никогда
  5
Ezkaton
20.11.2016, 18:59
Ну еще бы. Они бы и 500 заплатили.
  0
marvel777
marvel777
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
20.11.2016, 18:59
просто,ничего пренебрежительного
  0
George-CFC
20.11.2016, 18:58
Лео в стиле Рамоса выбивает контракт себе
  1
MrBundesteam
MrBundesteam
ответ Russiаnhammer (комментарий удален)
20.11.2016, 18:58
Может напомнить, как пепка до этих финалов доходил? Спасибо судьям скажи. Вот истинные творцы побед барсы в ЛЧ 08-09 и 10-11.
  2
Медив
20.11.2016, 18:56
Не надо, такого исхода глоров барбарисок я не выдержу. Будут топить за шейхов и ныть "Ммм... скучная АПЛ...никто никого не громит со счетом 10-0..."
  0
Остапчук 67
20.11.2016, 18:55, ред.
МС единственный клуб, который готов к переходу Месси просто немедленно.
Гвардиолла способен перестроить под него игру всей команды и он знает, как это сделать быстро.
Единственное, что может пострадать, так это только имидж Лионеля.
Хотя, что такое сейчас имидж.
  11
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт