Кейн: «Казалось, что вечер закончится для „Тоттенхэма“ разочарованием»

19.11.2016, 23:05

Нападающий «Тоттенхэма» Харри Кейн, чей дубль помог «шпорам» одолеть «Вест Хэм» (3:2) в матче 12-го тура АПЛ, поделился своими впечатлениями от победы:

«Вот это победа! Казалось, что вечер закончится для нас разочарованием. Я считал, что мы играли хорошо и не заслуживали поражения. Что за вечер, что за выступление!

Мы хотели победить и предоставить болельщикам повод для радости».

20.11.2016, 14:26
справедливости ради надо сказать, что подфартило и ттх и кейну основательно: в концовке 2 гола - такое бывает нечасто. Да и голы были совсем не трудовые - чистый фарт. НО! Везет все-таки тому, кто везет!
  0
DXTK
20.11.2016, 09:30
Кейн герой матча 3 гола за 2 матча это замечательно. Шпоры умели добывать нужный результат против ВХ всегда...... вот пример матча.

04.03.2007. АПЛ: Вест Хэм - Тоттенхэм 3:4
(Нобл 16, Тевес 41, Замора 85. - Дефо 51 (пен)., Тайнио 63, Бербатов 89, Сталтери 90)
Ведя в два мяча, подопечные Алана Кербишли упускают инициативу во втором тайме, чем пользуются игроки Мартина Йола, сравняв счет. Но за 5 минут до конца встречи Бобби Замора снова выводит хозяев вперед, и, казалось бы, матч не спасти, но сначала Димитар Бербатов сравнивает, а потом уже на финальном флажке Пол Сталтери добывает такую важную победу. Да, игроки и болельщики «Вест Хэма» были шокированы этим, зато в рядах «Тоттенхэма» слышался праздник.