Новости
 

«Ливерпуль» заинтересовался Промесом

19.11.2016, 11:27

«Ливерпуль» заинтересован в услугах полузащитника «Спартака» Квинси Промеса, сообщают в Англии. Мерсисайдский клуб хочет подписать голландца уже в январе. Отмечается, что «красно-белые» вряд ли согласятся на вариант с арендой Промеса и будут рассматривать только полноценную продажу игрока. Однако купить хавбека «Ливерпулю» будет нелегко, поскольку он только в августе подписал новый пятилетний контракт с москвичами. Стоимость Промеса оценивается в 25 млн фунтов.

В этом сезоне Квинси провел 10 матчей в РФПЛ, забил 5 голов и сделал 5 результативных передач.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Спартак М, Ливерпуль
Персона: Промес Квинси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
KoValery
KoValery
ответ parallels (комментарий удален)
19.11.2016, 11:49
Если формальдегид, который обнаружили на арене Зенита не выветрится, то вы можете брать ЛЧ каждый год. Ведь он, как известно вызывает галлюцинации)
  1
311
311
19.11.2016, 11:46
Заговор против Спартака!)
  0
Гавриил
Гавриил
ответ parallels (комментарий удален)
19.11.2016, 11:46
Может потому, что его так зовут Квинси Антон Промес?
  2
KoValery
19.11.2016, 11:46
  3
Wh_Rabbit
19.11.2016, 11:37
О, трансфер между любимыми клубами. Что может быть приятнее...)
  0
loko7
19.11.2016, 11:36
зимой конечно вряд ли его продадут, только если ливер заплатил как за кэррола в свое время, а вот летом, к сожалению, очень вероятно
  0
makkie
19.11.2016, 11:35
Солидные отступные за Промеса... задёшево не получится его купить у Спартака.
Думаю, Антоха до лета в России останется - смысла нет сейчас дёргаться.
Да и у Карреры может еще вырасти!
  2
Т34
19.11.2016, 11:35
Не хотелось бы терять Антоху, но как бы то ни было, все будет зависеть от его личнного решения. А финанссы "Ливерпуль" при желании найдет. Нам же, как ни прискорбно, препятствовать этому переходу не надо. Промес много сделал для нашей команды и мы должны быть ему благодарны.
  12
МапС
19.11.2016, 11:31
Обрыбится Ливер. таких денёг он не заплатит, а за меньше Спартак не продаст. Самим нужон.
  3
LOpp
19.11.2016, 11:31
Стоимость Промеса оценивается в 25 млн фунтов.


он бесценен!
  28
АВТОЗАПЧАСТИ РЕМБЫТМАШПРИБОР
19.11.2016, 11:30
пфффффффф......Антоха - КРАСНО-БЕЛЫЙ!!!!!!!!!!!!!!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт