Soccer.ru

Бубнов: «Почему так долго Дзагоев не играет, может, ЦСКА его прячет?»

18 ноября 2016, 23:29

Футбольный эксперт Александр Бубнов в свете дисквалификации полузащитника ЦСКА Романа Еременко находит странным долгое отсутствие на поле хавбека «армейцев» Алана Дзагоева:

«Судя по всему, клуб ни при чем в ситуации с Еременко – речь идет же не о допинге. И имидж российского футбола не пострадает.

Но вот вопрос, почему так долго Дзагоев не играет и что там за такая травма? Может ли быть, что в ЦСКА замешана целая группа футболистов в истории с Еременко? Но они же там общаются между собой. Закрадывается сомнение, что с учетом строгого допинг-контроля в Лиге чемпионов, может, они Дзагоева прячут. Я не утверждаю, но что это за травма у Дзагоева на ровном месте?

По Еременко – однозначно он себе имидж подмочил. Лично для него это трагедия. Футболист может закончить карьеру с подмоченной репутацией. А для ЦСКА Роман является огромной потерей».

Все комментарии
Mark_Tolson
20 ноября 2016 в 00:05
1 игрок палится - наказывают игрока.
2 и более игрока полятся на допинге - пинтюлей дают клубу. вот ЦКГ и сcытся
sir_Alex
sir_Alex ответ ser.rus64 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 23:25
Ты о чём?
Ромбик
19 ноября 2016 в 22:43, ред.
Не знаю , что и написать то. Но походу дела всем командам-лидерам чемпионата в какой то степени не дают спокойно играть. Ростов - ситуация с Азмуном ,Краснодар- непонятки с финансами. Цска - Еременко насолил.Зениту - стадион не дают. Спартак - вообще на свисток посажен. Чё у нас в чемпионате творится? Ну а с Дзагоевым , что тут сказать. Блоссия правильно писала в виду не понятки в диагнозе вопрос имеет право на существование.
Так , что Дзагоеву нужно как то оправдываться или исправлятся. Ну может сказать на тренировке разогнался и об штангу ,,,,,ся. Тут помню , тут не помню. )))
Шуnя771
19 ноября 2016 в 22:10
Имеет место шарж - Еременко в обнимку с Диего...)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska1234 (раскрыть)
19 ноября 2016 в 18:26
То, что Бубнов реальный провокатор было известно давно, но то, что он оказывается многоженец и содержит гарем, мне стало известно только вчера на рынке. Старый, старый, а порох в пороховнице еще не весь вымок.
cska1234
cska1234 ответ ekliziast (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 17:59
Ну да .Они же сами не могут сделать анализ крови и мочи ,нет таких инструментов. Наверное врачи сидят на черепах и взывают к духам, что бы узнать ,как там дела с кокаином в крови Алана?
SHMEL
SHMEL ответ Супервайзер (раскрыть)
19 ноября 2016 в 16:58
У тебя отнимем.
Damon
Damon ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
19 ноября 2016 в 15:47
Так кони не играют считай тоже, 4 года подряд 4 место.
И какие 15 лет) хотя бы в 2011 году Спартак четвертьфиналист ЛЕ.
Не принимайте желаемое за действительное.Да и вылет на ранней стадии не гарантирует от допинг проверок.
kaluga007
19 ноября 2016 в 15:32
    забайкальский армеец
    19 ноября 2016 в 14:13
    Алан барбариски готовит для тебя Бубен.
    cska59
    19 ноября 2016 в 13:34
    Вообще-то некорректно спортивному эксперту,даже мясному,молоть чепуху о том,чего не знает.Считай свои ТТД и молчи в тряпочку.
    Супервайзер
    Супервайзер ответ SHMEL (раскрыть)
    19 ноября 2016 в 12:58
    Ты или Абрамович ему денег займет?
    Супервайзер
    19 ноября 2016 в 12:57
    Неправильный похмел приводит к длительному запою. Дзагоев этого не учел.
    АГЕНТ ВАЛУЕВА
    19 ноября 2016 в 12:25
    Рома "иностранец", игрок сборной Финляндии, конечно можно отдать его на раздачу,наркоман из гейевропы, футболист хороший но воспитан в гейевропе,вот результат. А Алан "травмирован" осетинскими пирогами "переел" наверное,бывает. В нашем спорте НЕТ ДОПИНГА, НЕТ НАРКОТИКОВ, нам наши скрепы это не позволяют, а вот договорняки, откаты, распилы-ЭТО НАШЕ.
    Чаудда
    19 ноября 2016 в 12:04
    "Потекло" у понек..
    cska1234
    19 ноября 2016 в 11:53
    Нет, ну серьезно? Кокаин разве несколько месяцев из крови выходит? По идее,как я читал- суток 10 при неоднократном употреблении. Медийное лицо должно наверное сначала почитать информацию по теме, прежде чем нести чушь, не?
    isamsn
    19 ноября 2016 в 11:37, ред.
    Бубнова и его единомышленников прямо колбасит от любопытства. И на этом фоне у них закипает мозг от собственных фантазий и домыслов...
    SHMEL
    19 ноября 2016 в 11:34
    Тоже давно задаю этот вопрос.Два ведущих игрока выбыли из строя на такой долгий срок...Ну ладно Рома совершил очень глупый поступок,а с Аланом -то что?Естественно,что народ начинает задавать вопросы и домысливать...
    Лучший вариант для Гинера сейчас сделать в межсезонье ООоченнь громкие приобретенИЯ,чтобы вся эта шумиха вокруг ЦСКА поутихла.
    ufos73
    19 ноября 2016 в 11:31
    Буба мои коменты читает что ли???
    KaZёL
    19 ноября 2016 в 10:56
      starche
      19 ноября 2016 в 10:56
      Точно, в рукаве у Гинера!
      BlоodyHeart
      19 ноября 2016 в 10:45
      Дзага кайфует просто.
      Казанский
      Казанский ответ HyKakToTakVot (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 10:44
      Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев будет прооперирован в Германии в эту среду.

      Вчера у 25-летнего футболиста по итогам медицинского осмотра был выявлен внутрисуставной перелом второй плюсневой кости. Из-за этого повреждения, полученного им во время матча последнего тура чемпионата России против "Рубина"
      О том, что Дзагоев перенесет операцию в Германии, сообщил главный тренер армейцев и национальной команды Леонид Слуцкий. По словам Леонида Викторовича, в "общую группу Алан должен вернуться примерно через месяц".(Инфа от 23.05.16)
      ------------------------------------------
      Не месяц,а полгода прошло)))А про здоровье Дзагоева так и нет никакой инфы.Жив ли он вообще?((Или улики и свидетелей Гинер не оставляет...
      Yurik777
      19 ноября 2016 в 10:39
      когда дзагоев не поехал на евро у бубена не было подозрений что алан наркоман, после игры с рубином все было нормально. и вдруг сообщили что травма. бубен вероятно сам нанюхался чего то... догадки у него ну очень больного человека
      HyKakToTakVot
      HyKakToTakVot ответ Казанский (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 10:39
      ну да, конечно ))))
      Казанский
      Казанский ответ HyKakToTakVot (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 10:38
      Ничего они не обязаны.Человек на больничном лечится на свежем горном воздухе.Адрес спрашиваете?Знаем только домашний,но у него много родственников по всей Осетии.Телефон?В горах в не зоны действии сети.
      HyKakToTakVot
      HyKakToTakVot ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 10:34
      ахахха. во правильно :))))) особенно в рфпл. Даже если ногу сломают типу... А что он не играет то???? почему? ааа, его от прячут... не хотят, чтобы спалили (
      HyKakToTakVot
      HyKakToTakVot ответ Казанский (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 10:33
      они обязаны, я думаю, будут предоставить всё
      HyKakToTakVot
      HyKakToTakVot ответ eugen-han (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 10:31
      так вот же ж... он травмировался вроде как до этого всего? он же не мог предугадать это?
      eugen-han
      eugen-han ответ HyKakToTakVot (раскрыть)
      19 ноября 2016 в 10:29
      в том то и дело ,кто по каким стопам пошел - сейчас доподлинно неизвестно,но дзагоев "исчез" со сцены задолго до скандала.....может даже думает,что на его(ерёмы) месте должен быть он,но это всего лишь предположения в виде такой недоброй шутки.
      Гость