Новости
 

Нули на табло в матче «Рубин» — «Ростов»

18.11.2016, 21:29

В поединке 14-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Ростовом» зрители голов не увидели.

Казань, стадион «Казань-Арена»

«Рубин» – «Ростов» – 0:0 

«Рубин»: Рыжиков, Набиуллин, Бурлак, Самбрано, Санчес, Камболов, М'Вила, Лестьенн (Девич 72), Рочина (Саму 80), Жемалетдинов, Жонатас.
Главный тренер: Хавьер Грасия.

«Ростов»: Джанаев, Калачев, Мевля, Навас, Гранат, Кудряшов, Гацкан (Препелицэ 86), Ерохин, Нобоа, Полоз, Азмун (Бухаров 78).
Главный тренер: Иван Данильянц.

Предупреждения: Гацкан 30, Навас 58, Жемалетдинов 79

Судья: Алексей Николаев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
FC RSM
FC RSM
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
19.11.2016, 14:16
И правильно, что промолчишь. Умнее будешь)
  0
ildar_3871
19.11.2016, 13:53
Бердыев сбежал через черный ход из Казани !)))
  1
112910415
19.11.2016, 12:35
все эмоции остались за пределами поля
  0
Казанский
19.11.2016, 09:09, ред.
Это нормально))Правда замерз немного
  2
R-D
R-D
ответ Олег Гутченко (комментарий удален)
19.11.2016, 07:59
Вот конявым пофигу на л.ч. а мужики будут биться и с Баварией и с псв за выход в л.е.
  4
Санчо Панса
19.11.2016, 07:40
Жаль, что обошлось без голов в этом матче...Как принято говорить, игра была до одного гола. Если бы кто-то пропустил, то скорее всего уже не отыгрался! С другой стороны забитый мяч помог бы как-то оживить игру. Ладно, у Ростова впереди Бавария Мюнхен в ЛЧ, поэтому явно они держали именно этот матч в голове)
  0
denmig
19.11.2016, 06:35
Скучный договорняк! Играли на отъе!
  0
Василий Пономарев
19.11.2016, 03:41, ред.
Футболом в России правит не талант и мастерство , а подлость , трусость , безнаказанность, , и хорошее вознаграждение для судей у которых нищенская зарплата
  0
Пиночет 777
19.11.2016, 00:41, ред.
Ростову не повезло в завершении атак,жаль,так хотелось чтоб казанский нытик и ильдарка на омно исходили. Надо подать жалобу рубину что двоих не удали,и две пенальти не дали.
  1
Selim Yavuz
19.11.2016, 00:24
как и ожидалось
  0
Jeck Denielse
18.11.2016, 23:41
В поединке 14-го тура РФПЛ между «Рубином» и «Ростовом» зрители игры не увидели.
Заснул после слов комментатора на 43-й минуте "Пока ни одного удара в створ,вратари в игру не вступали"............
Для кого играли...во что играли....
Зрителям на стадионе хоть при выходе деньги вернули ???
  1
EAGinLE
18.11.2016, 23:30
Никто не напрягся .
  0
Павел Амурский
18.11.2016, 23:12
Нули на табло, как круги на воде.....
  0
Радар
18.11.2016, 23:10
неушто правда 18 тыщ зрителей было на матче? странно, учитывая что на прошлых играх в 2 раза меньше
  1
R-D
R-D
18.11.2016, 23:02
Ростов играл в пол силы хоть и основа.пенальти чистейший не назначен ..в рубине миллионы вложены в пустую в Ростове лучший (все знают кто )тренер в России .судейству 2
  5
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА
ответ Трезвый повар (раскрыть)
18.11.2016, 22:57
Да тут все повылазили...знакомые все лица...так и хотят, что нить вякнуть на Ростов...в частности одно и тоже, никакого разнообразия.
  4
РОСТОВ СИЛА
18.11.2016, 22:49
Ильдарка обещал, как миннимум 3:1....щас наверно думает, что писать...или судью винить...или Ростов неправильно играл...или КББ еще один миллиард украл)))
  3
Absinthe3
Absinthe3
ответ RussianHorse (комментарий удален)
18.11.2016, 22:49
Ты об игре Арсенал ЦСКА? Да, что верно, то верно
  3
Absinthe3
Absinthe3
ответ gorets004 (раскрыть)
18.11.2016, 22:45
Его Миниханов вызвал. Время ко сну, пора вылизывать
  0
Трезвый повар
18.11.2016, 22:45
RussianHorse всем кто глумится над Ростовом лайки ставит.
  6
loko7
18.11.2016, 22:42
У Рубина сегодня игра полузащитников отсутствовала, как класс. Камболов совершенно растворился, а М'Вила не умелец делать обостряющие передачи вперёд. Ростову сегодня просто не повезло чуть-чуть в завершении атак, а то бы могли и выиграть у такого Рубина.
  1
Absinthe3
Absinthe3
ответ Трезвый повар (раскрыть)
18.11.2016, 22:42
Он же со всех своих ников постукивает модерам)) Эдакий конкурент ильдарки
  1
gorets004
18.11.2016, 22:40
Тут ильдарка днем много кудахтал до матча,где он))))
  3
Трезвый повар
Трезвый повар
ответ savalesha (раскрыть)
18.11.2016, 22:38
Показать
Сергей Саныч
18.11.2016, 22:25
Скучнейший матч.
  2
TURBO 84
18.11.2016, 22:23
интересно, почему судья не дал доиграть полностью добавленные минуты.
  1
Пепс
18.11.2016, 22:19
Показать
Игорь Солнцев
18.11.2016, 22:16
Пока это самый не интересный матч чемпионата, деревянный такой.
  -1
mars6791
mars6791
ответ РОСТОВ СИЛА (раскрыть)
18.11.2016, 22:15
Гранат и в Спартаке был приличным игроком, почему списали это вопрос к тренерам Спартака.
  0
ermak6848
18.11.2016, 22:13
Рубин во втором тайме наседал, но не получилось выиграть на своём поле
Жаль конечно...
  1
Павел Амурский
Павел Амурский
ответ mat73 (раскрыть)
18.11.2016, 22:09
Табло было стыдно смотреть на такое.
  0
Знатог
18.11.2016, 22:08
Ростов в конце обязан был забивать, упустили победу.
  0
Hypnoz
18.11.2016, 22:05
Показать
Александр Северный
Александр Северный
ответ Трезвый повар (раскрыть)
18.11.2016, 22:04
Обе команды никак не играли, уровень ФНЛ.
  0
juchok
juchok
ответ parallels (комментарий удален)
18.11.2016, 22:01
я думал ты про голосовалку в группе вк
  0
evgenii2205
evgenii2205
ответ Трезвый повар (раскрыть)
18.11.2016, 21:59
нет!
  0
Absinthe3
18.11.2016, 21:58, ред.
Ростов был ближе к победе. Напомню, летом Ростов лишился пятерых! игроков основного состава и в последний день заявки пополнился свободными агентами, а Рубин потратил 40 миллионов на усиление, хоть и раньше не испытывал дефицита в исполнителях. ...По ходу, именно Азмуна не хватает:)
  3
Верг
18.11.2016, 21:57
боевая ничья тоже хороший результат
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ parallels (комментарий удален)
18.11.2016, 21:53
Казанский научит.)))
  0
РОСТОВ СИЛА
18.11.2016, 21:53
Вот посмотрите на Граната. Человек, которого списали в Спаме и отправили в ФНЛ. Он косячил там и когда пришел в Ростов пожарил прилично. В последних играх стал надежен и спокоен...в чем заслуга тренерского состава, который вселил уверенность в его действия. Это камень в огород спартачей.
  3
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ parallels (комментарий удален)
18.11.2016, 21:51
Может и перешли..,тебе то лучше знать.
  0
savalesha
18.11.2016, 21:50
Смотрел этот матч, лучше бы этого не делал.
Играли два........................
  4
rubinovyi2
rubinovyi2
ответ liverpoоl2014 (комментарий удален)
18.11.2016, 21:48
И тебе Влад,здравия!
  3
Трезвый повар
18.11.2016, 21:47
На Баварию билеты на запад и восток по 5 тысяч стоят.Кто-нить идёт на матч?
  1
РОСТОВ СИЛА
18.11.2016, 21:47
Судья нормально отработал, на результат не влиял. Были помарки, но ничего серьезного. Игра ничейная, на победу не наиграли обе команды.
  4
Caniggia
18.11.2016, 21:45
Здесь было повеселее, чем в Туле и если бы не Рыжик, то увёз бы Ростов 3 очка из Казани, но в целом всё равно очень всё незрелищно и скучно.
  2
mat73
18.11.2016, 21:43
Табло замерзло и с нулями застыло )))
  0
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ parallels (комментарий удален)
18.11.2016, 21:43
Показать
Mark_Tolson
Mark_Tolson
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
18.11.2016, 21:42
не ной. в первом тайме Гацкан сыграл в плечо казаху, и Николаев имел все основания достать не желтую, а красную. так что нефига на арбитра гнать, а то как бабы
  0
РОСТОВ СИЛА
18.11.2016, 21:42
Хотелось большего, но обе команды осторожничали. Игра шла до гола, но так и не дошла. Ждем Баварию, время есть отдохнуть и подготовиться.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт