Новости
 

Слуцкий: «„Арсенал“ ничем не удивил»

18.11.2016, 21:25

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги поединка 14-го тура РФПЛ, в котором «армейцы» минимально обыграли «Арсенал»:

«„Арсенал“ ничем не удивил, мы понимали, как будет действовать соперник. В самой концовке встречи ЦСКА сбавил обороты. Когда счет минимальный, гораздо легче удержать преимущество, чем наращивать давление. У нас есть кадровые проблемы, мы ищем варианты. Понтус Вернблум может играть успешно на нескольких позитциях, что и продемонстрировал в сегодняшнем матче.

Федор Чалов – большой молодец. Подстраивался под мяч, имел несколько неплохих моментов. Он может занести дебют в стартовом составе себе в актив».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Слуцкий Леонид
Матч: Арсенал 0:1 ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
забайкальский армеец
19.11.2016, 14:19
Лёне давно надо было молодёжь подтягивать,а не брать хлам в лице Траор и Ионовых.
  1
ОЛЛС
19.11.2016, 12:47
Не такой должна быть игра у ЦСКА.Кроме универсальности Вернблума и надежности Фернандеса с уверенным голом Миланова ни о чем не хочется говорить.Победили - хорошо,но "Арсенал" поиграл вволю на нашей половине во втором тайме по-полной.Игорю спасибо,что спас мяч.Нет игры!!!
  1
В натуре кипяток
19.11.2016, 09:29
Слуцкий - вечный двигатель..!
  0
Санчо Панса
19.11.2016, 07:42
ЦСКА вообще чем-то сложно удивить! Понтус стал настоящим универсалом и это факт) Федю Чалова с выходом в основе на этот матч! С победой, парни.
  2
denmig
19.11.2016, 06:56
Да собственно, пончик тоже! Очередной 0-1 - скучно невзрачно! Еременко с дзагоевым - поинтереснее ситуация чем футбол от цска!
  2
vyishenka
18.11.2016, 23:11
Чтобы удивить Леонида надо вместе с ним раскачиваться.
  0
Mi6
Mi6
18.11.2016, 23:03, ред.
Удивил слуц - он ещё занимает чьё-то место...
  0
дурман
18.11.2016, 22:46
Слуцкий : Еременко ничем не удивил
  3
KONTRASS-67
18.11.2016, 22:43
Никто ни кого не удивил , если ЦСКА выиграл, Вот было бы удивление , если Арсенал выиграл.Надеемся на подобные слова Слуцкого после игр в ЛЧ
  0
Сергей Саныч
18.11.2016, 22:22
У Слуцкого хорошая мина при плохой игре.
"Подстраивался под мяч"...просто бред.
Первый тайм довольно бодро со стороны коней.Но не более.
Ни общего рисунка,ни...да ничего.
  2
KoValery
18.11.2016, 22:17
Зато кони с Ерёмой реально удивили
  3
Суеверный
18.11.2016, 22:07, ред.
Да, все так. Вот бы и с лондонским уверенно играть ( это может случиться, ведь спиртачковые крючкохвостые все одно влетят тулякам). Напрашивался второй мяч для страховки, но хватило одного.
  0
Дмитрий Аександров
18.11.2016, 22:04
"Байер" в среду тоже не удивит, он просто выиграет.
  3
R.R.R.
18.11.2016, 22:02
После Еременко, Леня нечем тебя удивлять...
  1
oFANATo
oFANATo
ответ Спартак Spartak (комментарий удален)
18.11.2016, 21:59
И Титов удивлял.
  3
oFANATo
18.11.2016, 21:58
Точно, ничем не удивил.
  1
Tostao
18.11.2016, 21:36
Что за пренебрежительное высказывание? Чем он, собственно должен был удивить?
  4
Великолепный
18.11.2016, 21:33
Дааааа! Вернблум красавец, на многих позициях от него польза))
  8
Марат Бикчантаев
18.11.2016, 21:32
кокс попался так себе
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт