Новости
 

Куликов: «РФС готов оказать поддержку ЦСКА в деле Ерёменко»

18.11.2016, 17:29

Руководитель Департамента профессионального футбола РФС Сергей Куликов заявил, что Российский футбольный союз готов оказать поддержку ЦСКА в обжаловании вердикта УЕФА по полузащитнику «армейцев» Роману Еременко, получившему двухлетнюю дисквалификацию:

«Наказание футболиста максимально запредельное, не знаю, чем руководствовался УЕФА, вынося такое решение. Мириться с этим не нужно, необходимо, чтобы к процедуре апелляции они подошли более внимательно. Тем более существуют прецеденты по подобным проступкам, хотелось бы, чтобы в УЕФА обращали внимание на свои предыдущие решения. Апелляционно-процедурный регламент позволяет это сделать, тем более такой случай произошел у нас первый раз.

РФС готов оказать поддержку ЦСКА в этом деле».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Nikola45
Nikola45
ответ Блоссия (раскрыть)
19.11.2016, 10:50
Вы удивлены? )) Открыли что то новое для себя? Отчего результаты в ЧР одни а в Европе другие? ))
  0
Блоссия
Блоссия
ответ Великолепный (раскрыть)
19.11.2016, 08:02
Вот мы и говорим, что , по чистой случайности других средств для лечения насморка у Березуцкого и Игнашевича у медицинского штаба ЦСКА не было, поэтому они и заказали судафед из-за океана )
Сейчас хотят повторить номер на бис для почтенной публики. Но... что-то пошло не так)
  12
proezd2
19.11.2016, 08:02
греют мутко....
  0
to be CooL
19.11.2016, 00:53
Интересно, что они в апелляции писать будут?
  1
Алексей Зинатулин
18.11.2016, 23:29
скоро начнут говорить что это фифа за вадо мстит и Еременко присвоят звания почетного легионера и назавут жертвой репрессий!!!
  4
Великолепный
Великолепный
ответ Блоссия (раскрыть)
18.11.2016, 23:29, ред.
Сейчас мы знаем, что злополучный бромантан в "Спартаке"-2003 принимал отнюдь не один Егор Титов, но так получилось, что капитану красно-белых пришлось отвечать за всех. Проба полузащитника сборной России, взятая после первого стыкового матча с Уэльсом за право играть на Euro-2004, дала положительный эффект. УЕФА не стал разбираться в хитросплетениях внутриклубной политики тогдашнего "Спартака" и дисквалифицировал Титова на год.

А на счет Игнашевича и Березуцкого учи матчасть!

Игнашевич и Березуцкий невиновны в употреблении допинга - КДК УЕФА

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. Защитники московского футбольного клуба ЦСКА Сергей Игнашевич и Алексей Березуцкий признаны невиновными в употреблении допинга.

Такое решение в четверг вынес Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) УЕФА после заседания в швейцарском Ньоне.

Заседание началось в 11.30 по московскому времени, а завершилось ближе к 16.00. Армейский клуб на этом заседании представляли сами футболисты, а также генеральный директор клуба Роман Бабаев, руководитель юридического отдела Мария Пряхина и врач Олег Ипатенко.

Рассматривали дело футболистов ЦСКА три представителя УЕФА: председатель Дисциплинарного комитета австриец доктор Томас Партль, один из его заместителей венгр Шандор Берци и член комитета, специалист в области допинга доктор Райнер Кох из Германии.
  0
Алексей Зинатулин
18.11.2016, 23:22
че походу сам кулик и барыжел этой дрянью вот и пытается Ромку отмазать что бы паровозом не пойти
  1
Поц
18.11.2016, 23:12
Почём опиум для народа????
  1
Сергей Саныч
18.11.2016, 23:06
Показать
vashinin
vashinin
ответ Блоссия (раскрыть)
18.11.2016, 22:46
Натали, так у них это дело на поток поставлено. При поддержке РФС и в будущем. Читай обещание Куликова из РФС. Совсем товарищи берега попутали.
  3
TihonAlt
TihonAlt
ответ Блоссия (раскрыть)
18.11.2016, 22:42
системно работают, а потом хвастаются трофеями.
  3
mat73
18.11.2016, 22:41
А Финская сторона поддерживает вот решение уефы, в отличие от наших, ибо понимают о серьезности нарушения.
  7
Блоссия
18.11.2016, 22:38, ред.
перечислим факты. За последние 7 лет на запрещённых веществах попались четверо российских футболистов. Артур Нигматуллин употреблял фуросемид. Сущий пустяк, несчастный диуретик, который обладает удивительным свойством скрывать другие запрещённые вещества.

Алексей Березуцкий и Сергей Игнашевич лечили насморк судафедом.
Бывает, ошиблись — правда, также обладающий определёнными свойствами препарат никогда не продавался в России, а найти его можно чуть ли не только в США. Небольшая концентрация псевдоэфедрина — основного компонента судафеда, разрешена ВАДА, но при использовании в больших дозах (точно больше чем для лечения насморка) препарат даёт спортсмену преимущество. Но, видимо, по чистой случайности других средств у медицинского штаба ЦСКА не было, поэтому они и заказали судафед из-за океана.

В Лиге чемпионов и Лиге Европы за это время тысячи проб сдали представители минимум 10 российских клубов — и проблем не было. Но у одной команды, где в последнее время любят говорить о травмах и короткой «скамейке», кокаин Ерёменко — уже четвёртая неприятная история. И к жалости — хоть к игроку, хоть к клубу — она не должна иметь никакого отношения…
------------------------
Из статьи Егорова. Т.е. все случаи у цска. Все. Система. И РФС обещает и дальше поддерживать клуб в этом.
  14
Блоссия
Блоссия
ответ Великолепный (раскрыть)
18.11.2016, 22:37
Показать
ZACONIC
ZACONIC
ответ Nikola45 (раскрыть)
18.11.2016, 22:30
А ещё что то на Зенит кони гонят
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ Nikola45 (раскрыть)
18.11.2016, 22:27
Я бы даже выдавал им порошочек перед каждым матчем. Бесплатно, за счет налогоплатильщиков)).
  9
Полевой Командир
18.11.2016, 22:13
то есть, если я правильно понимаю, РФС - государственная структура - говорит - не ,а чо? ну нюхал парень кокс? че тут такого? зачем его наказывать то? ну сказали бы - не делай так больше, он бы ответил - не буду. И инцидент исчерпан.... В эрфээсе хоть понимают, что смотря на этих "торчков" с их выходками в Монте-карло, в истории с коксом и т.д. подрастающее поколение, болеющее за "кумира" понимает это, как вседозволенность? это надо понимать, как официальную политику российского государства?
  3
KoValery
18.11.2016, 22:11
А я-то думал, что беспристрастный РФС за здоровый образ жизни и лишит коней кокаинового чемпионства с участием Еременко (чуть не сказал бромантановго). А вместо этого РФС готов помочь наркоману и его клубу в реабилитации.
По аналогии с известным высказыванием: "он, конечно, наркоман, но НАШ наркоман")
  4
savalesha
18.11.2016, 21:47
Поддерживать наркомана, это поддерживать наркоманию!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6
Nikola45
Nikola45
ответ Супервайзер (раскрыть)
18.11.2016, 21:41
Полностью поддерживаю! А еще ходатайствовать РФС, что бы разрешили игрокам ЦСКА кокс нюхать на легальном основании! ))
  5
Nikola45
18.11.2016, 21:39
А кто знает может он он не только употребляет! ))
  1
Супервайзер
18.11.2016, 21:15
Полностью поддерживаю РФС! Подумаешь кокаин, у нас на героине сидит рекордное в процентном отношении количество граждан((.
  9
Великолепный
18.11.2016, 21:03
Показать
pomor45
18.11.2016, 20:56
Он не мог нюхать в одиночку не замеченным и поддержка может быть одна: опередить УЕФА и проверить всех остальных, чтобы своевременно принять превентивные меры.
  0
tesch
18.11.2016, 20:52
Финны то поумнее отреагировали.
  10
НЕ президент рфс
18.11.2016, 20:51
Если СПОРТСМЕН попадается на допинге , то может и стоит его защищать(ситуации бывают разные). Но за это .овно пусть отвечает сам.
  2
Аквила
18.11.2016, 20:32, ред.
Забавно у нас-вместо того,чтоб с пороками бороться- искореняя каленым железом-няньчатся как с детьми малыми...
  2
spartach n1
18.11.2016, 20:22
Какую поддержку,Кокса чтоли подкинуть ?
Совсем кулик с дубу рухнул нариков выгораживать ?
  10
TihonAlt
TihonAlt
ответ OLESOCC (комментарий удален)
18.11.2016, 20:16
опередил меня в предположении:)
  4
Xtraz
18.11.2016, 20:06, ред.
Да да. В аппеляции будет сказано, что это вроде должна быть сода, но оказалась не сода. Ладно бы за восстанавливающие таблетки выгораживали, но за кокс... Высший пилотаж!
  2
EAGinLE
18.11.2016, 20:03
Вроде как рыльце в пушку .
  3
KosSid-FCZP
18.11.2016, 19:41, ред.
Так вот откуда причёска!!!))) Видимо плохую коку ему продали,это как в "Евротуре": "Ты продал мне плохие кексы с гашишем,ты плохой растафарянин!")))
  0
Блоссия
18.11.2016, 19:37
Международная федерация футбола (ФИФА) рассмотрит вопрос о расширении дисквалификации полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе ФИФА.

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в пятницу объявил о двухлетней дисквалификации Еременко. Допинг-проба 29-летнего игрока, взятая после встречи первого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Байером" и ЦСКА 14 сентября, дала положительный результат на кокаин и его метаболиты. Срок дисквалификации отсчитывается с 6 октября 2016 года.

"Мы можем подтвердить, что ФИФА получила запрос от УЕФА о продлении санкций в отношении футболиста Роман Еременко, чтобы они имели мировой эффект. Председатель дисциплинарного комитета ФИФА оценит эту просьбу, о решение будет сообщено в надлежащее время", - говорится в сообщении.
  8
Всехначистуюводу
18.11.2016, 19:23
Ну что же, походу бормонтан, который был так дорог сердцам из конюшни, детский лепет - теперь Кони в яблоках))))
  6
Evilhuman
18.11.2016, 19:23
Рфс больше заняться не чем,кроме как наркомана поддерживать...
  7
Sanchella_85
18.11.2016, 19:17
Да млять они что там совсем? Или еще не отпустило? Все выссказывают поддержку человеку, употреблявшему наркотические средства. Это невероятно просто. Единственный адекватный комментарий был от финской федерации
  4
самуил кац
самуил кац
ответ Белорусский партизан (комментарий удален)
18.11.2016, 19:09
Очевидно возмутило то, что не героин .Все-таки кокс порошок " благородный", за него можно было бы и просто пожурить.
  0
BP
BP
18.11.2016, 19:00
Честное слово даже читать такое стыдно. Какая поддержка наркомании может быть? Опять типа по случайности нюхнул?
  4
порт
18.11.2016, 18:56
РФС должен поддержать наркомана? Это конечно круто будет выглядеть.
  3
Ольга13
18.11.2016, 18:54
А смысл?...(((
  0
romarez
romarez
ответ Dj.Depp (раскрыть)
18.11.2016, 18:54
)) с новой аватаркой тебя, дружищщще)))
  0
Jeck Denielse
18.11.2016, 18:50
Чиновники РФС уже 2 часа как заперлись в служебных туалетах и что то смывают в унитазы.......приговаривая "Врёшь,всех не возьмёшь".......
  5
sn_spb
sn_spb
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.11.2016, 18:45
Если хотят помочь, то пусть лучше в лечебницу его отправят. А то все при деньгах на коксе сидят, а потом хренак и героинчик в ход пойдет.
  2
denmig
18.11.2016, 18:44
А вообще решение интересное само по себе-- два года за "непредвиденное " попадание кокса в кровь! -- это что, - значит баба маня уборщица ему в суп что ли коксу подсыпала???
  4
самуил кац
18.11.2016, 18:42
Он больной, Куликов этот ? Игрока наказали. Наказали справедливо, ведь речь идет не о допинге, а о наркотике. Серьезном наркотике ! А он говорит о какой-то поддержке в обжаловании вердикта ! И мы потом возмущаемся, что нас гнобят за допинг на всех уровнях ?
  5
112910415
18.11.2016, 18:36
могут скостить наполовину
  0
BlоodyHeart
18.11.2016, 18:32
Нужно и ЦСКА наказать за то что пытаются выгораживать нариков.
  2
Jeck Denielse
18.11.2016, 18:32
Теперь и РФС спалится.....оказывая поддержку....
Надо переждать,затаиться на первых порах.....
Может Ерёма не собирается всех сдавать...)))
  1
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
18.11.2016, 18:30
Разве только в клубах так?
На любой работе, если сотрудник позволит себе подобное во вне рабочее время, и об этом станет известно полиции и общественности, тут же пишется заявление по собственному. Ничего не поделаешь, в голову каждому не залезть...
  1
Суеверный
18.11.2016, 18:28
"Гора" родила не мышь. "...Не мышонок, не лягушка, а неведома зверушка..." Почему "тянули резину"? Все лишь ОТЧАСТИ прояснилось.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт