Новости
 

ЦСКА намерен обжаловать вердикт по Ерёменко

18.11.2016, 14:35

ЦСКА собирается оспаривать решение УЕФА о дисквалификации полузащитника Романа Еременко на 2 года за употребление кокаина.

«КДК УЕФА уведомил ПФК ЦСКА об отстранении Романа Еременко от любой деятельности, связанной с футболом, сроком на 2 года.

Клуб совместно с футболистом намерен обжаловать данное решение. Дополнительные комментарии будут даны после получения мотивировочной части», — гласит заявление на сайте «красно-синих».

На обжалование решения у «армейцев» есть три дня.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК ЦСКА Москва
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Персона: Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
павел2112
18.11.2016, 21:42
Хорошо бы если цска на будующий год не играл в еврокубках. Позорище. Игоря еще проверьте он тоже нюхает рекордсмен.
  0
Mi6
Mi6
18.11.2016, 21:40
Таи нюхают и курят все
  1
Mi6
Mi6
18.11.2016, 21:38
Позориище
  0
Великолепный
18.11.2016, 21:08
Правильное решение!
  0
patra
18.11.2016, 20:02
Мельдоний понять можно, кокаин ни в какие ворота.
  0
Всехначистуюводу
18.11.2016, 19:29
Показать
Всехначистуюводу
18.11.2016, 19:25
Показать
artsinalex
18.11.2016, 19:03
Когда уже накажут Хинера за договорняки!!!
  1
artsinalex
18.11.2016, 19:02
Кабинетные оказались еще и кокаиновыми.
  1
EAGinLE
18.11.2016, 18:54
Не изменят уже наказание .
  0
BlоodyHeart
18.11.2016, 18:42
Через "верхушку" порешают.
  0
Moskwich
18.11.2016, 18:22
Сочувствую ЦСКА в этой непростой ситуации.Ерёменко не жаль. Подвёл команду.
  0
makkie
makkie
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
18.11.2016, 17:53
Учитывая, что Гинер конкретно так на мели, всё идёт к тому, что Ерёма его сдаст :)
  6
makkie
18.11.2016, 17:45
В смысле обжаловать? Наркомана как-то можно оправдать разве?
  5
Блоссия
18.11.2016, 17:44
"Есть ли возможность снизить наказание? Да, вплоть до отмены. Оправдание возможно. Вскрытие пробы B было возможно только на первоначальном этапе. Мы не оспаривали действия лаборатории. Сроки рассмотрения дела в CAS могут затянуться и на год. Все это время футболист не сможет играть. Теоретически возможно, что ему позволят выступать, но я пока не вижу таких перспектив", - закончил юрист Еременко.
  7
Блоссия
Блоссия
ответ goodbyegoodboy (комментарий удален)
18.11.2016, 17:43
а булочка случайно не с маком была?)
  5
морозз
18.11.2016, 17:42
Не скули и не стонь! На! Понюхай! Узнаешь
Пьяный шаг прошатавшихся дней!
Ты душу, как руки, протянул в пустынях
Этих заселенных городами зал,
Но за этот один изумляющий вынюх
До земли бы
Спасибо
Ты миру сказал.
  0
морозз
18.11.2016, 17:39
Вот это обжалование чуть не обошлось Титову в 2 года дисквы, хорошо что вовремя отозвали аппеляцию! Ерёменко вместо 2 лет может получить 4, вот такие парни пироги!
  1
Санчо Панса
18.11.2016, 17:30
И это правильно! Нужно до последнего стоять горой за своего футболиста. Мне до сих пор в это не верится...
  0
Bobjon
Bobjon
ответ isamsn (раскрыть)
18.11.2016, 17:21
хм это бабушка на двое сказала.... в нашей стране априоре кто то кого то взгревает на бабло.... только кто то явно, а кто то потихому.
  0
Bobjon
Bobjon
ответ Блоссия (раскрыть)
18.11.2016, 17:20
не то что кто то курил рядышком и он занюхнул )))))

бред это. максимум 1.5 года выбьют... наркота покруче допинга...и как бы не по строже впаяли
  1
ballak144
18.11.2016, 17:16
надо еще Кокорина проверить, футбол ему совсем не интересен(
  0
МапС
18.11.2016, 17:13
Да уж... влип Ерёма по самые небалуйся...
  1
shtair
18.11.2016, 17:11
что там обжаловать Еременко не Шарапова, кокаин не мельдоний.....
  0
Блоссия
18.11.2016, 17:10
А что, опять собираются доказывать, что кокаин попал в Еременко по медицинским показаниям?)
  8
shtair
18.11.2016, 16:54
курил бы кальян да бухал бы как все нормальные российские футболисты... нет же....
  2
ЗабивакаКРАСАВА
18.11.2016, 16:45
Бесполезно!Случившегося не исправишь и обратно не вернешь!
  0
ДАША Д
18.11.2016, 16:39
Русские хоть мельдоний лопают, а фины кокаин нюхают.

Хотя все ясно кокаин попал к Еременко через поцелуй (прецедент уже есть).
  0
isamsn
isamsn
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
18.11.2016, 16:37, ред.
Ещё раз корректно, специально для тебя. Против Гинера уголовных дел никто не возбуждал и за руку не ловили. А вот у всей страны деньги на содержание вашего клуба и строительство стадиона умыкнули.
  0
isamsn
isamsn
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
18.11.2016, 16:33
Это инсинуации и домыслы таких как ты. А вот воровство и содержание клуба Госкомпанией это факт
  1
spartach n1
spartach n1
ответ isamsn (раскрыть)
18.11.2016, 16:33
Мало своих ?
Давай ещё финских нариков сюда !
  1
isamsn
isamsn
ответ spartach n1 (раскрыть)
18.11.2016, 16:31
Да у нас сельпо вся страна. Пробовавших всякую гадость в стране большинство. На госслужбу отобрать не можем. Каждый второй, а то и чаще побывал
  1
Igo0rek
18.11.2016, 16:27
Покрывают наркошу. ЦСКА окончательно пал в моих глазах.
  8
Caniggia
18.11.2016, 16:27
Бесполезняк. Кокс - это серьёзно!
  0
isamsn
isamsn
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
18.11.2016, 16:25
Показать
spartach n1
spartach n1
ответ isamsn (раскрыть)
18.11.2016, 16:24
Это ты опрос в своём сельпо замутил ?
Всей адекватной шоблой кинулись нарика защищать ))
  2
isamsn
isamsn
ответ spartach n1 (раскрыть)
18.11.2016, 16:22
Думается что на много порядков, чем у вас. Москва вне конкурса...
  0
spartach n1
spartach n1
ответ isamsn (раскрыть)
18.11.2016, 16:21
Сколько у вас адекватных ?
Себя можешь не считать !))
  1
isamsn
isamsn
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
18.11.2016, 16:20
А вас и звать никак, и сами вы никто
  1
isamsn
isamsn
ответ Некит_Зенит (комментарий удален)
18.11.2016, 16:18
Ну хоть не ворьё поголовное...
  0
isamsn
isamsn
ответ spartach n1 (раскрыть)
18.11.2016, 16:16
адекватные реагируют правильно, а вот что тебя так плющит в этой ситуации....
  0
Venezuela
18.11.2016, 16:16
Как такое можно обжаловать? Тут бы органы не заинтересовались. Например, финские. Он же это где-то приобретал. Сомневаюсь, что там это разрешено.
  0
loko7
18.11.2016, 16:14
Это юридический маркетинговый ход. не сделать его, значит признать, что обо76лся по полной программе
  0
isamsn
18.11.2016, 16:13
Если решение не отменят, взыскать с него неустойку в размере стоимости нового классного полузащитника...
  0
Chilahim
18.11.2016, 16:12
А какой смысл это обжаловать?
Надеются, что срок сократят?
  0
spartach n1
18.11.2016, 16:05, ред.
Футбольная ассоциация Финляндии, в отличае от коней осудила поступок Еременко,отреагировала адекватно !

Генеральный секретарь Футбольной ассоциации Финляндии Марко Касагранде отметил, что организация с уважением относится к решению УЕФА о дисквалификации полузащитника ЦСКА Романа Еременко.

— Мы не приемлем употребление наркотиков спортсменами и очень сожалеем о данном поступке Романа Еременко, — приводит слова Касагранде ФАФ. — Мы осуждаем употребление наркотиков, но необходимо иметь в виду и индивидуальный аспект. Если Еременко нуждается в поддержке, мы находимся здесь именно для этого. Уважаем решение УЕФА и надеемся, что это расследование было сделано для безопасности игры.
  5
Ростов-ПАПА здесь
18.11.2016, 16:05
А чё кокс разве допинг
  0
DVOK68
18.11.2016, 16:05
Один грамм кокаина убивает лошадь
  7
за
18.11.2016, 16:03
Показать
ignorant
18.11.2016, 16:03
И как?
Мы всем составом разгружали мешки с коксом и Роман нечаянно надышался?
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт