Новости
 

Ерёменко дисквалифицирован на 2 года за употребление наркотиков

18.11.2016, 13:35

Полузащитник ЦСКА и сборной Финляндии Роман Еременко решением УЕФА дисквалифицирован на два года. Анализ пробы А показал наличие в организме кокаина и его метаболитов. Хавбек провалил допинг-тест, который он сдал после сентябрьского матча Лиги чемпионов с «Байером». 

Данное решение может быть обжаловано в течение трех дней.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: ЦСКА
Персона: Еременко Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ariec93
ariec93
ответ дурман (раскрыть)
18.11.2016, 23:22
Вообще то за употребление админ ответственность, а вот покупка сбыт хранение, уже уголовная.
  0
FCSM98
18.11.2016, 23:17
Спс
  0
лошадка35
лошадка35
ответ FCSM98 (раскрыть)
18.11.2016, 23:16
Соболезную(
  1
FCSM98
FCSM98
ответ лошадка35 (раскрыть)
18.11.2016, 23:11
))))) не не - не путай )))) если уж держать будут - только они мне
  0
лошадка35
лошадка35
ответ FCSM98 (раскрыть)
18.11.2016, 23:06
Ага. Каждый первый. В присутствии "свечкодержателей" вроде тебя))
  1
FCSM98
FCSM98
ответ лошадка35 (раскрыть)
18.11.2016, 23:01
Тут много понимать не надо, я писал не для того, чтобы кто то думал, что это кто то за ерему пишет. Правду в таких вещах не услышишь - он же не дурак. Да и вообще, там каждый 2 употребляет
  0
лошадка35
лошадка35
ответ FCSM98 (раскрыть)
18.11.2016, 22:54
Ты не понял, мне интересен комментарий Еременко, а не твой)
  1
FCSM98
FCSM98
ответ лошадка35 (раскрыть)
18.11.2016, 22:43
Ага, щас расскажет, где и почем... и как это случайно вышло
  0
дурман
18.11.2016, 22:03
Если бы кто нибудь из рядовых граждан употребил кокаин, его бы по всем инстанциям таскали бы, и в конце лет 5 впаяли бы. И кому то звездочку на погонах пришили бы, а тут всего 2 года без футбола.
  1
Валерий Николаевич
18.11.2016, 21:58
я шизею что творится,еще и наркоты блин в спорте,кошмар.Пожизненно нужно за наркотики отстранять,пожизненно!!!
  2
vovanoff01
18.11.2016, 21:42
Наркота спасет мир!
  0
vovanoff01
vovanoff01
ответ Великолепный (раскрыть)
18.11.2016, 21:41
Показать
Nikola45
18.11.2016, 21:37, ред.
Давно уже в Финляндии написали, что поймали на наркотике! Небыло сказано что на коксе! Я думал травкой побаловался )) Только ребята из ЦСКА кричали что это лож!
  1
Крейсер
18.11.2016, 21:06
Показать
Великолепный
18.11.2016, 21:00
Ахахаха! Облом хрюшкам которые кричали про допинг в ЦСКА))
У нас в стране только тарасовские бромантановые))
  0
NAZAR 007
NAZAR 007
ответ Rechter (раскрыть)
18.11.2016, 21:00
Незаконное хранение наркотических и психотропных средств
есть действия умышленного характера – это нахождения веществ
во владении виновного лица в его полном распоряжении.
По крайней мере при расследовании трактуется именно так.
Таким образом, статья 228 УК РФ может быть вменена лицу,
приобретающему наркотические средства для личного употребления.
Но в огромном большинстве таких случаев ограничиваются КоАПом.
  0
Знатог
18.11.2016, 20:59
Роман Ерёменко. Любит после финской бани выпить кока-колы.
  0
DEXEZ
18.11.2016, 20:43, ред.
А на ветке сплошные моралисты. =) Типо, они спортсмены - известные люди - как можно! Но судя по комментам под другими темами - многие из них сами с усами.
  0
DEXEZ
18.11.2016, 20:36, ред.
Кто решает где троллинг, а где нет? Очень тонкая грань, чтобы закрывать коментарии...
А по Ереме что сказать - дурак и есть, лучше-бы с Кокошей и Мамаем шампусик попивал.
  2
hiv85
18.11.2016, 19:52
Показать
Gloomy59
18.11.2016, 19:23
Кокаин - является наркотическим веществом, за незаконное приобретение, хранение, перевозку, изготовление, переработку, сбыт которого влечёт к уголовному наказанию, по статье 228, 228.1 УК РФ. Употребление наркотиков, влечёт к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ - Употребление наркотиков или психотропных веществ, без назначения врача. или ст 20.20 части 2 КоАП РФ - тоже деяние в общественных местах., либо ст. 20.22 КоАП РФ - тоже деяние для несовершеннолетних. Для этого достаточно, сотрудником полиции обнаружить признаки наркотического опьянения, но результат даст, только врач-нарколог, после медицинского освидетельствования. Наказание за это штраф от 4000 рублей до 15-ти суток административного ареста. В случае обнаружения наркотиков, в значительном размере, что является очень малым количеством, грозит реальным уголовным наказанием...
  1
NewAir
18.11.2016, 19:19
Есть справедливость......Пусть с гражданством определится наркоман
  0
Kokurrr
18.11.2016, 19:10
А может он, как та американская спортсменка, просто занимался сексом с человеком который употреблял кокаин)))
  5
spartak never die
18.11.2016, 19:10
Показать
DRDR_SaSa
18.11.2016, 18:40
Вот черти! Даже отдохнуть по-человечески пацанам нынче нельзя!
  1
BlоodyHeart
18.11.2016, 18:33
Антон ты Рома.
  0
Gloomy59
18.11.2016, 18:26
И так по порядку:
1. Клуб ЦСКА зарегистрирован на территории России - по этому в отношении его и всех действуют законы России - Ерёменко к следователям, по поводу приобретения наркотического вещества на территории России;
2. Снять показания с врача и руководства клуба - ибо человека принимающего наркотик вычислить среди остальных ЛЕГКО!!!!;
3. Все увидели (комиссары УЕФА и подавно, ибо это их работа), что начиная с начала сентября ЦСКА начал ноги волочить, и только Ерёменко носился как Феррари, вот видимо это и бросилось в глаза.
4. В окружении Романа, есть человечек (это может быть кстати и дилер) который проболтался, по поводу приобретения кокса.
  3
BlоodyHeart
18.11.2016, 18:24
Справедливо!
  0
kurt_cobain
18.11.2016, 18:23
Да что с игроками происходит? Волна алкоголизма и наркомании?
  1
лошадка35
лошадка35
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
18.11.2016, 18:22
Траоре незаменим)))
  5
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ лошадка35 (раскрыть)
18.11.2016, 18:21
Продержитесь до зимы,а там если будет замена Траоре и Ерёме всё может быть.
  1
Evgeny Moreman
18.11.2016, 18:20
Показать
лошадка35
лошадка35
ответ НЕ президент рфс (комментарий удален)
18.11.2016, 18:15
не только. про любой способ употребления запрещённых веществ так можно сказать.
а в чемпе и так ничего не светит, забивать некому. в лучшем случае, третье место.
  1
vyishenka
18.11.2016, 18:14
Молодец Роман - прогрессивный футболист в духе современности не бухает.
  5
Водитель Катафалка
18.11.2016, 18:08, ред.
Показать
DEMBELE
18.11.2016, 18:04, ред.
Показать
лошадка35
лошадка35
ответ Урия Гип (раскрыть)
18.11.2016, 18:02
интересна версия главного действующего лица, только и всего
  2
Урия Гип
Урия Гип
ответ лошадка35 (раскрыть)
18.11.2016, 18:01
Вам процесс интересен или покаяние?
  0
Mi6
Mi6
18.11.2016, 17:59
И тут слуц всё проспал
  0
лошадка35
лошадка35
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
18.11.2016, 17:58, ред.
не связываю эти 2 события. может, разнесут, а может, и облажаются.
имхо, всё равно, постепенно, в течение ближайших месяцев СМИ вытянут инфу, с чего бы такому профи ширяться.
  1
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ лошадка35 (раскрыть)
18.11.2016, 17:54
Тут и гадать не надо.Скажет что был не прав и принесёт извинения за то что подвёл клуб.А вы наверно после всего этого сегодня Арсенал разнесёте.
  0
BundesCham
BundesCham
ответ maak (раскрыть)
18.11.2016, 17:53
Это вроде как 100% инфа....
  0
Ко Чегара
18.11.2016, 17:50
Кони мало того,что лыжники,так еще и наркоманы.Ничего удивительного.
  1
maak
18.11.2016, 17:50
Показать
лошадка35
лошадка35
ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
18.11.2016, 17:49
сказать можно много чего. я не экстрасенс и гадать не собираюсь.
  0
WhiteEgon
18.11.2016, 17:48
Показать
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс
ответ лошадка35 (раскрыть)
18.11.2016, 17:46
А что он может сказать, отмазку школьника?Все нюхали а я просто рядом стоял?
  1
LOpp
18.11.2016, 17:46
да уж, серьезный удар по карьере.
  3
Летов
18.11.2016, 17:44
наркотики зло?
  0
Туалетный Утёнок
18.11.2016, 17:44
Сало что ли употребил?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт