Новости
 

Унсуэ может сменить Энрике на посту рулевого «Барселоны»

18.11.2016, 12:45

Испанский тренер Хуан Карлос Унсуэ может стать преемником Луиса Энрике на посту главного тренера «Барселоны», сообщают в Испании. Энрике намерен взять паузу в тренерской карьере по окончании текущего сезона, и боссы каталонцев прорабатывают варианты его замены. Основным кандидатом является Унсуэ, которые сейчас работает помощником наставника «блаугранас».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с as.com Фото: ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: тренерские слухи
Команда: Барселона
Персона: Энрике Луис
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Valery Goldberg
22.11.2016, 10:42
Не знаю кто может прийти в качестве нового тренера,но Энрике должен уйти.Он опустил уровень клуба.Потенциал команды намного выше того,что есть на сегодняшний день,или то что сделал с Барсой Энрике.
  0
Van Vanovich
19.11.2016, 19:44
Райкаарда возвращайте! Или Кумана!
  0
Die Roten
Die Roten
ответ Neman Grodno (раскрыть)
19.11.2016, 10:09
хайнкес по бровке как не понятно кто не прыгал
  0
Die Roten
19.11.2016, 10:08
пусть будет хуан карлос вместо луиса)
разницу особую никто не заметит))
  0
maliw
19.11.2016, 02:28
1)Клюйверт
2)Де бур
3)Коку
  1
Neman Grodno
Neman Grodno
ответ Пластун (раскрыть)
18.11.2016, 21:22
Виланова просто затрахал весь сезон одним составом играть. Вся команда играла на Месси. И да, 0-7 от Баварии, где Хайнкес прыгал по бровке как не понятно кто, а Тито просто стоял и смотрел вдаль. О покойниках, либо хорошо, либо никак, но Барсе пошел на пользу уход Тито, ведь благодаря этому спустя год они взяли Энрике
  1
311
311
18.11.2016, 21:12
Энрике решил повторить судьбу Гвардиолы, но не учел момента, что после отдыха никакие Баварии и МС не предложат ему контракт! Просто он не того калибра тренер, не новатор. Это просто бывший игрок Барселоны, ставший у руля команды только потому, что свой. Зидан, кстати, такой же. Даже Валера с Аленем, прости Господи. Им достаточно просто занять вакантное место ГТ и не мешать команде. Команда всё сделает сама!)
  3
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович
ответ Astonreal (раскрыть)
18.11.2016, 20:52
Судьба Милана была связана не только со сменой поколений, но и с отсутствием денег. Не переживай, в Барсе денег хватит.
  1
Cules2013
18.11.2016, 19:30
Ой какая плохая идея. Хотя Эмери и Сампаоли тоже Барсе не нужны, Клоп, Симеоне, Гвардиола и т.д по списку у нас не будет по объективным причинам - у них контракты с другими клубами, и другие мечты. Вот так с ходу и не скажешь, какой хороший тренер подходит каталонцам и его реально подписать. Наверное, интересен Тухель, но опять же, кто его отпустит из Боруссии, да и сам не будет уходить. короче, искать кого-то надо на стороне.
Жаль, что такие метры, как Трапаттони и Хитцфельд уже не тренеруют.
  2
Санчо Панса
18.11.2016, 17:45
Все может повторится! Наверняка он до этого работал в молодежке Барселоны. Ведь Пеп до того как стать главным тренером Барсы трудился в молодежной команде Блаугранас и то же самое проделал Луис Энрике)
  0
Baisangur95reg
18.11.2016, 17:08
Мдааа,похоже у нас будет повторения,на 2-3 сезона выпадем из игры чемпионства
  2
Пластун
18.11.2016, 16:55
Это просто жесть(((((((( Мало того, что у руля сейчас физручело так ещё хотят поставить его помощника у руля(((( Верните тогда уж Роуру! Когда Роура замещал Тито не было таких провалов. Президент Барсы вообще ополоумел если это не утка(((((((
  3
Пластун
Пластун
ответ 3ton (раскрыть)
18.11.2016, 16:53
Хави
  1
Пластун
Пластун
ответ Neman Grodno (раскрыть)
18.11.2016, 16:52
Виланова выиграл ЛЛ с отрывом больше чем 12 очков, оставив Роуре 17 очков отрыва перед своими поездками на лечение. В ЛЧ он в играх на убывание участвовал, ну нельзя считать полноценным работу когда он мотался в США на химиютерапию туда сюда и спешил к команде пренебрегая здоровьем. Так чем плох Тито????? Если не болезнь то был бы отличным тренером. И стоит напомнить о травме Месси на пару месяцев полученную с ПСЖ. И ещё пару ключевых игроков травмированых перед Баварией как и фактическое отсутствие тренера по причине белезни которая его и одолела. Так чем он плох? В ЛЛ отрыв просто бешеный при нём, команда ни разу не проиграла в первом круге ЛЛ.
  2
Neman Grodno
18.11.2016, 16:44
История с Вилановой ничему не нучила каталонцев?
  2
3ton
18.11.2016, 16:35
после Энрике я хотел бы видеть одного их трех тренеров
1. Сампаоли
2. Эмери
3. Гвардиола
  2
Sharifjon Ikromov
18.11.2016, 16:34
Klop Klop
  1
3ton
3ton
ответ Astonreal (раскрыть)
18.11.2016, 16:33, ред.
Показать
Mitsubanchik
18.11.2016, 16:29
С Барселоной "разгуляться" мог бы Клопп.
Повезло Ливеру с тренером.
  2
зигзаг
зигзаг
ответ Astonreal (раскрыть)
18.11.2016, 16:20
Школота тоже самое твердит уже 10 лет )) Тем не менее в Барселоне одна эра лучших игроков сменяет новую. И все повторяется по новой - треблы, рекорды и триумф. Чего о твоем Милане точно не скажешь.
  0
Zidane.5
18.11.2016, 16:14
Ого какие новости. Видимо кого то в Барсе не устраивает Энрике. Можно догадаться кого)))))
  1
JonSnow
18.11.2016, 15:07
Сампаоли, Клопп или Гвардиола.. остальные по стилю не подходят
  1
Astonreal
18.11.2016, 14:25
Пока в Барсе играют игроки, которые сами по себе могут взять Ла Лигу и выйти в финал ЛЧ тупо на индивидуальных качествах, то можно хоть тренера Эльче себе брать, а вот когда начнет меняться поколение, то привет судьба Милана.
  15
BarcelonaMD
18.11.2016, 13:56
ЕСЛИ БЫ НОРМАЛЬНО ДУМАЛИ ВЕРШИНА КЛУБА ТО ТРЕНЕРОВАЛ БЫ БАРСУ ЩАС ЮРГЕН КЛОПП !
  1
Garry Green
Garry Green
ответ Ювентиец (раскрыть)
18.11.2016, 13:43
Скажи это сезону 2012-13 в ключевом матче ЛЧ Бавария - Барселона. Команда без тренера проиграли в чистую, и единственный удар в створ ворот Нойера с подачи углового нанес защитник, ныне играющий за Боруссию Дортмунд Марк Бартра.
  1
ALBA BARCELONA 21
18.11.2016, 13:38
Опять середняка приглашают тренировать бренда-гранда из за жадности,когда Симеоне рядом.
Не молчи наш гений Таров,прошу порицни Бартомеу настоящим образом.
  0
Vane4ek
Vane4ek
ответ KaZёL (раскрыть)
18.11.2016, 13:30
Задай ему этот вопрос!)) Лично я не в курсах!))
  0
Vane4ek
Vane4ek
ответ Shineheart (раскрыть)
18.11.2016, 13:28
Мечтать не вредно!))
  0
Ювентиец
Ювентиец
ответ Субъективное мнение (раскрыть)
18.11.2016, 13:28
Ну а что Энрике показал со средним клубом - с Ромой?? Зеро! Ноль!! Роль "свадебного генерала" любой исполнит...
  0
KaZёL
KaZёL
ответ Vane4ek (раскрыть)
18.11.2016, 13:28
барс -ф не хочет возглавить Барсу?он же в интервью соккеру говорил что КМС 2го разряда по боксу,МС по футболу и обладает тренерской лицензией категории А.
  2
Shineheart
Shineheart
ответ Vane4ek (раскрыть)
18.11.2016, 13:22
Ну помечтай))
  0
Vane4ek
18.11.2016, 13:15
Бред!) Если и менять Энрике, то на Клоппа!)
  1
Субъективное мнение
Субъективное мнение
ответ Ювентиец (раскрыть)
18.11.2016, 13:13
Очень распространенное, но ошибочное мнение! Любому оркестру - нужен дирижер!
  1
KaZёL
18.11.2016, 12:57
Барс-ф,киэнджин,Leo-Messi 10---одобряют?
  0
Ювентиец
18.11.2016, 12:56
Пока в барсе есть это трио и Андрес Иниеста, даже я смогу тренировать барсу:):).... Такой Барселоне, тренер вообще не нужен...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт