Новости
 

Сёмин: «Нам потребуется шесть лет, чтобы привести „Локомотив“ к чемпионству»

18.11.2016, 09:33

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин не сомневается, что клуб превзойдет свои же результаты, которые были показаны во времена президента Ольги Смородской.

«Если говорить о результате, который сочту приемлемым по итогам сезона, то, исходя из того, с чего мы начали, это попадание в пятёрку. Задел ли меня выпад бывшего руководителя клуба Ольги Смородской, которая заявила, что 11-е место „Локомотива“ — не её вина? Нет. Я бывших руководителей никогда не комментирую. Прежнему руководству дали много времени, чтобы сделать клуб топовым – ну так дайте и нам столько же. Вне сомнений, мы превзойдём те результаты».

Отвечая на вопрос, сколько времени ему потребуется, чтобы привести «Локомотив» к чемпионству, Семин заявил: «Дайте столько же – шесть лет. И мы это сделаем, даже не сомневаюсь».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Локомотив М
Персона: Сёмин Юрий, Смородская Ольга
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Shamil79
19.11.2016, 15:53
ну а пока все могут быть спрокойны...Зенит Спартак ЦСКА...ближайшие 5 лет
  0
Jeck Denielse
18.11.2016, 19:07
Можно справиться и за 2 года......
Только для этого надо чтоб с чемпионата снялись Зенит,Спартак и ЦСКА.......
  0
castromen
18.11.2016, 18:28
Эх Палыч,Палыч. Тут не знаешь, через неделю что будет,а ты мечтаешь о шести лет. Не дадут столько времени,не дадут.
  0
Медив
18.11.2016, 17:16
Без Якунина, если через шесть лет вообще будут играть - уже хорошее достижение
  1
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ ДобряK (комментарий удален)
18.11.2016, 17:02
вот вот)))
  0
РусФут
18.11.2016, 16:21
Палыч, Палыч-уверен если "паровоз" загонит на запасной путь, то работать ему последний сезон...Видимо с горяча такие слова говорил-"петушок" ведь свой так и не нашел))
  2
Дмитрий Аександров
18.11.2016, 16:03
Палычу пора переезжать на дачу, где попивать домашнюю наливку. Причем наливать побольше, чтобы не лезли в голову дурные мысли.
  2
Nek35
18.11.2016, 15:22
Доработает ли Палычь до конца сезона
  2
Che84G
18.11.2016, 15:16
как показывает ветка выше, есть куда более быстрый, а главное, веселый способ
  0
Гавриил
Гавриил
ответ Рубцовский (раскрыть)
18.11.2016, 15:03
Мог бы и ударно выступить, а мог бы и бесславно провалиться, как с АЕКом. Это гадание на кофейной гуще. Пусть возьмёт какой-нибудь клуб, и ударно проведёт с ним хоть 3 года, хоть все 6. Это я про Аленичева. А Спартаку такие эксперименты не нужны, да и Локомотиву, уверен, тоже.
Не буду дальше спорить о "заслугах" тренера Аленичева, так как у меня о нём мнение сложилось уже окончательное. И слава Богу, что этот кошмар закончился спустя год, а не растянулся на 3.
  0
skiros
skiros
ответ SanitarForest (раскрыть)
18.11.2016, 15:02
Я это к тому, что не такие уж и огромные деньги.
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Гавриил (раскрыть)
18.11.2016, 14:35
Я про тоже.
  1
Фанат футбола .
18.11.2016, 14:34
При всём уважении Палыч , но какие 6 лет песок уже посыпался. Отдохнуть бы тебе.
  2
Рубцовский
Рубцовский
ответ Гавриил (раскрыть)
18.11.2016, 14:31
не соглашусь, ни по семину ни по спартаку... аленичев просил условные 3 года, но ему их так и не дали, а если бы дали попытку мог бы и ударно выступить
  0
Гавриил
18.11.2016, 14:20
Я искренне сочувствую болелам Локо. Конечно, многие из них со мной не согласятся, но у нас в Спартаке тоже есть такая "секта", которые покрылись нафталином, и выдают патриотичные лозунги о прошлом.
Так вот, я абсолютно уверен, что Сёмин для локо - это топтание на месте, это пройденный этап, это прошлое, которое нужно помнить, но от которого нужно уходить. Всё это мы в Спартаке проходили с Аленичевым, Титовым, Ананко, со всякими "попечительскими советами"... Они тоже пели песни про 3 года на постройку команды, про 5-6 лет, про стеночки-забегания. В итоге, дальше своих популистских лозунгов они не двинулись. И в Локо будет так же, я уверен.
  4
alboro
18.11.2016, 14:14
через 6 лет или осел здохнет...
  2
Vane4ek
18.11.2016, 13:25
С 2004 года ждем, подождем еще 6 лет!) Деваться некуда!)
  2
Верг
18.11.2016, 13:25
вот уволят семина и др теренр будет тоже самое говорить уже через год
  0
99let
18.11.2016, 13:10
А сколько Палычу лет? О маразмом не обрастет? Или началось уже?
  1
Мигалков
18.11.2016, 13:05
К Палычу отношусь с симпатией, но так может заявить любой тренер. Для любого тренера будет сказкой если ему дадут шесть лет на построение команды.
  2
Остапчук 67
Остапчук 67
ответ Морозовский (комментарий удален)
18.11.2016, 13:02
Проект под названием "Зенит" столько не просуществует, его закроют раньше.
А высвобожденные деньги направят на социальные нужды или оборону.
  1
Остапчук 67
18.11.2016, 12:56
Через шесть лет Сёмин уже не будет помнить, что говорил сегодня.
Нового тренера нужно искать уже сейчас, а Палыча оставить оплачиваемой вывеской.
  1
borsch123
18.11.2016, 12:43
Палыч просто хочет получать з/п ещё как минимум 6 лет.
  0
112910415
18.11.2016, 12:32
долгих сроков у нас не любят, да и не только у нас
  0
САДЫЧОК
18.11.2016, 12:26
а почему не 10 ? семин слабейший тренер !вот уже 10 лет он это доказывает !
  1
Tostao
Tostao
ответ RUSTY8 (раскрыть)
18.11.2016, 12:06
И ещё будет неоднократно! )) И в каждый раз из года в год, Шпалыч будет повторять это заклинание :"Через 6 лет!"
  2
starche
18.11.2016, 12:04
Глупость.
  0
Санчо Панса
18.11.2016, 11:15
Превзойти сомнительное достижение Локомотива при Биличе во времена тети Оли будет не так и сложно сделать! Но вот чемпионом паровозу сложно будет стать. Для этого многое должно сложиться) Надо двигаться шаг за шагом к заветной цели. Сначала надо постараться вернуться в Лигу Европы, как минимум, а дальше можно и о большем мечтать!
  0
ДАША Д
18.11.2016, 11:14
Шесть лет еще прожить надо.
  0
Игорь Солнцев
18.11.2016, 11:07
Или год в ФНЛ.
  0
arzamas
18.11.2016, 11:00
Показать
Russian_spb
18.11.2016, 10:56
"Шахматная мысль, превратившая уездный город в столицу земного шара, превратится в прикладную науку и изобретет способы междупланетного сообщения. Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный турнир! Остап вытер свой благородный лоб."

за 6 можете не управиться, даже О. Бендер 8 лет просил.
  2
Красно Синий воин
18.11.2016, 10:51
Шесть лет? Очень большой срок!
  0
Урия Гип
18.11.2016, 10:48
Через год- другой, будете решать вопросы по выходу из ФНЛ.
  0
drug01
18.11.2016, 10:38
В наше время этот срок дают только за решеткой! Два года максимум....правда Спартак идет уже 15 лет! Но это пример плохой....
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ skiros (раскрыть)
18.11.2016, 10:35
ну а я что написал?) деньги тратятся и тратятся именно в размере 5.5 лярдов в год... КС к примеру как и Локо не становится даже призером... но бюджет 1.5... разницу ощущаешь?))
  0
sir-5
18.11.2016, 10:32
Хитёр бобёр...Нет,не дадут тебе шесть лет восхождения на Олимп!!!
  0
SanitarForest
18.11.2016, 10:32
вот интересно... если допустим опрос провести среди населения...
1. тратим 1 миллиард долларов и Локо становится через 10 лет чемпионом.
2. расформировываем Локо и делаем билеты на поезда на 10% дешевле.
заодно можно и перепись болельщиков Локо провести)))
  4
skiros
skiros
ответ SanitarForest (раскрыть)
18.11.2016, 10:30
Это именно бюджет куда входят покупка игроков, зарплата игроков и персонала, перелёты, обслуживание, содержание всего и вся. На трансферы из всего из этого выходит максимум миллионов 20$.
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ skiros (раскрыть)
18.11.2016, 10:27
это именно бюджет... куда входят и покупки и зарплаты и даже туалетная бумага Палычу в его личном кабинете
  0
skiros
skiros
ответ SanitarForest (раскрыть)
18.11.2016, 10:26
Это не трансферный бюджет. Это общий.
  0
SanitarForest
18.11.2016, 10:13
бюджет 5.5 миллиардов в год... 33 миллиарда за 6 лет-500 миллионов амерканских денег... удачи вам РЖД)))
  0
LESTER68
18.11.2016, 10:13
2023-й год " Локомотиву нужно ещё шесть зим"
  1
skiros
18.11.2016, 10:10
Если в трансферных вопросах Палычу будет то же доверие что и раньше, всё возможно. Ведь если кто помнит, именно Смородская уволила Сёмина. И похоже ей было это необходимо, поскольку Сёмин входил в совет директоров и имел наравне с президентом клуба приоритетное право голоса при трансферах. А ей нужно было кормить семью....))
В общем будем надеяться, что Герус действительно будет заниматься только своей деятельностью и не лезть в футбол. Ведь есть простая истина которая работает только у нас в стране: "Не нужно помощи, нужно просто не мешать".
  0
RUSTY8
18.11.2016, 10:08
кажись, это новость на соккере уже была))
  2
морозз
18.11.2016, 09:54
Показать
Dj.Depp
18.11.2016, 09:53
К сожалению, через шесть лет Палычу будет 75-76... Дай Бог ему долгих лет, но не слишком ли далеко он заглядывается. Удачи Локо!
  3
Sem25
18.11.2016, 09:48
Шесть лет это очень большой срок. Слишком стремительно все меняется. Даже в Европе немногие могут стабильно и спокойно работать столько времени.
  4
Трезвый повар
18.11.2016, 09:41
Надо Юрию Палычу свой фартовый петушок в музее Локомотива отыскать.
  1
Игорь Волков
18.11.2016, 09:39
Очень жду возвращение прошлого ЛОКО!
Надеюсь Палыч действительно сделает их чемпионами и вернет былую игру!
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт