Новости
 

Марио Фернандес: «ЦСКА и не выходил из чемпионской гонки»

18.11.2016, 08:42

Защитник ЦСКА Марио Фернандес уверен, что «армейцы» продолжают борьбу за лидерство в чемпионате России.

«В самом деле, в нескольких матчах подряд в октябре и ноябре мы не сумели одержать победу, но такое бывает в футболе. Нам очень не хватает Дзагоева и Еременко, от которых многое зависит в игре. Но уверен, что этот период пройдет – и мы снова начнем побеждать.

Вернется ли ЦСКА в чемпионскую гонку? А мы из нее и не выходили! В последние четыре года наша команда трижды становилась чемпионом России, вот и в этом сезоне мы еще поборемся за золото. Главные конкуренты – „Зенит“ и „Спартак“.

Откровенно говоря, не могу представить себя в другом клубе. Душой и сердцем я в ЦСКА. Как уже говорил, здесь все для меня родное – команда, болельщики, стадион».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Фернандес Марио
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Томик (раскрыть)
18.11.2016, 19:13
ЦСКА не меняется.....они не хуже не лучше....
Но другие клубы растут ...
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ Злой Мясник (комментарий удален)
18.11.2016, 17:58
Показать
Фанат футбола .
18.11.2016, 17:57
не выходил так как и не заходил .
  0
Leha-ha50
18.11.2016, 14:54, ред.
Тут Марио явно погорячился. Зимой вряд ли Гинер кого то купит, да если и купит , мало что изменится. Надо как минимум человека 3-4. Максимум - ЛЕ, это в лучшем случае.
А вообще пора омолаживать состав.
А за чемпионство борются два клуба, остальные слились - к сожалению.
  1
Igo0rek
18.11.2016, 14:03
Ерёма уже вышел)
  4
Hasselby
Hasselby
ответ ОлегаТэ (раскрыть)
18.11.2016, 13:56
ах ну да, он же теперь чистокровный русский, как же я посмел его легом то назвать? ай ай ай!
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
18.11.2016, 13:26
А я-то думаю, чёй-та зенитчики везде купленное судейство видят, кроме как не за Зенит...;)
  0
ОлегаТэ
ОлегаТэ
ответ Hasselby (раскрыть)
18.11.2016, 13:22
Ваши кони тихо ходят, Марио уже не лег.
  0
ОлегаТэ
18.11.2016, 13:19
Молодчага, Марио! Так держать!!!
  1
Milan199675
18.11.2016, 13:13
ЦСКА туда и не входил, чтобы оттуда выходить.
  2
Томик
Томик
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.11.2016, 13:10, ред.
А вдруг опять деньги нашли? Тогда, как и в прошлом году, и с этой защитой, и с этим нападением и так далее - исход один).
  0
Урия Гип
18.11.2016, 12:54
Не выходил, просто вывалился.
  1
Chilahim
18.11.2016, 12:35
Марио прав, ведь нельзя выйти оттуда, куда не входил.
  1
Hasselby
18.11.2016, 12:33
Витсель в кубке еще играет, этот еще чемпионом будет...леги такие леги
  2
Klassе
18.11.2016, 12:25
Похоже, зря одного еременко отстранили. Там, по всей видимости, вся команда упарывается.
  4
ДАонизПОЛЕНА
18.11.2016, 11:59
ВЫ УЖЕ НА УРОВНЕ С ТОМИ РЕБЯТА!
  0
Hexenwind
18.11.2016, 11:34
Про ЛЧ бы хоть пару слов сказал... Ждем 22 число когда Байер о ЦСКА ноги вытрет
  1
морозз
морозз
ответ Yurik777 (раскрыть)
18.11.2016, 11:32
А я разве написал где то, что мне что то кажется?
  0
Yurik777
Yurik777
ответ морозз (раскрыть)
18.11.2016, 11:20
это вам кажется что победа близка...но до вашей победы еще целые десятилетия...
  0
Yurik777
Yurik777
ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
18.11.2016, 11:19
Показать
Jeck Denielse
18.11.2016, 11:18
ЦСКА поднимется....
Но не с этим тренером,не с этим нападающим и не с этой защитой......
И чем раньше начнётся переход от былого ЦСКА (уже не тянущего) к новому ,тем быстрей пойдёт процесс.......
  2
морозз
18.11.2016, 11:15
Это примерно как телега без лошади...лошадь убежала а телега катится по энерции и всем кто на телеге кажется, что всё хорошо и победа близка!
  1
Ольга13
18.11.2016, 11:09
Удачи ЦСКА!!!
  3
Винсент Вега
18.11.2016, 11:07
Браво Марио! Армейцам победы!!!
  5
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
18.11.2016, 10:59, ред.
Показать
Красно Синий воин
18.11.2016, 10:47
Прав Марио! Сезон длинный, а как умеет ЦСКА в весенней части чемпионата всех оставлять позади себя все знают, 10 побед подряд весной и чемпионы, уже такое было!!!
  4
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ Казанский (раскрыть)
18.11.2016, 10:40
Ну он уже для России сделал намного больше чем ты ))) Хотя гражданином страны является без году неделя )))
  3
gwynb1eidd
gwynb1eidd
ответ vka1970 (комментарий удален)
18.11.2016, 10:40
а ты судя по всему в этой стране выживаешь... ну так беги из нее, на Украину допустим, там тебя точно ждут!
  3
Казанский
Казанский
ответ SanitarForest (раскрыть)
18.11.2016, 10:29
Так говорил Абрамович Гинеру,когда обещал привезти ФК Челси на открытие "Бизнес-Центра")))
  0
sir-5
sir-5
ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
18.11.2016, 10:26
Ты следи за дышащими в спину внимательно,опять прозеваете и будете интриги искать,Гулливеры вам в помощь!
  2
SanitarForest
SanitarForest
ответ Казанский (раскрыть)
18.11.2016, 10:25
эти русские друг друга не обманывают)))
  1
sir-5
sir-5
ответ vka1970 (комментарий удален)
18.11.2016, 10:25
И тут он прав.Это вы заблудились и выбрали не ту страну,народ и клуб.
  3
KosSid-FCZP
18.11.2016, 10:25
Он не выходил,а вылетел из неё!)
  0
SanitarForest
SanitarForest
ответ Трезвый повар (раскрыть)
18.11.2016, 10:24
не ну я понимаю пятница... но с утра то)))
  1
sir-5
18.11.2016, 10:24
Про Ромку забудь,он точно выбыл из чемпионской гонки,нюхнув качественного кокаинчика. В Европе играя,он бы два месяца дисквы получил.а поскольку у нас в "Ватникстане"-два годика,и на пенсию.
  0
нечитайло
18.11.2016, 10:23
и нам всем интересно будет
  0
SanitarForest
18.11.2016, 10:21
Фернандес по мойму не до конца понял... ау Мариоооо... заносить Гинеру нечегоооооо))) он голодранец!!)))
  1
112910415
18.11.2016, 10:14
шутит...и весьма остроумно!
  0
KR AR
18.11.2016, 10:13
Молодец, Марио!
  2
alboro
18.11.2016, 09:57
таблица говорит о другом
  0
Caniggia
18.11.2016, 09:56
Ну, конечно не выходил, из чемпионской гонки, ЦСКА просто вылетел с треском оттуда. А сегодня не исключено, что от аутсайдера от великих тульских пряников люлей схлопочет Пельмень и его мертвяки. Во всяком случае в победу ЦСКА даже в Туле не верится.
  1
ДАША Д
18.11.2016, 09:45
Просто плавно перешли к борьбе за Лигу Европы.
  0
Sylpheed
18.11.2016, 09:44
Наркотики походу не только Ерёменко жрёт))
Ладно, поживем увидим
  0
Т34
18.11.2016, 09:43
Марио Фернандес: "ЦСКА и не выходил на тропу чемпионской гонки".
  1
rzn88
18.11.2016, 09:21
Все верно сказано, ЦСКА продолжает бороться с Зенитом за титул
  1
Санчо Панса
18.11.2016, 09:19
Марио как никогда прав! ЦСКА еще поборется и это факт. А Спартак снова облажается и останется ни с чем) А, ну разве что со своей любимой путевкой в Лигу Европы. Удачи Марио и парням в матче против тульского Арсенала!
  3
Мигалков
18.11.2016, 09:14
Ну не выходил, так не выходил.
  1
Суеверный
18.11.2016, 09:13
Шаг вперед, Марио, нужно сделать сегодня.
  0
Казанский
18.11.2016, 09:11
Как уже говорил, здесь все для меня родное – команда, болельщики, стадион».
  2
Казанский
Казанский
ответ Трезвый повар (раскрыть)
18.11.2016, 09:04
Выйти реально,но коням это не нужно,иначе никакой гонки в РФПЛ не получится,разве что за 5-е место))
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт