Новости
 

Дарья Глушакова: «Нужно, чтобы „Спартак“ стал чемпионом»

18.11.2016, 08:33

Дарья Глушакова, жена капитана «Спартака» Дениса Глушакова, поведала, что с приходом Массимо Карреры на тренерский мостик «красно-белых» в команде изменился эмоциональный настрой.

«Денис приезжает с тренировок уставший – он переносит огромные физические нагрузки. Но на поле заметен результат. С приходом Карреры изменился и эмоциональный настрой команды. Сейчас ребята встречаются вне базы и стадиона, поддерживают дружеские отношения.

Получится ли у „Спартака“ выиграть чемпионат? Нужно, чтобы „красно-белые“ стали чемпионами. Ведь столько людей поддерживает этот клуб… У него огромная армия болельщиков по всей стране».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Спартак М
Персона: Глушаков Денис, Каррера Массимо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Moskwich
18.11.2016, 14:45
Спартаку Удачи, но и Зенит, да и ЦСКА тоже не лыком шиты и могут побороться за Чемпионство. Пока рано петь дифирамбы красно-белым.Вся Борьба впереди. Хотя сейчас команда и Массимо Каррера на ходу. Ещё раз удачи.
  0
lexazenit_89
18.11.2016, 14:42
Хлопотно это Даша!!!!!
  0
alexxxi
18.11.2016, 14:06
Рано про чемпионство заговорили.
  1
Верг
18.11.2016, 13:31
Показать
99let
18.11.2016, 13:08
Как бы там ни было, а оптимизм Спартачей и иже с ними мне нравится. Из года в год. Когда нибудь ведь и угадают.
  2
99let
18.11.2016, 13:04
Показать
самуил кац
18.11.2016, 12:34
Показать
Урия Гип
18.11.2016, 12:13
Дарья Глушакова хочет ещё больше денег.
  1
Tostao
18.11.2016, 11:57
Глушак подключил тяжелую артиллерию в виде жены.
Когда говорят пушки, мужи молчат.
  6
Tommy Lee
18.11.2016, 11:48
жена капитана «Спартака» Дениса Глушакова, поведала, что с приходом...
..дальше можно не читать
  2
tesch
18.11.2016, 11:39
поддерживай мужа и дальше. Удачи!
  1
mat73
18.11.2016, 11:32
Правильно. Жена должна поддерживать мужа во всем! )))
  1
морозз
морозз
ответ Урия Гип (раскрыть)
18.11.2016, 11:30
Гондурас!
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ морозз (раскрыть)
18.11.2016, 11:22
Кипр, что ли?
  0
ЗабивакаКРАСАВА
18.11.2016, 11:20
Муж и жена-одна сатана!
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Блоссия (раскрыть)
18.11.2016, 11:15
Договаривайте!
  0
ЦСКА Самый титулованный
18.11.2016, 11:12
40 турниров без побед, 15 лет без чемпионства, нужно продолжать спартаковские традиции, Дарья!
  2
vashinin
18.11.2016, 11:05
Дарья выдала секретную информацию)) и про эмоциональный настрой и про огромную армию болельщиков. Многие в шоке))
  4
Bobjon
Bobjon
ответ Казанский (раскрыть)
18.11.2016, 11:02
а почему нельзя? или у нас запрет?
  0
311
311
18.11.2016, 10:59
Показать
ЦСКА Самый титулованный
18.11.2016, 10:58
Показать
sir-5
sir-5
ответ Урия Гип (раскрыть)
18.11.2016, 10:57
Ну это ты зря!!! На фоне нынешней контрольно-вечно-экспериментальной он выглядит твёрдым игроком основного контрольно-экспериментального состава.
  3
Yurik777
Yurik777
ответ морозз (раскрыть)
18.11.2016, 10:56
Показать
sir-5
18.11.2016, 10:56
Я верю Дарье,она не обманет!
  0
Jeck Denielse
18.11.2016, 10:42
Тренера сменили....
Антисудейский скандал соорудили....
Прессу подключили....
По пояс в ледяной воде стояли......
Теперь секретное орудие - мнение жён,на публику включили....
Что дальше ???

Может они и вправду очень почемпионить хотят ??
Но не проще ли для этого просто хорошо играть.....)))))))
зачем эти внефутбольные операции.....?
  0
Урия Гип
18.11.2016, 10:42
Глушаков может тренироваться сколько угодно. Количество никогда не перейдёт в качество. Свой потолок возможностей он давно показал. Нечего ему делать в сборной. На его позиции должен быть игрок совсем иного дарования.
  3
TihonAlt
18.11.2016, 10:40
Удачи нам!
  2
Блоссия
18.11.2016, 10:33
Дарью вижу на матчах Спартака. Приходит с дочерью и обе поддерживают команду на стадионе.
Ну и помним, что то, что хочет Женщина, того хочет....
  4
Gloomy59
18.11.2016, 10:19
Показать
Санчо Панса
18.11.2016, 10:09, ред.
Этому не бывать, Дарья! В любом случае большинство будет явно против такого исхода)
  0
vova-1088
18.11.2016, 09:57
Сиди дома, курица, и бабки считай.
  2
Ksusha2011
18.11.2016, 09:55
Дарье даже не известно что болельщиков у Спартака с каждым годом всё меньше и меньше?
Не обманывайте девочку - скажите ей правду!!!
  0
морозз
18.11.2016, 09:52
Великий Спартак - Чемпион чемпионов, сила и дух современной России...с миллионами преданных болел по всей стране и не только!
  1
B.Y.O.B.
18.11.2016, 09:46
Раньше вся лента была завалена нытьем дениськи, а теперь и женушка его подключилась. Вот же неугомонная семейка.
  0
Ростов-ПАПА здесь
18.11.2016, 09:45
А хо-хо не хо-хо
  0
drug01
18.11.2016, 09:35
Если Дарья хочет Денис должен постараться!!!!
  0
CTAPbIU
18.11.2016, 09:35
Денис приезжает с тренировок уставший – он переносит огромные физические нагрузки

Дарья Потерпи, скоро будет зимняя пауза и Денис подарит тебе не много физических нагрузок...
  0
CTAPbIU
18.11.2016, 09:30
Дарья, думаю с тобой согласна вся многомиллионная армия болельщиков московского Спартака!
  0
Argentino78
18.11.2016, 09:28
«Денис приезжает с тренировок уставший – он переносит огромные физические нагрузки. Но на поле заметен результат. В полноги 15 лет тренировались скорее всего.Как и многие клубы и игроки РФПЛ.Именно мотиватора не хватало.Каррера,верим!
  0
Дмитрий Аександров
18.11.2016, 08:56, ред.
Зачем нам общение с женами футболистов. Пусть свое мнение высказывают в узком семейном кругу. В более широком кругу они, иногда, выглядят просто глупо. Сразу возникает вопрос, откуда их берут?
  3
Трезвый повар
18.11.2016, 08:55
Каррера эмоционально зажёг команду и Спартак заиграл.Посмотрим хватит ли запала до конца чемпионата.
  2
Казанский
18.11.2016, 08:50
Жены,дети,братья,сваты....кто вообще их спрашивает?
  11
Alex-96
18.11.2016, 08:49
Нужно, чтобы „красно-белые“ стали чемпионами. Ведь столько людей поддерживает этот клуб… У него огромная армия болельщиков по всей стране».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/947328.shtml


А я подумал дениска с премиальных тебе новый мерседес пообещал...
  0
ermak6848
18.11.2016, 08:48
То, что нужно Спартаку, ни кто не обсуждает,
но ЦСКА, и другие команды тоже Хотят вам сказать, что ваш клуб подождёт...
  1
Dj.Depp
18.11.2016, 08:35
С приходом Карреры изменился и эмоциональный настрой команды. Сейчас ребята встречаются вне базы и стадиона, поддерживают дружеские отношения.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
И это главное!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт