Новости
 

Грозав: «Чеченская Республика заслужила право принять матчи ЧМ-2018»

18.11.2016, 00:23

Нападающий «Терека» и сборной Румынии Георге Грозав поделился своими впечатлении от матча с национальной командой России, который состоялся в Грозном:

«Доказал ли Грозный, что готов принять ЧМ-2018? Да, вы сами всё видели. Во-первых, болельщики на стадионе реагировали очень хорошо, видно, что они обожают футбол. Во-вторых, организация была на высочайшем уровне. И наконец, в плане безопасности также не было никаких проблем. На мой взгляд, Грозный на тысячу процентов готов к проведению такого серьезного турнира, как чемпионат мира по футболу. Чеченская Республика это заслужила».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: izvestia.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Грозав Георге
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
19.11.2016, 15:15, ред.
Как обычно, два .упых коммента в популярных! Беламору не известно, что самый безопасный регион в России -это Чечня!
  5
Провокатор
Провокатор
ответ Александр Северный (раскрыть)
19.11.2016, 10:57
В Румынской Народной Республике.
  0
Пиночет 777
Пиночет 777
ответ ДАонизПОЛЕНА (раскрыть)
18.11.2016, 20:10
Не нравится? Можешь застрелиться ,по легчает.
  0
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
18.11.2016, 15:05
Спасибо не знал ;)
  0
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
18.11.2016, 14:48
Вместимость «новых» Лужников после реконструкции составит 81 тысячу человек
  0
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
18.11.2016, 13:53
Не понял а у кого у нас есть 80 тысячник ?
  0
MELCHI
MELCHI
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
18.11.2016, 13:36
ТАМ.. Не здравомыслие во главе угла.
  1
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18.11.2016, 13:28, ред.
Мне это самому интересно знать. Возможно, фИФА откорректировала свои требования по просьбе России. Например, стадион на Крестовском в Питере, где планируются матчи Кубка конфедераций, еще не достроен, а по требованию ФИФА срок - 01.05.2016 года. Мое мнение, вместо Калининграда и Саранска матчи ЧМ-2018 вполне можно проводить в Краснодаре и Грозном.
  1
MELCHI
MELCHI
ответ СПОРТ СПОРТ (раскрыть)
18.11.2016, 13:25
Да не иэводись на желчь .)) Понятное дело , наши фанаты показали как надо болеть еще во Франции ) Поддержали как надо. Конечно ,ясный пень , такие как ты изливают эту желчь не от переживаний за сборную , а от не равнодушия к нам, что тоже не саммый худший результат .
  1
PATRIOT1965
18.11.2016, 13:17
У нас в народе как говорят,-если даже и знаешь,что денег не хватит на большой дом,все равно начинай строить большой. Жизнь она ведь не предсказуема.Вот и стадион надо было сразу планировать под 40000,хотя до 35 довести не проблема.
  1
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
18.11.2016, 13:13
Я понял,но тогда в Калининграде вместимость то 35 тыс.С чего бы это?
  0
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин
ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18.11.2016, 13:12
Требования ФИФА к Чемпионату мира по футболу 2018 в России

В соответствии с «Соглашением об организации и проведении» Российская Федерация обязуется предоставить в распоряжение ФИФА для проведения матчей Кубка конфедераций 2017 г. и Чемпионата мира по футболу 2018 г. стадионы высочайшего качества (проект и строительство), оснащенные самыми современными техническими средствами и отвечающие всем требованиям ФИФА.

1.1.1. Сроки готовности стадионов:

Стадион Кубка конфедераций – 1 мая 2016 г.
Стадион Чемпионата мира – 1 мая 2017 г.
1.1.2. Вместимость стадионов.

Чистая вместимость:

Стадион группового этапа, 1/8, 1/4 финала и матча за 3-е место = 40,000 мест
Стадион полуфинала = 60,000 мест
Стадион матча открытия и финала = 80,000 мест
Общая вместимость стадионов составляет + 10% к чистой вместимости в результате добавления вип-трибуны, медиа-трибуны и др.
  1
PATRIOT1965
18.11.2016, 13:10
Грозному надо отказаться и от тренировочной базы для сборных.Тренироваться можно,а проводить нельзя,пусть топчут поля там,где и будут матчи.
  0
Сергей Саныч
18.11.2016, 13:10
Сочи,Саранск,Калининград выпадают из списка.
Краснодар и Грозный нормальные кандидаты.
  2
Томик
Томик
ответ Tommy Lee (раскрыть)
18.11.2016, 13:06
Галицкий, если надо, не только количество мест сможет увеличить, но и стадион новый построить. И успеет же. А вот в питере - не факт. Кормят обещаниями, а право отдали с закрытыми глазами. Я понимаю, конечно, Санкт-Петербург - северная столица( без тени иронии), но не на картофельном же поле играть - стыдоба.
  1
PATRIOT1965
18.11.2016, 13:05
Показать
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
18.11.2016, 13:03
Стадион в Калининграде 35 тысяч.Если это мало,зачем он в списке.
  0
Владимир Дыкин
18.11.2016, 13:00
По требованиям ФИФА вместимость стадиона для проведения матчей ЧМ должна быть не менее 40 тыс. мест Вместимость "Ахмат-Арена" 30,5 тыс. мест. По этой же причине не может принять матчи ЧМ-2018 новый стадион ФК "Краснодар" вместимостью 34 тыс. мест
  0
Томик
Томик
ответ Питер рулит (комментарий удален)
18.11.2016, 12:47
В питере и без микрофона два чистых пенальти и карточки в раздевалке оставил.
  0
Cap_Thrash
18.11.2016, 12:40
Смешно...
  1
ДАонизПОЛЕНА
ДАонизПОЛЕНА
ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
18.11.2016, 11:56
77 77
  0
МеталлФан
18.11.2016, 11:52
Они там,в Чечне,совсем уже от реальности оторвались.
  2
ДАонизПОЛЕНА
18.11.2016, 11:52
ОЧЕНЬ РАД ЧТО В ГРОЗНОМ НЕ БУДУТ ПРОВОДИТСЯ МАТЧИ ЧМ! НЕ НРАВИТСЯ ОН МНЕ!
  1
ДАонизПОЛЕНА
18.11.2016, 11:48
не заслужила!
  0
Evgeny Moreman
18.11.2016, 11:44
Грозный это вам,не гламурный Париж,где рябые себя ,королями возомнили.
  0
-РобинГуд-
-РобинГуд-
ответ Belamor (раскрыть)
18.11.2016, 11:31
Показать
Chilahim
18.11.2016, 11:28
Я прям себе представляю эту картину: матч чемпионата мира по футболу... на стадионе толпы болельщиков со со всего мира... матч смотрят миллиарды телезрителей... и тут условный "герой России" орет в микрофон: "АЛЛАХ АКБАР!!!"
  2
Ювентиец
18.11.2016, 11:13
Я б все матчи нашей сборной там проводил.. И Рамзана попросил бы микрофон с рук не выпускать... И плакаты поднимать с фото игроков, вернее что с ними сделают, если проиграют... Только "ЗА"... Если игрокам пох на всех болел, может хоть под страхом играть будут...
  0
Russian_spb
18.11.2016, 11:03
а мне жаль, что в Грозном не будет ЧМ.
хоть где-то понаехавшее пьяное быдло не чувствовало бы себя хозяином города.
после Франции боюсь представить, что у нас будет.
  6
Блоссия
18.11.2016, 10:35
Где будут проведены матчи ЧМ давно определено. А он о чем? О каком-то своем чемпионате?
  5
Суеверный
18.11.2016, 10:06
Поле стало отвратительным и весной и летом и осенью. Еще бы - скачки проводили.
  0
СПОРТ СПОРТ
18.11.2016, 10:03
болельщики реагировали хорошо)))))))))))))))))) они реагировали только на комментатора, а так такое ощущение что там ни кто в футболе не понимает! Такое ощущение что тупо орали весь матч не смотря на эпизоды, лишь бы удовлетворить амбиции хозяина!!! Сами не могли допереть кричать РОССИЯ РОССИЯ!!!)))
  1
морозз
18.11.2016, 09:59
Зачем об этом говорить, если Грозный не входит в пул городов.. принимающих ЧМ 2018 года? Тут хоть кричи в микрофон хоть не кричи, пятая точка ото всюду!
  1
Александр Северный
18.11.2016, 09:55
Грозавы пусть решают у себя в Румынской республике.
  1
Игорь Волков
18.11.2016, 09:31
Чем она, интересно заслужила? Выкриками Кадырова "судья продажная!" ? Сомнительными победами Терека?
Сдается мне что не стоит там проводить ни одного матча ЧМ.
  2
Казанский
18.11.2016, 09:30
Грозав: «Чеченская Республика заслужила право принять матчи ЧМ-2018»
-------------------
Немного троллинга от Грозавы почему не скрывают админы?))
  4
ОЛЛС
18.11.2016, 09:08
Все!
  1
Санчо Панса
18.11.2016, 09:03
Все так, но Грозному не могли отдать право проведения ЧМ-2018 по географическому принципу! Как же быть с Ростовом-на-Дону и Сочи? Что уж говорить, если Краснодар остался без этого праздника мирового футбола...
  3
EAGinLE
18.11.2016, 08:40
Все уже решено .
  0
нечитайло
18.11.2016, 08:32
Одна из лучших
  0
Казанский
Казанский
ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален)
18.11.2016, 08:28
есть такие подозрения)))
  1
Провокатор
Провокатор
ответ Donald Trump (комментарий удален)
18.11.2016, 08:20
Даже Трампу это понятно :D
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ аккаунт Sully (комментарий удален)
18.11.2016, 08:01
Галицкому придётся увеличить кол-во мест до 40 000, что в принципе возможно по словам Сергея Николаевича.
  0
Казанский
18.11.2016, 08:00
Показать
profangar
profangar
ответ fk terek 01 (раскрыть)
18.11.2016, 08:00
Он свои сны рассказывает.
  0
profangar
18.11.2016, 07:58
Э сокер ау, вы что совсем уже, если удаляете ответ на пургу которую написал какой то тормоз, то будьте любезны удалить и написанную им хрень.
  0
Трезвый повар
18.11.2016, 07:57
Игрок Терека прав но его слова всего лишь популизм.Конечно выбранные города для проведения матчей ЧМ останутся прежними.А вот несколько матчей кубка конфедераций вполне можно было бы провести в Чечне.
  4
Tommy Lee
18.11.2016, 07:50
Чеченская Республика тоже хочет немного денег от бюджета ЧМ.
  0
fk terek 01
fk terek 01
ответ Знатог (раскрыть)
18.11.2016, 07:47
Какой порядок? Какие ворованные машины? Ты о чём вообще? Ты что времена Ичкерии рассказываешь?
  0
Zidane.5
18.11.2016, 07:42
Только все микрофоны спрятать нужно.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт