Новости
 

Ловчев: «Сборной России каждый раз нужен Кадыров с микрофоном»

17.11.2016, 23:05

Известный в прошлом футболист Евгений Ловчев рассказал о перспективах сборной России:

«Что даёт нам надежду на будущее? Пока только то, что большие турниры будем играть дома, на своем поле. И что молодые ребята — Кутепов, Миранчук — с каждым годом будут прибавлять. Они находятся у хороших тренеров, Массимо Карреры и Юрия Семина, им будут давать возможность играть. За год ребята наберутся опыта и станут сильнее. Еще есть тот же Головин. Получится сплав молодости и опыта.

А вообще нам каждый раз нужен Кадыров с микрофоном. Я бы его не штрафовал за использование микрофона, а премию дал. Ведь „Терек“, проигрывая 0:1, затем победил „Зенит“. Потом Кадыров приехал на сборную, и стадион сразу мощно поддержал команду. С точки зрения эмоционального восприятия футбола это хорошо. Тем, у кого мало мастерства, в каждой игре нужно выкладываться на 150 процентов. А для этого нужен мотиватор. И какой мотиватор Черчесов, я увидел в последнем матче с Румынией. Но будет ли так всегда?»

Напомним, ранее Ловчев похвалил сборную России за проявленную самоотдачу в контрольном матче со сборной Румынии (1:0).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Ловчев Евгений
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Урия Гип
Урия Гип
ответ Dj.Depp (раскрыть)
18.11.2016, 10:55
Порку производить на поле, сразу после игры.
  1
Gloomy59
18.11.2016, 10:50
Господин Ловчев, Вы сидите в мягком кресле, смотрите свой Спартак, а рядом с Вами стоит человек и долбит молотком о дно 8 литровой кастрюли!!!!
Класс! Правда!!!!
Вот это футбол!!!!!
Нравится?
Давайте орать везде, на стадионах, в помещении театра, в автобусе и т.д.
Мы цивилизованная страна или ??????
Вы где - нибудь в больших футбольных странах такое видели?????
А сборная, хоть с микрофоном, хоть без него, если они не умеют играть, то хоть оборись!
  2
Игорь Волков
18.11.2016, 10:36
А еще они просят провести матч ЧМ в Грозном...Для чего? Что бы все закончилось позором?
  0
ZAK-ZAK
18.11.2016, 09:52
Эти миллиардеры получают бешенное бабло это разве не мотивация?
  0
gorets004
18.11.2016, 09:44
Лучше закрепить сборную за Кадыровым,ну чтоб он перед Путиным отвечал за результаты сборной,так было при СССР,думаю результат будет
  2
Патрик-Святой
18.11.2016, 09:29
Кадыров отец и мама для русских
  0
ОЛЛС
18.11.2016, 08:54
Всё верно.Такой сборной нужен Кадыров.Кстати,можно тренером сборной его назначить - эффект будет необычайный.
  3
Санчо Панса
18.11.2016, 08:39
Похоже, что это так) В противном случае сложно будет нашим в будущем. Только вот сомневаюсь, что на Кубке Конфедерации-2017 и ЧМ-2018 разрешат подобное!
  0
Casey Ryback
18.11.2016, 08:28
Кутепов молодой??!! Сколько он будет в "молодых"?? У нас и в 27 лет футболист молодой и не созревший!
  0
nahan
18.11.2016, 06:51
И плетку в придачу...
  0
Павел Амурский
18.11.2016, 06:42
Ждем, когда Кадыров приедет на спартак.
  0
Caniggia
18.11.2016, 05:12, ред.
Самым главным мотиватором, конечно, должен быть главный тренер. Мы видим результаты команд, где тренеры очень сильные мотиваторы (Челси, Ливерпуль, Спартак), а не мучающие футболистов заумными схемами философы, не способные создать в команде домашнюю, семейную обстановку взаимодоверия и понимания.
  1
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ evgeny86 (раскрыть)
18.11.2016, 03:28
Что-то сверх мощное, если откапать не могут,весь учёный мир над этим бьётся
  0
KONTRASS-67
KONTRASS-67
ответ creep (раскрыть)
18.11.2016, 03:25
Деньги их уже не мотивируют????
  0
KONTRASS-67
18.11.2016, 03:23
Может причина невнятной игры России и Румынии как раз в Кадырове с микрофоном? Не давал парням сосредоточиться на игре , отвлекал, давил своим грозным акцентом, ну просто в диковинку для них такое поведение, вот и отвлекались от самой игры
  2
denmig
denmig
ответ parallels (комментарий удален)
18.11.2016, 02:37
Тут точно и однозначно помечено! Вроде даже и самЫй безобидный коммент, а все обижаются!
  0
Dj.Depp
18.11.2016, 01:28
А лучше вместо микрофона ему сразу делегировать право пороть розгами после матча тех, кто плохо играл. Сразу всё наладится...))
  1
Русский Моуриньо
18.11.2016, 01:28
Почему на соккера запрещают ругаться матом,это жне не по христиански!
  0
BlоodyHeart
18.11.2016, 00:54
Кадыров наш вождь!
  0
tamerlan71
18.11.2016, 00:28
что он несет...
  0
Призрак Убитого Енота
18.11.2016, 00:20, ред.
Хотя часть "Зубров" Соккера, насколько я вижу, все же перешла туда. Легендарный критик Aztec, например))
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
18.11.2016, 00:18
Там разве что Блог-Лига есть, я сейчас посмотрел, с денежными призами. Да писать лень))
  0
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
18.11.2016, 00:09
Там реально почти нет некого
  0
creep
18.11.2016, 00:05
Оказывается, чтобы выполнять свою работу хорошо, им нужен мотиватор. Уровень инфантилизма зашкаливает.
  3
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
18.11.2016, 00:03
Пойду посмотрю что там
  0
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
18.11.2016, 00:00
Спасибо друг ;)
  1
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
17.11.2016, 23:59
Писали переходить, потому, что тогда Соккер принадлежал тем людям, которые перешли на Бомбардир. А теперь, можно сказать, старые хозяева вернули власть. Большинство народу здесь.
  0
mensk
17.11.2016, 23:56
Это - не смешно, тов Ловчев.
  1
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
17.11.2016, 23:55
Аведь вначале писали переходить туда я думал даже этот сайт прекротит свое сушествование агде болше людей там или здесь
  0
sir-5
sir-5
ответ evgeny86 (раскрыть)
17.11.2016, 23:51
Ну это только у вас этот вопрос в подобной плоскости актуален.Вследствие собственного негативного опыта и связанной с этим излишней подозрительностью.Имеете право,опыт большой и хочется славу поделить с другими.
  1
Абуязид Ибрагимов
17.11.2016, 23:48
Рамзан мужик.
  0
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота
ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
17.11.2016, 23:47
Разные. Это результат ссоры одних владельцев с другими. Те, что здесь - это самые первые владельцы Соккера.
  0
Ольга13
17.11.2016, 23:45
Ещё лучше играть будут при Кадырове с автоматом...)))
  1
evgeny86
evgeny86
ответ sir-5 (раскрыть)
17.11.2016, 23:39
больше вопрос что дзагоев употреблял что о нем ничего не говорят пол года
  3
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
17.11.2016, 23:38
Бомбордир и соккер это адин или разные сайты
  0
sir-5
sir-5
ответ mat73 (раскрыть)
17.11.2016, 23:38
Какая-никакая,а вам всё радость.Других ведь нет и не будет.
  0
Chilahim
17.11.2016, 23:37
Чтобы нас каждый раз обезъянами считали?
  0
sir-5
sir-5
ответ evgeny86 (раскрыть)
17.11.2016, 23:37
Зато кокаин(по последним слухам) был отличного качества! Вопрос остался один :нюхнул или курнул. Ай хорошо!!!
  1
Ahmed Ahmedoc
17.11.2016, 23:36
Ловчев что вмести Витселем был на Зенит арене
  0
sir-5
sir-5
ответ juchok (раскрыть)
17.11.2016, 23:36
Как раз туда...Где пасутся тучные стада единомышленников.
  1
sir-5
sir-5
ответ parallels (комментарий удален)
17.11.2016, 23:34
Есть прибыль,договор с программистами,надо обеспечивать работой. А если уж программист кто-нибудь свой,то будут сайт "улучшать" до полной гибели.
  0
evgeny86
17.11.2016, 23:28
еременко 2 года от футбола отдохнет
  0
sir-5
17.11.2016, 23:24, ред.
Все вроде знают,что в микрофон кричит Мурад Дикаев,сотрудник пресс-службы "Терека".
А так Евгений знатно перекрасился,перед матчем пел совсем другое.
  0
Ангел неБесГрешен
17.11.2016, 23:21
Проще Кадырова вместе с его окружением возить на все матчи сборной. Ну и соответственно, премию выписывать. И ещё штрафы за микрофон отменить. Красотища будет...
  0
Гавриил
17.11.2016, 23:21
А ещё лучше - слепые судьи, которые на последних минутах матча будут забывать, что такое офсайд:)
  0
juchok
juchok
ответ BlоodyHeart (раскрыть)
17.11.2016, 23:18
Жирков же бразильский учил!)!)!)
  0
TihonAlt
17.11.2016, 23:18
не надо.
  1
juchok
juchok
ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
17.11.2016, 23:18
мы живем в самой прекрасной стране на свете!
  1
BlоodyHeart
17.11.2016, 23:17
Придется игрочишкам учить чеченский.
  2
juchok
juchok
ответ BlоodyHeart (раскрыть)
17.11.2016, 23:17
сплюнь!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт