Новости
 

Форлан: «Не вижу причин, почему „Ливерпуль“ не может выиграть АПЛ в этом сезоне»

17.11.2016, 21:49

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Диего Форлан поделился мнением о шансах «Ливерпуля» на победу в АПЛ:

«„Ливерпуль“ не выигрывал АПЛ с 90-х. Но после того как это сделал „Лестер Сити“, я не вижу причин, почему любая другая команда не может стать чемпионом.

Игрокам „Ливерпуля“ нужно лишь продолжать работать и надеяться, что они не столкунутся с серьёзными травмами. Дополнительным плюсом для команды является отсутствие еврокубковых поединков.

Да, у них нет футболиста уровня Луиса Суареса, но Филиппе Коутиньо всё равно очень хорош. У Юргена Клоппа есть преимущество перед Моуриньо, Конте и Гвардиолой, так как он находится в клубе дольше».

Напомним, ранее Форлан заявил, что Лионель Месси является лучшим игроком мира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Thenational.ae
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Ливерпуль
Персона: Клопп Юрген, Форлан Диего
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Валера Чепелев
19.11.2016, 11:44
Показать
Die Roten
19.11.2016, 10:00
и я не вижу
удачи
  0
mouzz
mouzz
ответ DXTK (раскрыть)
18.11.2016, 11:57
Показать
DXTK
18.11.2016, 10:21
как говорится курица не птица а Ливерпуль не чемпион.....
  0
Санчо Панса
18.11.2016, 08:50, ред.
Я согласен с Диего! Ливерпуль в этом сезоне один из главных претендентов на чемпионство в АПЛ) Но рубка за титул в текущем сезоне предстоит просто адская. И если мерсисайдцы выйдут в итоге победителями, то Юрген Клопп будет реально гением!
  1
Вася Пупкин 1
18.11.2016, 08:35
Борьбы за титул в АПЛ в этом сезоне будет вообще огонь!)) ЛИВЕРПУЛЬ, мы с тобой!!!
  1
nahan
18.11.2016, 06:47
Ливерпулю немного стабильности и удачи, а Клопп стратег тот еще.
  1
вхсо 111
вхсо 111
ответ ДобряK (комментарий удален)
18.11.2016, 00:32
Да в прошлом реальный шанс профукали, а шанс он всегда есть!) Вот и желаю Арсеналу им воспользоваться!
  1
вхсо 111
17.11.2016, 22:42
Как нет причины, есть Арсенал!)
  0
Александр Северный
17.11.2016, 22:19
Ливерпулю удачи!
  1
juchok
17.11.2016, 21:57
эх, если бы СтивиДжи не подскользнулся тогда....
  2
Apsny
17.11.2016, 21:55
Неизвестно что будет завтра, а пока все относительно, многое что может поменяться в тот же час.
  0
sihafazatron
17.11.2016, 21:53
о чемпионстве будет ближе к маю рассуждать. о щас конечно ливер отлично идет
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт