Новости
 

Рязанцев пропустит около 6 недель

17.11.2016, 15:21

Пресс-служба «Зенита» отрапортовала о кадровом положении в команде, которая готовится к поединку 14-го тура РФПЛ против «Крыльев Советов».

Полузащитник Олег Шатов продолжает заниматься по индивидуальной программе.

Хавбек Александр Рязанцев перенес операцию на приводящей мышце. По прогнозам врачей, на восстановление игроку понадобится шесть недель.

Полузащитнику Павлу Могилевцу проводится диагностика воспалившегося из-за нагрузок колена.

Возвращение Игоря Смольникова, Данни и Виктора Файзулина к тренировкам ожидается в январе.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Kerri
17.11.2016, 23:01
Всем здоровья! А от Рязанцева и так толку не много, или не выходит, или лавку полирует.
  0
starche
17.11.2016, 21:19
Мы уже о нём и забыли..........................
  0
leds
17.11.2016, 18:22
Что-то после ухода Душ Сантуша травм стало больше. Совпадение?
  0
Санчо Панса
17.11.2016, 18:08, ред.
Не велика потеря, если честно! Скорейшего ему выздоровления и возвращения в строй. Вообще Александру уже пора думать о смене клубной прописки. Зенит для нынешнего Рязанцева это вышка...Его бывший одноклубник по Рубину Бухаров не даст соврать)
  0
guf ak-47
17.11.2016, 17:58
Цауня по питерски
  0
Ангел неБесГрешен
17.11.2016, 17:29
Великоват лазарет, а главное, все русские. А лимит никто не отменял...
  0
LOpp
17.11.2016, 16:38
это большая потеря для Зенита. Можно даже сказать, что Зенит больше не участвует в гонке за чемпионство.
  1
Суеверный
17.11.2016, 16:21
Шестеро. Придется две пули расписывать.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ cska plus (комментарий удален)
17.11.2016, 16:17
В ночном каком то!!!
  0
JackNorz
17.11.2016, 16:02
Рязанцев уже несколько лет своей карьеры футболиста пропустил
  3
Казанский
17.11.2016, 15:46
Хавбек Александр Рязанцев перенес операцию на приводящей мышце. По прогнозам врачей, на восстановление игроку понадобится шесть недель.

Полузащитнику Павлу Могилевцу проводится диагностика воспалившегося из-за нагрузок колена.
------------------------------
Новосельцев жив вообще?А то,такое ощущение,что в зените не тренировки,а старинная русская забава "стенка на стенку"((
  4
Exploit
17.11.2016, 15:43
вернулся бы к нам любитель пирожков, еще пару тройку лет отыграл бы на уровне. Интересно стадион хоть достроят до его завершения карьеры лавочника?
  3
sir-5
17.11.2016, 15:32
К вопросу о "просто поменяли местами круги".
  0
RUSTY8
17.11.2016, 15:31
когда он в последний раз вообще на поле выходил?!!
  3
311
311
17.11.2016, 15:24
Как будто он вообще играет!)
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт