Новости
 

Источник: «В помещениях „Зенит-Арены“ обнаружено превышение норм концентрации аммиака и формальдегида»

17.11.2016, 14:33

ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» обнаружил в помещениях будущего стадиона «Зенита» превышение норм концентрации аммиака и формальдегида. 

В прошлом месяце ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» по заказу стадиона исследовало воздух в пяти помещениях «Зенит-Арены», в которых концентрация в воздухе аммиака превышала допустимый уровень в 1,67-2,25 раза.

По информации источника, Роспотребнадзор и ЗАО «Зенит-Арена» направили в Смольный письма с требованием устранить нарушения.

Фото: piterarena.com

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: fontanka.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: стадионы
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Tostao (раскрыть)
17.11.2016, 22:02
В розыске Интерполяна (это местный филиал Интерпола)!)))
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ lotsman (раскрыть)
17.11.2016, 21:59
Понятно.)) Просто по технологии, ни в какой бетон его не добавляют. Это "мулька", которую придумали, чтобы оправдать кучи отравленных жилых корпусов. Суды уже много лет тянутся и жить в тех домах до сих пор не возможно.
  1
starche
17.11.2016, 21:44
Разберите и посадите картоху, хоть какой-то толк будет!
  0
Анжи пацан
17.11.2016, 21:12
стадик хоть и очень дорогой но, однозначно топовый
  0
sir-5
sir-5
ответ ОЛЛС (раскрыть)
17.11.2016, 20:20, ред.
Ну я тоже "на слух" воспроизвёл.Надо точную посмотреть,раз пришлось к слову.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ sir-5 (раскрыть)
17.11.2016, 20:06
Понятно. Я почему-то вспомнил пастора Шлага в исполнении Плятта.Там несколько переиначено звучала данная фраза...
  3
sir-5
sir-5
ответ ОЛЛС (раскрыть)
17.11.2016, 20:03
«Когда они пришли…» — известная цитата из выступлений немецкого пастора Мартина Нимёллера, которой он пытался объяснить бездействие немецких интеллектуалов и их непротивление нацистам.
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ sir-5 (раскрыть)
17.11.2016, 19:58
Вроде из какого-то фильма.
  3
Ahmed Ahmedoc
17.11.2016, 19:55
Если чесно хочется что б его уже достроили вроде крутой стадик будет говорят в европе
  1
sir-5
sir-5
ответ ОЛЛС (раскрыть)
17.11.2016, 19:54, ред.
А вообще это перепев исторического : "Когда наци бросали в КЦ коммунистов,я промолчал,потому что я не коммунист. Когда наци бросали в КЦ евреев,я промолчал,потому что я не еврей.Когда наци бросали в КЦ социалистов,я промолчал,потому что я не социалист. Когда наци бросали в КЦ пасторов,я промолчал.потому что у меня в роду никогда не было пасторов.А когда пришли за мной,вступиться за меня было некому".
  2
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc
ответ ОЛЛС (раскрыть)
17.11.2016, 19:53
Ок ;)
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
17.11.2016, 19:52
Пока не ясно.
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ sir-5 (раскрыть)
17.11.2016, 19:52
Я : "Зять армян не нужен Зяме, денег дайте,найдём сами".
  3
Ahmed Ahmedoc
Ahmed Ahmedoc
ответ ОЛЛС (раскрыть)
17.11.2016, 19:50
Не понял ?
  0
sir-5
sir-5
ответ ОЛЛС (раскрыть)
17.11.2016, 19:50
Я : "Нафига козе баян,а еврею зять армян?"
  1
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ Ahmed Ahmedoc (раскрыть)
17.11.2016, 19:49
Пока масть не идёт.
  1
Ahmed Ahmedoc
17.11.2016, 19:49
А какая там вместимасть будет
  0
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ sir-5 (раскрыть)
17.11.2016, 19:48
Умирает армянин, глубокий старик, отец обширного семейства. Все семейство столпилось вокруг его кровати во много рядов, все напряженно прислушиваются к последним словам старика, который задыхающимся шепотом произносит: «Дети мои, берегите евреев». Дети изумленно переглядываются – неужто ум покинул старика раньше, чем жизнь. Он, видя недоумение, из последних сил поясняет: «Их перебьют, за нас возьмутся».
  3
Знатог
17.11.2016, 19:48
Аммиак помогает при головокружении. В частности, при головокружении от успехов.
  1
lotsman
lotsman
ответ Dj.Depp (раскрыть)
17.11.2016, 19:44
Я судоводитель, штурман. А насчёт химии в строительстве, в частности аммиака в бетоне, у меня хороший консультант. есть.))
  1
sir-5
sir-5
ответ mat73 (раскрыть)
17.11.2016, 19:43
Всё будет хорошо и в срок,ещё завидовать будем! А потом,как гласит газпромовская пословица :" Дарёному стадиону под хвост не заглядывают ". После ЧМ-18 доведём до кондиций.
  2
sir-5
sir-5
ответ Tostao (раскрыть)
17.11.2016, 19:35, ред.
"Он был непростым бизнес-змеем-
ГАИ трепетало пред ним,
его величали евреем,
хоть был он-простой армянин!" Тимур Шаов.

А это ещё и родом из Молдавии!!!
  3
Tostao
Tostao
ответ sir-5 (раскрыть)
17.11.2016, 19:27
Нет, бэз " я "! Он видимо специально изменил фамилию, так как был в розыске Интерпола.)
  5
Крейсер
17.11.2016, 19:27
На этом горе-стадионе скоро найдут сифилис.
  1
mat73
17.11.2016, 19:24
Закрыть, заморозить, законсервировать и вообще прекратить строительство этого объекта наверное проще и лучше, и главное дешевле и безопаснее, чем его достроить и ввести в эксплуатацию.
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Tostao (раскрыть)
17.11.2016, 19:22
Как у тебя всё не просто...))) Правда логично...Амаяк-Аммиак...много общего! Аммиак Акопян и Исаак Фармальдегидыч!)))
  1
sir-5
sir-5
ответ Tostao (раскрыть)
17.11.2016, 19:22
АммиЯк.
  3
Tostao
Tostao
ответ Dj.Depp (раскрыть)
17.11.2016, 19:20
Нэт дарагой! Аммиак - это Ашот, друган того заммэра Питера, которого за 50 лямов недавно прищучили.
  4
sir-5
sir-5
ответ Dj.Depp (раскрыть)
17.11.2016, 19:15
Карты тоже из пластика,фу-у-у(не путать с аббревиатурой ФФУ).Скоро у нас обещают такие деньги схреначить.Несносимые вечно,безинфляционные.В смысле,хрен вам,а не индексация пенсий.
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ бoсх (комментарий удален)
17.11.2016, 19:14
Согласен! 90 летие КотЭ могли бы отметить. Царство ему небесное.
  1
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ sir-5 (раскрыть)
17.11.2016, 19:13
Ну, ты у нас единственный "китаевед" на соккере, тебе и карты в руки!))
  2
Apsny
17.11.2016, 19:13
Вот это распил.
  2
sir-5
sir-5
ответ бoсх (комментарий удален)
17.11.2016, 19:13
А мы знаем.Ты хочешь нам сообщить во второй части,что на него приглашён Геннадий Сергеевич Орлофф??? Тоже знаем...
  3
sir-5
sir-5
ответ Dj.Depp (раскрыть)
17.11.2016, 19:11
Слабаки вы все!!! Вы ещё не ездили в прекрасных(в действительности) скоростных китайских поездах!!! Скоро это пробел,как обещает власть,будет устранён.
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ lotsman (раскрыть)
17.11.2016, 19:09
Вы, стесняюсь спросить, химик или строитель?
"Скандал 2011 года с превышением допустимой концентрации аммиака в квартирах десятка крупнейших петербургских застройщиков, среди которых «Балтийская жемчужина», «ЮИТ», «Балтрос» и ЛенСпецСМУ, готов разразиться снова. Зараженными аммиаком оказались квартиры ЖК «Вена» в Кудрово, построенные Setl City, сообщили «Фонтанке» читатели. Два года назад причину «передозировки» так окончательно и не выявили. И похоже, искоренить ее также не удалось."
  2
sir-5
sir-5
ответ лошадка35 (раскрыть)
17.11.2016, 19:09
Вы сходу замахнулись на сложное задание,с двойным дном.Я бы посоветовал начать с Бармалея.
  3
Великолепный
17.11.2016, 19:08
Жуть какая! В помещениях „Зенит-Арены“ обнаружено превышение норм концентрации аммиака и формальдегида
  0
sir-5
sir-5
ответ Tostao (раскрыть)
17.11.2016, 19:07
Недавно убедился в точности еврейской шутки,что нет такой пищи,название которой не могло быть фамилией еврея. Представитель Роспотребнадзора в области здравоохранения представился мне ,что он Семён Иосифович Десерт. Мне стоило много сил,чтобы не пошутить в стиле соккеровского хамства.
  5
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ Tostao (раскрыть)
17.11.2016, 19:06
Аммиак Формальдегидыч - звучит веселее!))
  2
Dj.Depp
Dj.Depp
ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален)
17.11.2016, 19:03
Знамо дело! "Духовитые" ребята в Северной столице!))
  2
лошадка35
лошадка35
ответ sir-5 (раскрыть)
17.11.2016, 18:59
Надо бороться со своими страхами!)
  3
sir-5
sir-5
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.11.2016, 18:47
"Зенит" и Газпром действительно отношения к стройке не имеют.У них устойчивая долголетняя привычка потреблять готовый продукт.
  6
sir-5
sir-5
ответ лошадка35 (раскрыть)
17.11.2016, 18:44
Нахрена вам эта "страшная сказка на ночь"???
  3
Дед Мазая
17.11.2016, 18:27, ред.
Показать
lotsman
lotsman
ответ BP (раскрыть)
17.11.2016, 18:23
Запах аммиака в бетоне, это либо противоморозные добавки, либо в щебень попала селитра, при транспортировке. На качество бетона это не влияет. Аммиачный запах от бетона, на всех новостройках, никого не удивляет. И только пользователи соккера об этом не знают.))
  2
Gurpark
17.11.2016, 18:06
Обычно превышение норм концентрации аммиака и формальдегида наблюдается в морге.
  0
Tostao
17.11.2016, 17:59
Исаак Моисеевич Формальдегид :" Ну вот! Опять у них во всём евреи виноваты!"
  6
Пастух
17.11.2016, 17:58
А что вы хотели??
Самый большой WС в мире...
  4
лошадка35
лошадка35
ответ mango (комментарий удален)
17.11.2016, 17:51, ред.
отлично, значит, я соответствую требованиям!)
впрочем, самый VIP здесь Рома (RIR68) - к нему она как-то обещала на кладбище приехать. похоже, уровень его крутости зашкаливает...)
  3
Tostao
17.11.2016, 17:51
Ждём отмазок Мутко, типа :" Ничего страшного - я открыл форточку и всё испарилось".
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт