Новости
 

Фернандо: «„Спартак“ хочет уйти на перерыв лидером, а весной финишировать первым»

17.11.2016, 10:55

Полузащитник «Спартака» Фернандо обратился к болельщикам «красно-белых», попросив их и дальше яростно поддерживать команду, которая намерена выиграть чемпионат России в нынешнем сезоне: 

«С какими командами будем соперничать за медали? Помимо „Зенита“, который занимает сейчас второе место, это ЦСКА, „Ростов“ и „Краснодар“. Но пока думаем о другом. Впереди трудная игра с „Амкаром“. Хотим после оставшихся четырех игр остаться на первом месте и уйти на перерыв, будучи лидерами, а весной финишировать первыми.

Пусть болельщики „Спартака“ продолжают так же нас поддерживать! Приятно видеть, что на стадион с каждым разом приходит все больше людей. Чувствуем их поддержку везде, в любом городе. Это одна из тех вещей, которые особенно меня впечатлили в России. У нас очень хорошие болельщики. Мы, игроки, сделаем все, чтобы их не подвести. Вместе победим».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Спартак М
Персона: Фернандо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Delight
Delight
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
17.11.2016, 19:10
Закончатся деньги у "Газпрома" и улетит твой "Перспективный" туда, откуда он прибыл. Ты небось болеешь за свой "Супирклуп" как он стал выигрывать, а улетит в пердив - ты сразу за другой болеть будешь.
  1
Luiza S
17.11.2016, 18:36
Мечтать не вредно, хорошая черта, если судьи не помогут.
  0
МапС
17.11.2016, 18:17
Проблем в болельщиках не будет! Я хоть выезда не пробиваю, но на домашки хожу регулярно, причём на фанатку, тесновато там в последнее время стало :)
  3
pomor45
17.11.2016, 18:08
Финишировать первым? Он собрался сойти с дистанции?
  0
Пастух
Пастух
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
17.11.2016, 18:04
Галин, привет!!
Скриню таблицу)))
  3
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке
ответ Пастух (раскрыть)
17.11.2016, 18:00
Я не спорю, что может быть это вещий сон;)
  2
Damon
17.11.2016, 17:59
А мы то как хотим, уже лет 15 хотим
  2
Kwinto555
17.11.2016, 17:44
Рас так, то и я не против, чтобы Спартак выиграл этот сезон. Спартак-Чемпион!!!!
  1
BP
BP
17.11.2016, 17:36
удачи нам!
  1
Пастух
Пастух
ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
17.11.2016, 17:30
"Мы рождены,чтоб сказка стала былью.."(с) Фернандо.
Мне в четверг приснилось,что Спартак стал Чемпионом РПЛ 2016-2017))))
Ура!!
  3
Пастух
17.11.2016, 17:24
Так и будет!!
Имхо.
  2
Водитель Катафалка
17.11.2016, 17:04
Да будет так, вперёд Спартак!
  4
KoValery
17.11.2016, 16:56
Очень много борьбы предстоит и на поле и вне поля за честный футбол.
  1
Ангел неБесГрешен
17.11.2016, 16:06
Уже лет ...дцать об этом каждый раз талдычат. Но успокаиваются более спокойными в плане еврокубков местами. Лишняя нагрузка никому не нужна...
  0
Санчо Панса
17.11.2016, 15:32
Как я его понимаю! Но его планам не суждено будет сбыться....Я имею ввиду, что Спартак не станет чемпионом в этом сезоне) Этот клуб уже давно проклят! Но он, похоже, не в курсе)
  0
Ангел неБесГрешен
17.11.2016, 15:04
Многие так хотят ,не только СпаМ...
  1
Александр Моисеенко
Александр Моисеенко
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.11.2016, 14:51
если займет 1 место ,то будет в 1 корзине так то
  0
Суеверный
17.11.2016, 14:39, ред.
"...Надежды юношей питают, Отраду старцам подают..." ( Глеб Александрович Глинка)
  1
Spartak_Rulit
17.11.2016, 14:35
Вместе победим!!
  3
вованыч 80
17.11.2016, 14:27
Нет,фернандо,спартак хочет занять 5е место и по тихому слиться из Л.Е!!!
  2
sir-5
sir-5
ответ LOpp (раскрыть)
17.11.2016, 14:25, ред.
Вы же выстраиваете трансферную политику ЦСКА и подбор тренерского состава. "Дышите глубже,вы взволнованы".
  1
mat73
17.11.2016, 14:25
Хорошее желание!
  1
nahan
17.11.2016, 14:22
Может, после первого круга и уйдет лидером, а там посмотрим.
  1
fcspartak
fcspartak
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.11.2016, 14:20
а румына не уволят в марте-апреле?)
  0
Крейсер
Крейсер
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.11.2016, 14:14
"6 место"
"в марте-апреле выгонят"

Может ты ещё и курс евро предсказываешь??
  0
Крейсер
Крейсер
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.11.2016, 14:07
У нас их в любое время выгоняют.
А что?
  0
Крейсер
Крейсер
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.11.2016, 14:02
Нам постоянно говорят, что мы психологически не уравновешенные.
Но мы не воспринимаем критику со стороны психологически неуравновешенных.
  0
LeoBater
17.11.2016, 14:01
Давай,давай!Рога не обламай!
  0
Крейсер
Крейсер
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.11.2016, 13:57
Ну тогда потертеть до весны тем более не составит труда.
  0
LOpp
17.11.2016, 13:55
Фернандо не стоило говорить об этом, не посоветовавшись с болельщиками цска и Зенита.
  2
Котэ в тельняжке
17.11.2016, 13:54
Сладкий сон болельщика Спартака!)))
  3
Крейсер
Крейсер
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.11.2016, 13:52
Весной ты очень расстроишься.
  0
Крейсер
17.11.2016, 13:52
Всё получится.
Главное без травм и ... полный вперёд.
  0
Ольга13
17.11.2016, 13:46
Хотеть не вредно. Но после слива АЕКу даже в топ-пятёрке видеть СМ не хочется!
  2
sir-5
sir-5
ответ AntiherO (комментарий удален)
17.11.2016, 13:22
И что??? Всё равно не станет "Спартак" чемпионом.
  0
моэм
17.11.2016, 13:09
Психология победителя заложена почти во всех игроках сборной Бразилии...побольше бы таких.
  0
nikolah
17.11.2016, 13:02
вот ты америку открыл))
  0
Константин Белых
17.11.2016, 13:01
Красава! Один из лучших распасовщиков в РФПЛ за последние 10 лет!
  0
ermak6848
17.11.2016, 12:55
Фернандо: «„Спартак“ хочет уйти на перерыв лидером, а весной финишировать первым»
Мысль конечно карошая, да вот есть ещё бугаи,которые тоже хотять быть первыми..
  1
VNovgorod
VNovgorod
ответ drug01 (раскрыть)
17.11.2016, 12:24
...Сынок,вот она история: ЦСКА - чемпион СССР 1970 г.Следующий раз в 1991 г. 21 год без чемпионства!Со "Спартаком" такого еще не случалось....
  2
papic337
17.11.2016, 12:23
Если судьи не будут специально свистеть против Спартака, то шанс есть. Только у меня впечатление, что в этом году усиленно делают Зенит чемпионом.
  2
Bearded man
Bearded man
ответ makkie (раскрыть)
17.11.2016, 12:20
В Спартаке всегда лучшие игроки и только заговор мешает им выиграть золото.)))
  0
drug01
17.11.2016, 12:03
планы Наполеона! Но не плохо знать историю?
  1
Stut
Stut
ответ Tommy Lee (раскрыть)
17.11.2016, 12:00
А в сердцах болельщиков красно-белых - живёт постоянно!
Надеюсь, что в текущем сезоне воплотится в жизнь.
  1
Михаил Анпилов
17.11.2016, 11:59
Всех с ДНЁМ СТУДЕНТА!!!СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!
  1
Tommy Lee
Tommy Lee
ответ Stut (раскрыть)
17.11.2016, 11:51
Это уже больше десяти лет высказывание не актуально. .
  0
Dj.Depp
17.11.2016, 11:46
Фернандо с первой игры расположил к себе. Даже прикольно было смотреть на него с лишним весом. Чем-то напомнил мне Марадону времён "Наполи", когда тот уже быстро бегать не мог, стоял в районе центрального круга и разбрасывал (Как рукой!) оттуда передачи по всему полю. Дирижировал командой...
Удачи Фернандо! Удачи нам!
  19
Tommy Lee
17.11.2016, 11:45
Люди разные, а твердят каждый год одно и тоже. Видимо в контрактах пункт такой есть.
  1
Docentusa
17.11.2016, 11:38
Мечтать не вредно!!!
  1
makkie
17.11.2016, 11:25
Фернандо - топчик, на сегодня лучший опорник в чемпионате!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт