Новости
 

Черчесов: «В матчах с Катаром и Румынией Кокорин набегал больше всех спринтов»

16.11.2016, 23:21

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выступил в защиту нападающего национальной команды Александра Кокорина.

«Вы не видите у Кокорина стремления играть и работать на команду? Он и гол создал в Катаре, и пенальти сделал, и мог забить, если бы ударил сам. В обоих матчах он набегал спринтов больше всех. Футболист, который что-то не хочет, так не поступает».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Кокорин Александр, Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
galem72
17.11.2016, 13:07
Осетин так глупо выглядел в эфире, отвечая на осаду какохи нелепыми отмазками.

"...он набегал спринтов больше всех..."

У РФ вся сборка по лёгкой атлетике в дискве. Пусть берёт любого бегуна и спринтует его в составе. У них хоть практика будет. ))
  0
Александр Александрович 2
17.11.2016, 12:33
Лысый странно оценивает эффективность кокоши. Надо взять консультацию у бубна))))
  0
nahan
17.11.2016, 11:58
Какой толк от беготни...
  0
riof
17.11.2016, 10:42
набегал то ладно ) и запарол 100 момент
  0
нoГГано
17.11.2016, 09:27
  1
RWHM
17.11.2016, 09:24
Все правильно пиар .... ведь продовать этого некчемыша ещё надо будет
  0
Фанат футбола .
Фанат футбола .
ответ протон (раскрыть)
17.11.2016, 09:13
похоже на то
  0
самуил кац
17.11.2016, 08:20
То, что называется " пустая беготня".
  0
kokshareal
17.11.2016, 05:47
Так пусть лучше бегом занимается.
  0
Санчо Панса
17.11.2016, 05:29
Бегать то он хорошо умеет, а толку то? Есть же такое выражение, как бег вхолостую) Ну да, прекрасно помню, что в матче с Румынией он вполне мог убежать один на один с вратарем соперника, но почему то при подходе к штрафной соперника резко замедлил темп и стал искать глазами партнеров по команде...То же мне форвард!
  0
112910415
17.11.2016, 05:25
хорошо, что тренер своих защищает
скверно, что специалист хвалит недорабатывающего мажора...
  1
Caniggia
17.11.2016, 04:38
Самая бесполезная, тупая и бестолковая беготня в сборной. Когда мозги куриные и в голове мысли не о футболе, ты хоть на 10 матчей вперёд набегай, а всё равно будешь полным нулём и дремучим бездарем, а не футболистом.
  1
протон
17.11.2016, 02:13
саламыч тоже пьет?
  0
Leha-ha50
17.11.2016, 00:36
Один хороший пас на Полоза за две игры, а остальное - пустая беготня. КПД - НОЛЬ!!!
  1
Томик
Томик
ответ Александр Нeвский (комментарий удален)
17.11.2016, 00:24
Думаю, больше всего его задевают не высказывания, а успехи Феди Смолова, над которым только ленивый не смеялся. Теперь Федя - лучший снайпер, а Саша - лучший спринтер.
  1
VIC2
17.11.2016, 00:02, ред.
Дурная голова ногам покоя не даёт; надо проварить его на IQ
  1
drug01
17.11.2016, 00:01
Бегать можно много,бегать можно долго-а Эдик Стрельцов просто ускорялся и забивал!!!!
  1
fcspartak
16.11.2016, 23:58
Ну пусть тогда за легкоатлетическую сборную выступает. Спринтером
  0
вхсо 111
16.11.2016, 23:35
Хотеть то он хочет, но не получается!) А сколько он там набегал толку нет, один бы гол был полезней его спринтов!
  1
Ольга13
16.11.2016, 23:33
Вот и пусть идёт в лёгкую атлетику!!!
  11
niker_666
16.11.2016, 23:22
да как же ты за.. задолбал.
тебе обещана доп. премия за вылизывание Кокоши?
  2