Soccer.ru

Черчесов: «В матчах с Катаром и Румынией Кокорин набегал больше всех спринтов»

16 ноября 2016, 23:21

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выступил в защиту нападающего национальной команды Александра Кокорина.

«Вы не видите у Кокорина стремления играть и работать на команду? Он и гол создал в Катаре, и пенальти сделал, и мог забить, если бы ударил сам. В обоих матчах он набегал спринтов больше всех. Футболист, который что-то не хочет, так не поступает».

Все комментарии
galem72
17 ноября 2016 в 13:07
Осетин так глупо выглядел в эфире, отвечая на осаду какохи нелепыми отмазками.

"...он набегал спринтов больше всех..."

У РФ вся сборка по лёгкой атлетике в дискве. Пусть берёт любого бегуна и спринтует его в составе. У них хоть практика будет. ))
Александр Александрович 2
17 ноября 2016 в 12:33
Лысый странно оценивает эффективность кокоши. Надо взять консультацию у бубна))))
nahan
17 ноября 2016 в 11:58
Какой толк от беготни...
riof
17 ноября 2016 в 10:42
набегал то ладно ) и запарол 100 момент
нoГГано
17 ноября 2016 в 09:27
RWHM
17 ноября 2016 в 09:24
Все правильно пиар .... ведь продовать этого некчемыша ещё надо будет
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ протон (раскрыть)
17 ноября 2016 в 09:13
похоже на то
самуил кац
17 ноября 2016 в 08:20
То, что называется " пустая беготня".
Остапчук 67
17 ноября 2016 в 07:40, ред.
Беготня - не самый основной показатель эффективности форварда.
Он часто ошибался в передачах и не забивал тогда, когда был обязан это делать.
По методике Бескова. которую нам обычно представляет Бубнов, у него низкая оценка.
kokshareal
17 ноября 2016 в 05:47
Так пусть лучше бегом занимается.
Санчо Панса
17 ноября 2016 в 05:29
Бегать то он хорошо умеет, а толку то? Есть же такое выражение, как бег вхолостую) Ну да, прекрасно помню, что в матче с Румынией он вполне мог убежать один на один с вратарем соперника, но почему то при подходе к штрафной соперника резко замедлил темп и стал искать глазами партнеров по команде...То же мне форвард!
112910415
17 ноября 2016 в 05:25
хорошо, что тренер своих защищает
скверно, что специалист хвалит недорабатывающего мажора...
Caniggia
17 ноября 2016 в 04:38
Самая бесполезная, тупая и бестолковая беготня в сборной. Когда мозги куриные и в голове мысли не о футболе, ты хоть на 10 матчей вперёд набегай, а всё равно будешь полным нулём и дремучим бездарем, а не футболистом.
протон
17 ноября 2016 в 02:13
саламыч тоже пьет?
Leha-ha50
17 ноября 2016 в 00:36
Один хороший пас на Полоза за две игры, а остальное - пустая беготня. КПД - НОЛЬ!!!
Томик
Томик ответ Александр Нeвский (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2016 в 00:24
Думаю, больше всего его задевают не высказывания, а успехи Феди Смолова, над которым только ленивый не смеялся. Теперь Федя - лучший снайпер, а Саша - лучший спринтер.
VIC2
17 ноября 2016 в 00:02, ред.
Дурная голова ногам покоя не даёт; надо проварить его на IQ
drug01
17 ноября 2016 в 00:01
Бегать можно много,бегать можно долго-а Эдик Стрельцов просто ускорялся и забивал!!!!
fcspartak
16 ноября 2016 в 23:58
Ну пусть тогда за легкоатлетическую сборную выступает. Спринтером
вхсо 111
16 ноября 2016 в 23:35
Хотеть то он хочет, но не получается!) А сколько он там набегал толку нет, один бы гол был полезней его спринтов!
Ольга13
16 ноября 2016 в 23:33
Вот и пусть идёт в лёгкую атлетику!!!
niker_666
16 ноября 2016 в 23:22
да как же ты за.. задолбал.
тебе обещана доп. премия за вылизывание Кокоши?
Гость