Новости
 

«Зенит» заявил 18-летнего воспитанника киевского «Динамо»

16.11.2016, 22:18

«Зенит» внес в заявку на сезон 18-летнего нападающего Даниила Лесового. Форвард будет выступать за питерцев под 64-м номером.

Лесовой — воспитанник киевского «Динамо». Выступал за юношеские команды сборной Украины. Недавно игрок сменил украинское гражданство на российское.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: rfpl.org
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Зенит, Динамо К
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Чаудда
Чаудда
ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален)
18.11.2016, 18:13
Потому у тебя и звенит под юбкой..
  0
Ali Aslanov
17.11.2016, 10:53
Кокорин Лесовой Дзюбович
Целый сосновой парк
  0
самуил кац
17.11.2016, 09:21
Был пацан - и нет пацана....
  0
Санчо Панса
17.11.2016, 05:36
С чего бы это вдруг? Лучше бы питерский клуб вернул в свои ряды уроженца Санкт-Петербурга Андрея Ярмоленко! Но чувствую, что Андрей не поедет в РПЛ по политическим соображениям)
  0
Bearded man
Bearded man
ответ Sem25 (раскрыть)
17.11.2016, 00:48
Шейдаев пусть агента чаще слушает, как в свое время Игнатович. А Гасилина я бы списывать не стал, его из виду никто не упускает, но второй состав Шальке и основа Зенита это разные уровни, поэтому пока места ему нет.
  0
BlоodyHeart
17.11.2016, 00:05
Удачи ему.
  0
Lazio-Kiev
17.11.2016, 00:02
Когда-то Саленко переехал из Питера в Киев и даже умудрился сыграть за сборные Украины, СНГ и России. Ярмоленко тоже урождённый питерец. Парень свой выбор сделал. Удачи ему!
  1
BlоodyHeart
16.11.2016, 23:55
Да,прошел год,а на сайте ничего не поменялось,одни и те же лица)
  2
BlоodyHeart
16.11.2016, 23:51
Привет ВСЕМ!))))
  2
KosSid-FCZP
16.11.2016, 23:43
Вэлком)
  0
niker_666
16.11.2016, 23:20
Ну с гражданством парень точно не прогадал :)
  1
Гуливер
16.11.2016, 23:16, ред.
правильно,что ему делать в стране где гей парады на каждой улице проводят в куиве,здесь у матушки России народ мужицкий!
  1
drug01
16.11.2016, 22:55
Молодцы! Вовремя подхватили!!!!
  0
Dembel 2010
16.11.2016, 22:52
Спартак и Великая Русь
Фу ребят парашу не слушайте он не знает как избавиться из своего города,где дИМАНКА И вОЛОДЬКА РУБЯТ
  0
Dembel 2010
16.11.2016, 22:50
Спартак и Великая Русь
Ты флагом мажорного и голбогоь и лазурного Зенитки маши.Виташка с Володькой одобрит))))))
  0
Старый Пью
16.11.2016, 22:43
И это правильно.
  0
Sem25
Sem25
ответ Болельщик Зенита ура (комментарий удален)
16.11.2016, 22:40
Бывает и такое)))
  1
Sem25
16.11.2016, 22:38
Для kolpankolpan и ему подобных.
Еще один претендент доказать всем глорам газпрома(не путать с болельщиками Зенита), что Кокорин - дерево.
Как знать, может у Украинца получится, у Шейдаева и Гасилина не сложилось)))
  0
Massachussets
16.11.2016, 22:21
Звезда:-)
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт